+ Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 151

Тема: Техосмотр. Когда проходить?

  1. #41
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от needsome1 Посмотреть сообщение
    Это все здорово,по факту приехать под камеру без вычурного тюнинга и желательно к знакомым. Кстати,сейчас сетевые дилеры гто проводить стали по новому регламенту. Все решаемо.
    Я подзапутался...Уже осень?
    Цитата Сообщение от needsome1 Посмотреть сообщение
    Так сейчас еще ничего не изменилось в техосмотре.
    Вся веселуха осенью.
    Цитата Сообщение от needsome1 Посмотреть сообщение
    А если по букве закона,да еще красивым шрифтом,то 2/3 тачек гто не пройдут вообще.
    Воздух станет чище, дороги свободней и безопасней. Сплошные выгоды, я "за"!

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Dok (01.06.2021)

  3. #42
    Джедай (2095) Аватар для CProblem
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    В клубе с 19.07.2017
    Сообщений: 1,896
    209 185
    Год: 2016
    Цвет: FRD Feuerrot Red
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Я подзапутался...Уже осень?


    Воздух станет чище, дороги свободней и безопасней. Сплошные выгоды, я "за"!
    Это у вас пока кат не лопнул так рассуждаете. Хотя вы правы, безусловно.

  4. #43
    Джедай (863)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 07.07.2020
    Сообщений: 1,931
    87 0
    Год: 2020
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: москва
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Я подзапутался...Уже осень?


    Воздух станет чище, дороги свободней и безопасней. Сплошные выгоды, я "за"!
    Воздух чище не станет. Возрастет стоимость левых схем и желание все поиметь,чтобы те дали побольше денежек. Ничему не учит опыт техосмотра в россии? Или вы в интернете всегда покупали. За все время существования дебильного сношения мозгов под названием техосмотр росли лишь хотелки денег,а схемы обхода сами работники и придумывали всегда. Вы думаете если начнут всех дрючить вы вздохнете полной грудью от уменьшившегося количества машин?! Вы прям в зазеркалье живете. «Пудинг,знакомьтесь-это Алиса. Алиса-это пудинг»))) смешной вы.

  5. #44
    Сидоман (490)
    Ceed JD Comfort 6AT Fifa-2014
    Ceed JD Comfort 6AT Fifa-2014
    В клубе с 25.05.2018
    Сообщений: 312
    48 13
    Год: 2014
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Киров
    А все равно забавно смотреть на КАТОсектантов, которые повелись на говноблогеров-вырезальщиков-чиповальщиков и испортили свои еще новые машины, а сейчас дрожат бедняги. Я знаю людей, которые по 300.000 наездили на этих двигателях и не парятся. Правда у некоторых кат в трубу вылетел...но это уже другая история.
    На счет техосмотра...да, вопросы есть. Я не знаю, как будет проходить ТО владелец Волыни или ГАЗ-21. Шины родного размера на них давно не выпускают. А в соответствии с регламентом, возраст последних должен быть не более 10 лет.

  6. #45
    Джедай (2095) Аватар для CProblem
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    В клубе с 19.07.2017
    Сообщений: 1,896
    209 185
    Год: 2016
    Цвет: FRD Feuerrot Red
    Адрес: Москва
    @Мав, вы на коне, пока гром не грянул, так сказать. А мы благоразумно подготовились. К тому же, как говорите, в итоге он всё равно вылетает в трубу. Лучше уже сразу удалить превентивно и предотвратить проблемы, чем когда-нибудь всё равно удалять с неизвестным раскладом. Я лично не собираюсь капиталить мотор, поэтому и удалял. Нет в планах капиталки и вообще туда лазить, максимум поменять прокладку крышки, если как у многих начнёт из неё течь, но не факт, что это будет. Лотерея с возможной необходимостью ремонта меня не устраивает, именно после ознакомления с ремонтирующими глоггерами. Я туда не хочу ехать, такое не нужно, спасибо.

  7. #46
    Сидовод (50)
    Ceed JD SW Luxe 6AT
    Ceed JD SW Luxe 6AT
    В клубе с 21.05.2017
    Сообщений: 49
    4 0
    Год: 2017
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Санкт - Петербург
    Давайте дождемся результата прохождения ГостТО машины с вырезанным катализатором и будем делать выводы. Выхлоп в зоне допуска должен быть. А вдруг пройдет...

  8. #47
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от needsome1 Посмотреть сообщение
    Воздух чище не станет. Возрастет стоимость левых схем и желание все поиметь,чтобы те дали побольше денежек. Ничему не учит опыт техосмотра в россии? Или вы в интернете всегда покупали. За все время существования дебильного сношения мозгов под названием техосмотр росли лишь хотелки денег,а схемы обхода сами работники и придумывали всегда. Вы думаете если начнут всех дрючить вы вздохнете полной грудью от уменьшившегося количества машин?! Вы прям в зазеркалье живете. «Пудинг,знакомьтесь-это Алиса. Алиса-это пудинг»))) смешной вы.
    Вы на первую часть моего вопроса можете ответить? Какому из ваших утверждений, озвученных с разницей в 5 дней, верить: веселуха с ТО началась или она начнется осенью?
    Я проходил ТО всегда легально и без проблем, даже тогда, когда слова интернет не было в лексиконе. Если дрючить начнут всех, чище будет 100%, даже не сомневайтесь.

  9. #48
    Сидоман (270)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 25.09.2018
    Сообщений: 975
    26 27
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Урал
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Вы на первую часть моего вопроса можете ответить? Какому из ваших утверждений, озвученных с разницей в 5 дней, верить: веселуха с ТО началась или она начнется осенью?
    Я проходил ТО всегда легально и без проблем, даже тогда, когда слова интернет не было в лексиконе. Если дрючить начнут всех, чище будет 100%, даже не сомневайтесь.
    Веселуха с ТО уже началась.
    Дрючить всех не начнут, "если" мешает, мы ж в России живем.
    Чище не будет 100%, даже не сомневайтесь.
    Единственное что поменялось, легковушка в боксе стоит 30 минут, а грузовик 1 час. Время выжидают. Соответственно очереди на ровном месте

  10. #49
    Джедай (1290) Аватар для Dobriak
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 01.08.2017
    Сообщений: 1,098
    128 72
    Год: 2017
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Москва
    Такое ощущение, что власть имущие хотят отобрать возможность иметь авто, кроме относительно нового. Тем, кто не пройдёт ТО - дорога в автосалон за новым. А что может себе позволить человек со среднестатистической зп? При том, что цены просто нереально растут на все. Гранту? И то в ипотеку. Но таки мне кажется, что спустся месяц-два после начала ТО по новому регламенту, продажи новых авто подскочат. Это сугубо моё личное мнение, не претендующее на вангопредсказание.

  11. #50
    Сидоман (490)
    Ceed JD Comfort 6AT Fifa-2014
    Ceed JD Comfort 6AT Fifa-2014
    В клубе с 25.05.2018
    Сообщений: 312
    48 13
    Год: 2014
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от Dobriak Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что власть имущие
    Ну просто большинство людей еще не поняли, куда привела нас едроссия во главе с луноликим. Те, кто в бизнесе и столкнулись с той же маркировкой, уже давно все поняли). Миллион на допоборудование шинного магазина улетел в легкую, но это семечки. Совершить продажу сейчас - тот еще квест. И даже выполнив все условия, намудохавшись с нововведениями, я, абсолютно законопослушный человек, все равно умудрился "налететь" на роспотребнадзор и сейчас жду повестку с суд(.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя