+ Закрытая тема
Страница 443 из 501 ПерваяПервая ... 343393433441442443444445453493 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,421 по 4,430 из 5010

Тема: Флудилка.

  1. #4421
    Сидозавр (290) Аватар для andrus
    Ceed JD SW Luxe 1.6 AT
    Ceed JD SW Luxe 1.6 AT
    В клубе с 24.03.2020
    Сообщений: 205
    28 0
    Год: 2016
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Россия
    Цитата Сообщение от Мав Посмотреть сообщение
    Это наша история возникновения нынешнего олигархата... даже в Википедии есть инфа.

    Кремлебот???
    Наивно полагать, что к власти, особенно в России с ее внутренними противоречиями и внешними угрозами, может прийти кристально чистый человек с безупречным прошлым, без поддержки своей команды, и управлять большой страной без опоры на созданную им партию власти. Я не кремлебот, как Вы выразились, просто стараюсь быть объективным. В этой книге собраны вся грязь и негатив, которые пропущены сквозь призму мнений и взглядов людей, по каким-либо причинам ненавидящих власть и Россию. И выпуск книги как раз приурочен к выборам президента и событиям на Болотной площади, чтобы спровоцировать протест народа против власти. Википедия - это не истина в первой инстанции, а просто хранилище информации.

  2. #4422
    Сидоман (490)
    Ceed JD Comfort 6AT Fifa-2014
    Ceed JD Comfort 6AT Fifa-2014
    В клубе с 25.05.2018
    Сообщений: 311
    48 13
    Год: 2014
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Киров
    Я не про книгу вовсе...я про состав этого кооператива.

  3. #4423
    Джедай (2852) Аватар для gousman
    Luxe SE+
    Luxe SE+
    В клубе с 26.09.2013
    Сообщений: 2,725
    279 588
    Год: 2021
    Цвет: шоколат
    Адрес: ягандокья
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Где по другому? Покажите? И, главное, как может быть по другому? Хотите вернуться к раскулачиванию? Или, может просто работать начать руками, ногами, головой, найти ресурс и стать его владельцем.
    Оправдывать недостатки тем, что где-то так же, или даже ещё хуже, может только враг своей страны.

    Вы желаете деградации своей Родине?

    Про начать работать головой, руками и другими частями тела - комментировать не буду,
    это какая-то несвежесть, и уже давно. Как и про раскулачивание.

    А при виде власти надо сейчас кланяться,
    ибо от бога) что не мешает ей по полной эксплуатировать патриотизм и всякие духовно-моральные скрепы в целях обмана народа для прикрытия грабительской и варварской эксплуатации страны. В итоге, вернулись к феодализму.
    А он требует наследственной легитимации. И как раз сейчас наблюдаем выстраивание наследственного кастового общества.

  4. #4424
    Сидозавр (290) Аватар для andrus
    Ceed JD SW Luxe 1.6 AT
    Ceed JD SW Luxe 1.6 AT
    В клубе с 24.03.2020
    Сообщений: 205
    28 0
    Год: 2016
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Россия
    Цитата Сообщение от Мав Посмотреть сообщение
    Я не про книгу вовсе...я про состав этого кооператива.
    А чем Вас не устраивает состав, люди образованные, из хороших семей, там нет отпетых мошенников, убийц и уголовников. Какая разница,кто бы ни был на их месте, все равно окажутся не угодными. Недовольство и предвзятое отношение всегда было к действующей власти и только по прошествии времени,в сравнении,можно было получить объективную оценку.

  5. #4425
    Джедай (924) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 1,310
    92 208
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от andrus Посмотреть сообщение
    Недовольство и предвзятое отношение всегда было к действующей власти и только по прошествии времени,в сравнении,можно было получить объективную оценку.
    Как оказалось, нельзя со временем получить объективную оценку, чтобы понимать нужно жить в той среде, в том времени и даже не факт что вы поймете происходящие процессы. Про недовольство даже не смешно, столько лет и раз обьманывать людей, при купающихся в роскоши наследниках.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Дайте хоть немного конкретики, общие фразы и лозунги хороши на площади, а здесь это не звучит.
    Я тоже не хожу в привычные магазины (не знаю, правда, что вы под этим понимаете, привычки у всех свои) - мне некогда.
    Про ресурсы как общую собственность уже тема оскомину набила! Что вы называете ресурсами, как они могут принадлежать народу, ума не приложу.

    - - - Добавлено - - -


    Какие ваши мужики? Наши уже давно не работают, всю грязную и тяжелую работу забрали гастарбайтеры.
    Еще раз про ресурсы: кто ищет и голова на месте, находит. Примеров у меня предостаточно.
    Нет ни каких лозунгов. Примеров предостаточно, страны где нет энерго ресурсов, где средний класс составляет большинство населения, где топ менеджер или чиновник не выделяется роскошью и не имеет 2,3 паспорта. Так вот вы не увидите наших небожителей не в очереди к терапевту, ни на кассе в магните, ни в общественном транспорте, это явно не говорит о любви к народу. А мужиков вы не видите потому что страна вымирает, убыль населения и нищенские зарплаты при постоянно растущих ценах, как пример наши железки с 4 колесами. А вот ваши примеры полезны, я как раз ищу работу или идеи..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от andrus Посмотреть сообщение
    А чем Вас не устраивает состав, люди образованные, из хороших семей, там нет отпетых мошенников, убийц и уголовников. Какая разница,кто бы ни был на их месте, все равно окажутся не угодными. Недовольство и предвзятое отношение всегда было к действующей власти и только по прошествии времени,в сравнении,можно было получить объективную оценку.
    Всем не устраивает, нет единой стратегии, цели, все покупается-продается, лоббируются свои шкурные интересы, не выполняются ни какие обещания, откровенно динамят людей не стесняясь, с 2012 года не принято ни одного закона для улучшения качества жизни людей, так же уже 8 лет падают доходы населения, и можно еще долго перечислять... Монополия, коррупция, авторитаризм, застой.

  6. #4426
    Джедай (7473) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,119
    744 1,494
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Как оказалось, нельзя со временем получить объективную оценку, чтобы понимать нужно жить в той среде, в том времени и даже не факт что вы поймете происходящие процессы. Про недовольство даже не смешно, столько лет и раз обьманывать людей, при купающихся в роскоши наследниках.

    - - - Добавлено - - -



    Нет ни каких лозунгов. Примеров предостаточно, страны где нет энерго ресурсов, где средний класс составляет большинство населения, где топ менеджер или чиновник не выделяется роскошью и не имеет 2,3 паспорта. Так вот вы не увидите наших небожителей не в очереди к терапевту, ни на кассе в магните, ни в общественном транспорте, это явно не говорит о любви к народу. А мужиков вы не видите потому что страна вымирает, убыль населения и нищенские зарплаты при постоянно растущих ценах, как пример наши железки с 4 колесами. А вот ваши примеры полезны, я как раз ищу работу или идеи..

    - - - Добавлено - - -



    Всем не устраивает, нет единой стратегии, цели, все покупается-продается, лоббируются свои шкурные интересы, не выполняются ни какие обещания, откровенно динамят людей не стесняясь, с 2012 года не принято ни одного закона для улучшения качества жизни людей, так же уже 8 лет падают доходы населения, и можно еще долго перечислять... Монополия, коррупция, авторитаризм, застой.
    В нашей стране когда-нибудь было по другому? При Иване, при Петре, при Николае?
    Доходы падают, но машин в салонах нет. Кооператоры из "Озера" скупают?
    Ceed GT 1.6T-GDI 2014 - 2019. Лучшие 70000км в моей жизни!

  7. #4427
    Джедай (924) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 1,310
    92 208
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Доходы падают, но машин в салонах нет.
    Это для меня тоже загадка, похоже что это создано исскуственно для поддержания спроса при умирающей в целом экономике. Мы живем во времена фейков.

  8. #4428
    Джедай (4154)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 4,528
    415 77
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    @Кореец, если хотите подискутировать, прошу, давайте предметно. Невозможно отвечать на вопросы-лозунги: все плохо, ничего не делается, ресурсы распилены, мужики вымерли...
    Начните с чего-то одного или озвучте перечнем.
    Например: ресурсы (энерго) должны принадлежать народу. Допустим. Это что за ресурсы? Углеводороды? А остальное? Лес, газы, получаемые из атмосферного воздуха, море и речпродукты, полезные ископаемые, дикоросы в лесах, тундре? Это же то же все наше с вами и досталось нам по праву рождения в этой стране. Продолжу. Пассажиро и грузоперевозки по морю, реке, воздуху-это прямое использование ресурсов. Неужели все эти ребята должны мне и вам платить дань?
    Они платят, но не напрямую вам и мне, а через оператора типа ФНС более десятка видов налогов: земельный, эко-, недра, вода, акциз, ндс, прибыль etc. Это закон, он принят, работает. Цель его возобновление недр, восстановление в случае аварии и, как ни странно, улучшение нашей с вами жизни. Но вам этого мало. Вы предлагаете (домысливаю, может не прав): забрать у этих ребят все и отдать государству-сделать из АО ГУПы, либо не забирать, но пусть платят при рождении или всю жизнь каждому оброк. Ок, не вопрос. Как вы думаете, куда они отнесут этот оброк? Правильно, в цену. Оппонируйте. Разберемся с этим, можно к следующему приступать.

  9. #4429
    Джедай (4086) Аватар для Dmitrich42
    Cee'd_SW Jd Comfort 6MT (GLR2)
    Cee'd_SW Jd Comfort 6MT (GLR2)
    В клубе с 13.09.2014
    Сообщений: 2,887
    411 555
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Прокопьевск, Тырган
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    всю грязную и тяжелую работу забрали гастарбайтеры.
    Чёй-то в шахте я не видел ни одного гастера

  10. #4430
    Джедай (4154)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 4,528
    415 77
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от Dmitrich42 Посмотреть сообщение
    Чёй-то в шахте я не видел ни одного гастера
    Мне кажется, шахтеры-особая каста тружеников. Не могу судить почему среди них нет узбеков, киргизов, казахов. Может сами шахтеры не хотят рядом с собой видеть гастера, может у ОК какие-то требования особые, связанные со знанием русского языка, а может ограничения со стороны управления безопасности (представьте, что будет, если в шахте заложить взрывчатку). Но на тех же рудниках (открытых) или на золотодобыче, их полно, хотя работа там не намного легче.

+ Закрытая тема
Страница 443 из 501 ПерваяПервая ... 343393433441442443444445453493 ... ПоследняяПоследняя