+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 85

Тема: KIA Sportage 5 в России с 2022 года

  1. #61
    Джедай (863)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 07.07.2020
    Сообщений: 1,931
    87 0
    Год: 2020
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: москва
    Цитата Сообщение от CascadeMT Посмотреть сообщение
    +много. Ездил на каршеринговом, это троындец какой-то. Валкая, шумная, дубовый пластик, не едет...
    Вот если сравнивать каптюр с селтосом,то тоже особой разницы кроме цены нет. А каршеринг и цэшки мерены все ушатанные в салоне так,что передумаешь мерс покупать.

  2. #62
    Сидоман (650)
    Ceed Jd Prestige 6DCT/GDI
    Ceed Jd Prestige 6DCT/GDI
    В клубе с 02.04.2019
    Сообщений: 650
    64 34
    Год: 2015
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Санкт-Петербург
    @needsome1,
    вопрос не состояния салона, а того что ты видишь перед собой, к чему прикасаешься и удобства использования, одна только кнопка переключения круиз/лимит чего стит.
    Я не из тех кто теребонькает на мягкий пластик, ВАГовские кнопочки и прочую умопомрачительную эргономику, но всё таки Каптюр считаю дном, а салон Селтоса вполне приличный, и по тактильным ощущениям и визуальным.

  3. #63
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от hujikl0p Посмотреть сообщение
    @needsome1,
    вопрос не состояния салона, а того что ты видишь перед собой, к чему прикасаешься и удобства использования, одна только кнопка переключения круиз/лимит чего стит.
    Я не из тех кто теребонькает на мягкий пластик, ВАГовские кнопочки и прочую умопомрачительную эргономику, но всё таки Каптюр считаю дном, а салон Селтоса вполне приличный, и по тактильным ощущениям и визуальным.
    Селтос - унылый шлак с салоном из вторсырья.

  4. #64
    Сидоман (650)
    Ceed Jd Prestige 6DCT/GDI
    Ceed Jd Prestige 6DCT/GDI
    В клубе с 02.04.2019
    Сообщений: 650
    64 34
    Год: 2015
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    Селтос - унылый шлак с салоном из вторсырья.
    Вы уверены что у Сида салон не из вторсырья? или у БМВ?
    Тактильно и визуально в Селтосе однозначно лучше чем в Каптюре, спорить с этим может только слепой или тот кто не ездил в Каптюре.

  5. #65
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от hujikl0p Посмотреть сообщение
    Вы уверены что у Сида салон не из вторсырья? или у БМВ?
    Тактильно и визуально в Селтосе однозначно лучше чем в Каптюре, спорить с этим может только слепой или тот кто не ездил в Каптюре.
    Я не ездил в каптюре. Смотрел дорест в статике - это был шлак. Но рестайл хвалят. В сравнении.
    Салон сида jd отличный. У cd заметно хуже. Бмв вообще из другой лиги.
    Что касается компактных кроссов в принципе, я бы взял карок или новый таос.

  6. #66
    Сидоман (650)
    Ceed Jd Prestige 6DCT/GDI
    Ceed Jd Prestige 6DCT/GDI
    В клубе с 02.04.2019
    Сообщений: 650
    64 34
    Год: 2015
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    Салон сида jd отличный. У cd заметно хуже. Бмв вообще из другой лиги.
    а я вот особой разницы между салонами Сида не заметил, хотя и ездил в CD только в такси, но всё таки какой то громадной разницы не ощутил. Салон X3 предыдущего поколения вообще не покорил, визуально? да, приятно, на ощупь ничего особенного, что там из другой лиги не понятно. Зато ручки дверей в салоне сделаны ужасно, закрывать дверь не удобно, тоже самое и в нынешнем Тигуане. Это к слову о божественной немецкой эргономике. В Тигуане хоть додумались кнопку старта с рулевой колонки убрать в отличии от Октавии, очередного олицетворения немецкой эргономики.

  7. #67
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от hujikl0p Посмотреть сообщение
    а я вот особой разницы между салонами Сида не заметил, хотя и ездил в CD только в такси, но всё таки какой то громадной разницы не ощутил. Салон X3 предыдущего поколения вообще не покорил, визуально? да, приятно, на ощупь ничего особенного, что там из другой лиги не понятно. Зато ручки дверей в салоне сделаны ужасно, закрывать дверь не удобно, тоже самое и в нынешнем Тигуане. Это к слову о божественной немецкой эргономике. В Тигуане хоть додумались кнопку старта с рулевой колонки убрать в отличии от Октавии, очередного олицетворения немецкой эргономики.
    Эргономика у всех современных машин мировых брендов вполне нормальная, не считая некоторых особенностей и, отчасти, французов.
    А нюансы каждый воспринимает по своему. Мне есть что поругать у любой машины. В том числе У ВСЕХ, на которых я ездил и езжу.
    Качество материалов видно и визуально и тактильно. Если на это пофиг, то мне нечего тут сказать. Мне не пофиг.

  8. #68
    Джедай (863)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 07.07.2020
    Сообщений: 1,931
    87 0
    Год: 2020
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: москва
    @hujikl0p, все очень лично. У меня селтос,но он норм в сравнении с тем же братом близнецом кретой,которую я бы никогда не купил. Да,селтос не идеален,но что тогда говорить про дастеры. Каптюр нормален ровно на 1.4-1.5. А вообще я бы за эти деньги взял соул. Почему никто не упомянул об этой чудо машинке хз. В 1,5 легко укладывается весьма жирная комплектация отличного авто.

  9. #69
    Сидоман (650)
    Ceed Jd Prestige 6DCT/GDI
    Ceed Jd Prestige 6DCT/GDI
    В клубе с 02.04.2019
    Сообщений: 650
    64 34
    Год: 2015
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    Эргономика у всех современных машин мировых брендов вполне нормальная
    так и я о том же, но вот владельцы ВАГа почему то всегда рассказывают про "немецкую эргономику" и "ВАГовские кнопочки", при чём владельцы Полорапидов того же мнения.

    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    А нюансы каждый воспринимает по своему
    Премиум должен быть премиальный а не с дверьми которые не удобно закрывать и визуально убогим материалом торпедо.
    Вершина эргономики должна эргономичной на практике а не только на словах, и не должно там быть тех же неудобных ручек и кнопок в неожиданных местах.

  10. #70
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от hujikl0p Посмотреть сообщение
    Премиум должен быть премиальный а не с дверьми которые не удобно закрывать и визуально убогим материалом торпедо.
    Вершина эргономики должна эргономичной на практике а не только на словах, и не должно там быть тех же неудобных ручек и кнопок в неожиданных местах.
    При желании можно докопаться даже до столба.
    С точки зрения воспринимаемого качества немецкая тройка наголову выше всех более простых брендов.
    Что касается ручек, штучек и дрючек, опять же, повторюсь, "удобно" для каждого разное. Нет универсального решения для всех.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя