+ Закрытая тема
Страница 467 из 501 ПерваяПервая ... 367417457465466467468469477 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,661 по 4,670 из 5009

Тема: Флудилка.

  1. #4661
    Сидоман (650)
    Ceed Jd Prestige 6DCT/GDI
    Ceed Jd Prestige 6DCT/GDI
    В клубе с 02.04.2019
    Сообщений: 650
    64 34
    Год: 2015
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Особо одаренным никогда ничего не ясно, до них только дойдет когда не на что будет купить продуктов
    а до Вас видимо это уже дошло и Вы видите всю перспективу! Тогда повторю вопрос который был проигнорирован ранее: Вы лично хотя бы попытались изменить эту ситуацию? Мне искренне непонятно, какой смысл в нытье на страницах форума и обругивании правительства, ведь от этого нет абсолютно никакого толка.
    Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Проблема в пугающем количистве камер и желании за все собирать штрафы
    Вас пугает само наличие камер или то что Вам лично от штрафов ничего не перепадает? Тех кто соблюдает правила эти камеры вообще не заботят, а если уж нарушил, то справедливо будет заплатить.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    6cat (09.09.2021)

  3. #4662
    Джедай (2574) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 3,921
    257 705
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от hujikl0p Посмотреть сообщение
    а до Вас видимо это уже дошло и Вы видите всю перспективу! Тогда повторю вопрос который был проигнорирован ранее: Вы лично хотя бы попытались изменить эту ситуацию? Мне искренне непонятно, какой смысл в нытье на страницах форума и обругивании правительства, ведь от этого нет абсолютно никакого толка.

    Вас пугает само наличие камер или то что Вам лично от штрафов ничего не перепадает? Тех кто соблюдает правила эти камеры вообще не заботят, а если уж нарушил, то справедливо будет заплатить.
    Толк есть, чем больше об этом писать и говорить, станет заметнее. Лично я не отвечаю за принятые законы, за повышение пенсионного возраста, ндс 20%, желание контролировать даже бабушку торгующую семечками. Что я могу сделать, это только сходить 19 сентября на выборы и не голосовать за партию власти. Моя личная жизнь ни как не связана с этими исскуственными правителями, с придуманными правилами, решившими почему то что им все позволено. Да слава богу со штрафов с людей я не получаю, такой себе бизнес. Я не робот чтобы все их правила и штрафы не нарушать. В чем вы пытаетесь меня переубедить? Это бесмысленно, свободу слова ни кто не отменял а так же взгляды на жизнь, удачи.

  4. #4663
    Сидоман (920) Аватар для Алмаз77
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 12.06.2018
    Сообщений: 379
    91 68
    Год: 2018
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Уфа
    Цитата Сообщение от needsome1 Посмотреть сообщение
    начали тестировать на кроликах внедрение электронных птс.
    Не ПТС, а СТС

  5. #4664
    Джедай (2574) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 3,921
    257 705
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Алмаз77 Посмотреть сообщение
    Не ПТС, а СТС
    Госуслуги это скоро наш паспорт, наш стс, птс, мед карта, банковские счета ну и жизнь. Неугоден, заблокировать, и никуда не попадешь...Прям мечта грефа, все как он хотел...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Мне нравится в этом отношении спорт. Проиграл сегодня-признания проигрыша тобой никто не требует, просто ставят в конец очереди за медалями и ты идешь и тренируешься дальше.
    Здесь-наоборот. Несешь всякую пургу и ты на верхушке чата и еще делаешь рейтинг сайту.
    Проигравшие пока только люди 80%, на этот счет есть официальная статистика, росстат, вшэ, уважаемые экономисты...

  6. #4665
    Сидоман (650)
    Ceed Jd Prestige 6DCT/GDI
    Ceed Jd Prestige 6DCT/GDI
    В клубе с 02.04.2019
    Сообщений: 650
    64 34
    Год: 2015
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Толк есть, чем больше об этом писать и говорить, станет заметнее.
    Чушь полнейшая.

    Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Госуслуги это скоро наш паспорт, наш стс, птс, мед карта, банковские счета ну и жизнь. Неугоден, заблокировать, и никуда не попадешь...Прям мечта грефа, все как он хотел...
    Вам ещё и Госуслуги не угодны? это маразм какой то. Вполне себе удобный сервис.
    Вам видимо любая инициатива правительства противна, это же всё для поборов и контроля.

  7. #4666
    Джедай (2574) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 3,921
    257 705
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от hujikl0p Посмотреть сообщение
    Чушь полнейшая.


    Вам ещё и Госуслуги не угодны? это маразм какой то. Вполне себе удобный сервис.
    Вам видимо любая инициатива правительства противна, это же всё для поборов и контроля.
    введение QR кодов в Москве это и было тестирование будущей системы контроля. Может надо отстать от человека, и лучше заниматься развитием реальной экономики, малого бизнеса, дать больше свободы не?

  8. #4667
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    введение QR кодов в Москве это и было тестирование будущей системы контроля. Может надо отстать от человека, и лучше заниматься развитием реальной экономики, малого бизнеса, дать больше свободы не?
    Мне кажется, что вы с подачи интернет шутников прочли "1984" Оруэлла и приняли ироничный памфлет за чистую монету. Не стоит все увиденное и услышанное принимать всерьез.
    Ceed GT 1.6T-GDI 2014 - 2019. Лучшие 70000км в моей жизни!

  9. #4668
    Джедай (2574) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 3,921
    257 705
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    В ГИБДД России рассказали, что в стране начался эксперимент, в рамках которого инспектору можно будет предъявлять цифровую копию свидетельства о регистрации транспортного средства (СТС) в виде QR-кода. Уточняется, что проект запустили совместно с Минцифрой, сообщается на сайте ведомства

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что вы с подачи интернет шутников прочли "1984" Оруэлла и приняли ироничный памфлет за чистую монету. Не стоит все увиденное и услышанное принимать всерьез.
    Возможно и так, время покажет но в благие намерения я не верю.

  10. #4669
    Джедай (2574) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 3,921
    257 705
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    В настоящее время чиновники обеспокоены прогнозами по ряду регионов о снижении производительности. Такая ситуация не позволит достичь показателей из доктрины продовольственной безопасности, а также поспособствует росту цен.

    О предполагаемом значительном падении урожая овощей открытого грунта сообщили в Краснодарском крае, Саратовской и Самарской областях. Урожай картофеля также упадет в Нижегородской и Ярославской областях.

    После выборов будет весело..

  11. #4670
    Сидоман (920) Аватар для Алмаз77
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 12.06.2018
    Сообщений: 379
    91 68
    Год: 2018
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Уфа
    @Кореец, на форумах принято указывать источники копипаста. Если уж цитируете текст какого либо издания, укажите, какого именно. Я лично не понимаю, официальные данные вы сюда кидаете, или помои выливаете с желтой прессы. Флудилка для разговоров ни о чём, а не для проведения политинформации выдержками из сомнительных источников
    Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Госуслуги это скоро наш паспорт, наш стс, птс, мед карта, банковские счета ну и жизнь. Неугоден, заблокировать, и никуда не попадешь
    Очень удобный сервис, как по мне. И нужный. Тем, кто умеет пользоваться.

+ Закрытая тема
Страница 467 из 501 ПерваяПервая ... 367417457465466467468469477 ... ПоследняяПоследняя