+ Ответить в теме
Страница 16 из 38 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 372

Тема: прощай многорычажка сзади?

  1. #151
    Джедай (750) Аватар для Rick Sanchez
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    В клубе с 25.09.2019
    Сообщений: 1,080
    74 4
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Архангельск
    @Cheshire, кмк, такое поведение вообще свойственно любой переднеприводной машине, что с балкой, что с многорычажкой, если резко загружать морду торможением.

  2. #152
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 03.02.2021
    Сообщений: 4
    0 0
    Год: 2020
    Цвет: AA9 New Infra Red
    Адрес: Шебекино
    Скажу честно, отъездив 9 лет на своем ED FL в сторону "балки" даже не смотрел, именно задняя подвеска сыграла первостепенную роль в выборе авто (хоть и церато 2,0 очень нравилась). А в нынешних реалиях хэтч 1,6 будет редчайшим авто, SW - кому нужен, никуда не денутся, а вот самая массовая будет церато 2,0.

  3. #153
    Сидоман (170)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 16.11.2019
    Сообщений: 354
    16 37
    Год: 0000
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: МО
    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    Сейчас что-либо покупать это верх безумия, если только нет крайней необходимости. Посмотрим, что будет с ценами к концу года.
    Верх безумия ждать когда все подешевеет, зарплаты вырастут, доллар упадет рублей рублей до 20))) Не вижу смысла хранить деревянные и ждать с моря погоды, если есть нал, покупать надо, авто, недвиж, неважно, нет денег, кури бамбук, все просто. С ценами к концу года будет очередная ж*па.

  4. #154
    Джедай (1205) Аватар для CProblem
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    В клубе с 19.07.2017
    Сообщений: 1,364
    120 138
    Год: 2016
    Цвет: FRD Feuerrot Red
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Red Посмотреть сообщение
    Верх безумия ждать когда все подешевеет, зарплаты вырастут, доллар упадет рублей рублей до 20))) Не вижу смысла хранить деревянные и ждать с моря погоды, если есть нал, покупать надо, авто, недвиж, неважно, нет денег, кури бамбук, все просто. С ценами к концу года будет очередная ж*па.
    И то правда. Но как можно верить продавцам, их заявлениям о пробеге и состоянии? Никак. Вот отличный вариант, казалось бы, идеал, бери и будешь счастлив навеки:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Auris 2012.jpg 
Просмотров:	90 
Размер:	93.8 Кб 
ID:	26593

    Это совершенный автомобиль, идеал: лучший модельный год 2012, после уже пошёл вариатор, АКПП 4-х ступенчатая с щупом, легко можно менять фильтр, есть вообще всё, судя по фото крашен только передний бампер, пробег 92 тыс. для Ауриса это только обкатка окончена, ещё 300 тысяч легко впереди, с такой коробкой-то! Как всегда, однако, НО. Кто сказал, что там только бампер и действительно 92 тыс., за 9 лет? Да, такое возможно, но это поседеешь, пока будешь проверять. Да и по сути ничем не лучше такое авто 4-летнего Сида, который я покупал новым и знаю всю его историю. В случае безвременной кончины Сида, конечно же, я бы засуетился, и данный Аурис был бы немедленно рассмотрен, но пока не вижу острой необходимости, а новые что Королла, что Сид стоят неадекватных денег. Ну как я могу купить Короллу за 1.8 млн, если за 1.7 уже есть кроссоверы, вроде Кашкая, например? Конечно, Королла даже с вариатором переживёт три Кашкая, которые будут рассыпаться и убиваться в хлам, а она будет только посмеиваться, как и пару сидов легко, но как можно убедить себя отказаться от кроссовера сегодня из-за отдалённого будущего, до которого можно в наше время вообще попросту не дожить? Да и честно, сомневаюсь, что хотел бы 20 лет ездить на низком седане, этот тип кузова и автомобиля уже попросту устарел.

  5. #155
    Сидовод (170)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 23.12.2019
    Сообщений: 61
    16 0
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    И то правда. Но как можно верить продавцам, их заявлениям о пробеге и состоянии? Никак. Вот отличный вариант, казалось бы, идеал, бери и будешь счастлив навеки:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Auris 2012.jpg 
Просмотров:	90 
Размер:	93.8 Кб 
ID:	26593

    Это совершенный автомобиль, идеал: лучший модельный год 2012, после уже пошёл вариатор, АКПП 4-х ступенчатая с щупом, легко можно менять фильтр, есть вообще всё, судя по фото крашен только передний бампер, пробег 92 тыс. для Ауриса это только обкатка окончена, ещё 300 тысяч легко впереди, с такой коробкой-то! Как всегда, однако, НО. Кто сказал, что там только бампер и действительно 92 тыс., за 9 лет? Да, такое возможно, но это поседеешь, пока будешь проверять. Да и по сути ничем не лучше такое авто 4-летнего Сида, который я покупал новым и знаю всю его историю. В случае безвременной кончины Сида, конечно же, я бы засуетился, и данный Аурис был бы немедленно рассмотрен, но пока не вижу острой необходимости, а новые что Королла, что Сид стоят неадекватных денег. Ну как я могу купить Короллу за 1.8 млн, если за 1.7 уже есть кроссоверы, вроде Кашкая, например? Конечно, Королла даже с вариатором переживёт три Кашкая, которые будут рассыпаться и убиваться в хлам, а она будет только посмеиваться, как и пару сидов легко, но как можно убедить себя отказаться от кроссовера сегодня из-за отдалённого будущего, до которого можно в наше время вообще попросту не дожить? Да и честно, сомневаюсь, что хотел бы 20 лет ездить на низком седане, этот тип кузова и автомобиля уже попросту устарел.
    Прочитал несколько раз этот пост, ничего не понял и снова прочитал, попутно сверяясь, не вылетел ли я еще с форума про сиды из темы про заднюю подвеску. Ааа, так это влажные японские фантазии сипроблема. Чуть не испугался.
    Простите за оверквотинг, а то здесь, оказывается, можно удалять сообщения задним числом, выставляя собеседника дураком

  6. #156
    Джедай (7473) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,119
    744 1,494
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение

    Это совершенный автомобиль, идеал:
    Корзина для магазина...
    Ceed GT 1.6T-GDI 2014 - 2019. Лучшие 70000км в моей жизни!

  7. #157
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    @CProblem, ох, как же ты с этими тойотами тут всем мозг уже поклевал. пост через пост какая тойота хорошая, какая крепкая, какая идеальная. что же ты еще не на тойоте то ездишь, раз там все так шикарно? у нас форум по сиду. хочешь хвалить тойоту - гоу туда! не хочешь туда - будь добр оставь тойоту за бортом!

  8. #158
    Джедай (4154)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 4,526
    415 77
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    @CProblem, ох, как же ты с этими тойотами тут всем мозг уже поклевал. пост через пост какая тойота хорошая, какая крепкая, какая идеальная. что же ты еще не на тойоте то ездишь, раз там все так шикарно? у нас форум по сиду. хочешь хвалить тойоту - гоу туда! не хочешь туда - будь добр оставь тойоту за бортом!
    На многих форумах есть ветка с названием: а что если не СИД, например, или конкуренты СИДу, которая решает проблемы всяческих фобий. Что мешает заинтересованным создать аналог и восхвалять, сравнивать или поливать помоями друг друга?

  9. #159
    Джедай (1459) Аватар для Алексей Энгельс
    Ceed SW 2019 белый
    Ceed SW 2019 белый
    В клубе с 05.02.2019
    Сообщений: 1,900
    149 273
    Год: 2019
    Цвет: Белый
    Адрес: Энгельс
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    На многих форумах есть ветка с названием: а что если не СИД, например, или конкуренты СИДу, которая решает проблемы всяческих фобий. Что мешает заинтересованным создать аналог и восхвалять, сравнивать или поливать помоями друг друга?
    Просто у сида нет конкурентов, вот они и бесятся

  10. #160
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    На многих форумах есть ветка с названием: а что если не СИД, например, или конкуренты СИДу, которая решает проблемы всяческих фобий. Что мешает заинтересованным создать аналог и восхвалять, сравнивать или поливать помоями друг друга?
    ну дак вот и надо в такой ветке обсуждать другие авто и там восхвалять. а эта ветка посвящена сиду.

+ Ответить в теме
Страница 16 из 38 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя