+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Перестали складываться боковые зеркала, как подружить сигу с закрытием зеркал.

  1. #1
    Новосид (10)
    Ceed Jd 6AT (GO64) FIFA Luxe
    Ceed Jd 6AT (GO64) FIFA Luxe
    В клубе с 02.07.2014
    Сообщений: 7
    0 0
    Адрес: Санкт-Петербург

    Перестали складываться боковые зеркала, как подружить сигу с закрытием зеркал.

    Искал ответ на форуме, не нашёл. После установки доп. сигнализации, перестали закрываться (открываться) боковые зеркала, при постановке и снятия с охраны. Может кто знает, как подружить сигу с закрытием зеркал. Куда, что подсоединить. От штатной сиги всё складывает. Вот схемы.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	16.jpg 
Просмотров:	364 
Размер:	73.6 Кб 
ID:	2816   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10.jpg 
Просмотров:	432 
Размер:	76.4 Кб 
ID:	2815  

  2. #2
    Сидозавр (210) Аватар для schura99
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 10.12.2013
    Сообщений: 192
    20 1
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от pyo165 Посмотреть сообщение
    Искал ответ на форуме, не нашёл. После установки доп. сигнализации, перестали закрываться (открываться) боковые зеркала, при постановке и снятия с охраны. Может кто знает, как подружить сигу с закрытием зеркал. Куда, что подсоединить. От штатной сиги всё складывает. Вот схемы.
    Во первых надо знать какая сигнализация. А схемы выложенные вами здесь не причём. Сигнализация если подключена по кану то надо смотреть настройки сигнализации.

  3. #3
    Сидозавр (160)
    Pro-сeed Prestige 6AT (G595)
    Pro-сeed Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 19.12.2013
    Сообщений: 299
    15 34
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Орск
    Цитата Сообщение от pyo165 Посмотреть сообщение
    Искал ответ на форуме, не нашёл. После установки доп. сигнализации, перестали закрываться (открываться) боковые зеркала, при постановке и снятия с охраны. Может кто знает, как подружить сигу с закрытием зеркал. Куда, что подсоединить. От штатной сиги всё складывает. Вот схемы.
    У меня в салоне со дня покупки стоит сигнализация Старлайн. Зеркала не складываются с нее! Только со штатки

  4. #4
    Сидозавр (210) Аватар для schura99
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 10.12.2013
    Сообщений: 192
    20 1
    Адрес: Москва
    У меня тоже старлайн. В настройках кана имеется галочка управлять штатной сигнализацией. У меня всё складывает.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Виктор1988 (19.08.2014)

  6. #5
    Сидозавр (160)
    Pro-сeed Prestige 6AT (G595)
    Pro-сeed Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 19.12.2013
    Сообщений: 299
    15 34
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Орск
    Цитата Сообщение от schura99 Посмотреть сообщение
    У меня тоже старлайн. В настройках кана имеется галочка управлять штатной сигнализацией. У меня всё складывает.
    Спасибо, завтра еду на замену рулевой рейки, попрошу чтобы сделали. Я так понимаю, это через сканер?

  7. #6
    Сидовод (110)
    Ceed JD SW Prestige
    Ceed JD SW Prestige
    В клубе с 05.03.2014
    Сообщений: 68
    8 5
    Год: 2013
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Виктор1988 Посмотреть сообщение
    Спасибо, завтра еду на замену рулевой рейки, попрошу чтобы сделали. Я так понимаю, это через сканер?
    Для того чтобы 100% работало автоскладывание зеркал, нужно включить режим SLAVE на сигнализации STARLINE(если он поддерживается вашей моделью сигналки), тогда постановка на охрану STARLINE будет осуществляться штатным ключем и соотв. зеркала будут складываться.

    Или тот вариант что написал schura99

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	33.jpg 
Просмотров:	1141 
Размер:	43.7 Кб 
ID:	2829
    Последний раз редактировалось Hawk; 19.08.2014 в 20:43.

  8. #7
    Новосид (10)
    Ceed Jd 6AT (GO64) FIFA Luxe
    Ceed Jd 6AT (GO64) FIFA Luxe
    В клубе с 02.07.2014
    Сообщений: 7
    0 0
    Адрес: Санкт-Петербург
    Стоит сига http://zhanauto.kz/index.php/jshoppi...ct/view/11/232 , через кан STARLINE, в нём как раз и нет управления штатной сигналкой.

    - - - Updated - - -

    На этой сиге есть два выхода (минусы), с регулировкой 0.8, 3, 7 секунд. Вот я и думаю подключить эти выходы на провода(синий с чёрной полосой и зелёный с черной полосой) красные стрелки, на схеме. На соседним Сидовском форуме человек писал, что во время постановки на охрану, при складывании зеркал на этих проводах появляется минус на 10 секунд. Думаю получится.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	260 
Размер:	33.9 Кб 
ID:	2830   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10 - копия.jpg 
Просмотров:	274 
Размер:	77.5 Кб 
ID:	2831  

  9. #8
    Сидозавр (160)
    Pro-сeed Prestige 6AT (G595)
    Pro-сeed Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 19.12.2013
    Сообщений: 299
    15 34
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Орск
    Цитата Сообщение от pyo165 Посмотреть сообщение
    Стоит сига http://zhanauto.kz/index.php/jshoppi...ct/view/11/232 , через кан STARLINE, в нём как раз и нет управления штатной сигналкой.

    - - - Updated - - -

    На этой сиге есть два выхода (минусы), с регулировкой 0.8, 3, 7 секунд. Вот я и думаю подключить эти выходы на провода(синий с чёрной полосой и зелёный с черной полосой) красные стрелки, на схеме. На соседним Сидовском форуме человек писал, что во время постановки на охрану, при складывании зеркал на этих проводах появляется минус на 10 секунд. Думаю получится.
    Сегодня был у дилера, задал вопрос о возможности складывания через внештатную сигу!Ответ: Сделать можно, только через какое то дополнительное реле и дальше понес......))) Короче я его прервал, сказал не надо) Решил не заморачиваться)
    Сига Старлайн с автозапуском

  10. #9
    Новосид (20)
    Ceed Jd Comfort FIFA 6AT (GO62)
    Ceed Jd Comfort FIFA 6AT (GO62)
    В клубе с 15.07.2014
    Сообщений: 30
    1 3
    Адрес: Чебоксары
    Цитата Сообщение от Виктор1988 Посмотреть сообщение
    Сегодня был у дилера, задал вопрос о возможности складывания через внештатную сигу!Ответ: Сделать можно, только через какое то дополнительное реле и дальше понес......
    Сделать можно, если поставить сигнализацию Starline в режим Slave. Насколько я знаю, в сочетании Ceed и Starline это всего лишь вопрос программирования сигнализации. В этом режиме если вы пользуетесь штатным брелком - включаются обе сигналки (Starline и штатная) и соответственно автоматически складываются зеркала. Если пользуетесь брелком Starline - машина ставится только на эту сигналку и соответственно зеркала НЕ складываются. Охрененный минус - Вы вынуждены пользоваться сигналом штатного ключа, у которого криптозащиты практически нет, его можно записать любым кодграббером и поэтому Starline вам как бы и не поможет, если что. Тут бы надо, чтобы штатная сигналка работала в режиме Slave, но такого не предусмотрено.

    Я от режима Slave отказался сознательно и Вам советую. А зеркала не влом сложить и кнопкой вручную, при надобности... Для что бы похвастаться машиной - ставьте на "родную" сигналку кнопкой на ключе - всё сложиться)))) Ну а потом еще и Starline нажмите - будут работать обе сигналки. Снимать, правда, тоже придется с обеих)

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Петрович (18.11.2014)

  12. #10
    Сидовод (110)
    Ceed JD SW Prestige
    Ceed JD SW Prestige
    В клубе с 05.03.2014
    Сообщений: 68
    8 5
    Год: 2013
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Москва
    Denisss , насчет плохой защиты в режиме SLAVE согласен с вами, но если уж очень хочется все таки его включить, можно использовать брелок STARLINE в режиме метки, т.е. при открытии и закрытии идет поиск брелка и в случае его отсутствия авто начинает "орать" и соотв не заведется.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя