+ Ответить в теме
Страница 5 из 38 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 372

Тема: прощай многорычажка сзади?

  1. #41
    Джедай (924) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 1,309
    92 208
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    интересно а турбо с многорычажкой будет который новый 1,5 как в Европе?

  2. #42
    Сидозавр (140) Аватар для Vaitek
    Ceed CD SW Prestige 2020 / 6AT
    Ceed CD SW Prestige 2020 / 6AT
    В клубе с 17.02.2020
    Сообщений: 173
    13 20
    Год: 2020
    Цвет: SPACE BLUE (J3U)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Отрицательного роста не будет. У них и так были продажи новых сидов никакие, а будут еще хуже за такую цену и с балкой. Думаю убиваться по этому поводу корейцы не будут, особо ничего не потеряют, а деньжат маленько срубят.

  3. #43
    Джедай (924) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 1,309
    92 208
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Vaitek Посмотреть сообщение
    Отрицательного роста не будет. У них и так были продажи новых сидов никакие, а будут еще хуже за такую цену и с балкой. Думаю убиваться по этому поводу корейцы не будут, особо ничего не потеряют, а деньжат маленько срубят.
    так убиваться не будут, просто китайсы придут на их место и будут отжимать долю рынка во всех сегментах. Если корейцы решили придерживаться такой политики, но тогда и пусть теряют рынок не жалко.

    - - - Добавлено - - -

    https://lenta.ru/news/2021/03/16/slezka/
    Российских автопроизводителей планируют обязать раз в минуту собирать информацию о местоположении, скорости и направлении движения машин, раз в полчаса — об усталости водителя, дорожных работах, снижении видимости. Раз в 15 минут всю информацию нужно передавать на платформу «Автодата» (разрабатывается НП ГЛОНАСС и рабочей группой НТИ «Автонет»), пишет «Коммерсантъ».

    где то здесь пару месяцев назад мы обсуждали это как следующий этап, вот

  4. #44
    Джедай (9240) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,476
    924 154
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    Цитата Сообщение от Vaitek Посмотреть сообщение
    Отрицательного роста не будет. У них и так были продажи новых сидов никакие, а будут еще хуже за такую цену и с балкой. Думаю убиваться по этому поводу корейцы не будут, особо ничего не потеряют, а деньжат маленько срубят.
    странно
    все время были на сиды спецсерии, а последний год нет, это означает, что продажи все-таки идут, и даже без завлекаловок.
    вопрос что нет машин в поставке, и без допов хрен купишь - это скорее всего жадность непонятно кого...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    так убиваться не будут, просто китайсы придут на их место и будут отжимать долю рынка во всех сегментах. Если корейцы решили придерживаться такой политики, но тогда и пусть теряют рынок не жалко.

    - - - Добавлено - - -

    https://lenta.ru/news/2021/03/16/slezka/
    Российских автопроизводителей планируют обязать раз в минуту собирать информацию о местоположении, скорости и направлении движения машин, раз в полчаса — об усталости водителя, дорожных работах, снижении видимости. Раз в 15 минут всю информацию нужно передавать на платформу «Автодата» (разрабатывается НП ГЛОНАСС и рабочей группой НТИ «Автонет»), пишет «Коммерсантъ».

    где то здесь пару месяцев назад мы обсуждали это как следующий этап, вот
    вместо многорычажки будут ставить это

    Скрытый текст


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WhatsApp Image 2021-03-04 at 14.18.16.jpeg 
Просмотров:	237 
Размер:	102.4 Кб 
ID:	26548
    [свернуть]

    глонас, сим карта запаяна на плату один раз на весь срок жизни этой коробки, платить будет скорее всего кмр за симку, кому будут доступны данные - мне неизвестно...
    https://www.kia.ru/service/mobikey/

  5. #45
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    так убиваться не будут, просто китайсы придут на их место и будут отжимать долю рынка во всех сегментах.
    они уже много лет приходят, а толку мало. недавно со всех углов трещали, что пришел хавал, убийца корейцев... но вот начались продажи и отзывы покупателей опять за старое "китай есть китай, в каждой детали он так и чувствуется, качество осталось старым".

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    6cat (16.03.2021)

  7. #46
    Джедай (2747) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 4,918
    279 269
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Российских автопроизводителей планируют обязать раз в минуту собирать информацию о местоположении, скорости и направлении движения машин, раз в полчаса — об усталости водителя, дорожных работах, снижении видимости. Раз в 15 минут всю информацию нужно передавать на платформу «Автодата» (разрабатывается НП ГЛОНАСС и рабочей группой НТИ «Автонет»), пишет «Коммерсантъ».
    Думаю, это очередной " мёртворождённый " проект, такой предполагаемый объём информации вряд ли эти конторы смогут обработать.

  8. #47
    Джедай (7473) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,119
    744 1,494
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Рубль растет уже 5 день
    У кого растет, у Абрамовича? У них в "огородах" не только рубли растут.
    В нашем ящике тоже все растет и люди с зарплатой 19000р средний класс.
    Ceed GT 1.6T-GDI 2014 - 2019. Лучшие 70000км в моей жизни!

  9. #48
    Сидозавр (140) Аватар для Vaitek
    Ceed CD SW Prestige 2020 / 6AT
    Ceed CD SW Prestige 2020 / 6AT
    В клубе с 17.02.2020
    Сообщений: 173
    13 20
    Год: 2020
    Цвет: SPACE BLUE (J3U)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    так убиваться не будут, просто китайсы придут на их место и будут отжимать долю рынка во всех сегментах. Если корейцы решили придерживаться такой политики, но тогда и пусть теряют рынок не жалко.
    Китаезы уже десятилетие приходят, разворачиваются и уходят. Нашего человека проще заставить гранту купить, чем китаеза. Может и есть у них что-то хорошее, но в плане имиджа они хуже жиги. Рынок KIA терять не будут, продажи Сида у них на экстремально низком уровне. У них Rio и Sportage в топах продаж.
    Цитата Сообщение от work2002 Посмотреть сообщение
    странно
    все время были на сиды спецсерии, а последний год нет, это означает, что продажи все-таки идут, и даже без завлекаловок.
    вопрос что нет машин в поставке, и без допов хрен купишь - это скорее всего жадность непонятно кого...
    Я не знаю как в других городах, но в СПб увидеть новый Сид - это как увидеть Стингер или К900. Это реально редкая машина в оличии от JD.

  10. #49
    Джедай (924) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 1,309
    92 208
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Vaitek Посмотреть сообщение
    Китаезы уже десятилетие приходят, разворачиваются и уходят. Нашего человека проще заставить гранту купить, чем китаеза. Может и есть у них что-то хорошее, но в плане имиджа они хуже жиги. Рынок KIA терять не будут, продажи Сида у них на экстремально низком уровне. У них Rio и Sportage в топах продаж.

    Я не знаю как в других городах, но в СПб увидеть новый Сид - это как увидеть Стингер или К900. Это реально редкая машина в оличии от JD.
    время покажет, но сейчас вижу часто незнакомые машины, как оказывается это китай, как вы думаете Китаю выгодно дальнейшее пробивание дна в России? Так что я бы не был так категоричен по поводу доли рынка Kia, тем более при таких финтах как с ceed.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    У кого растет, у Абрамовича? У них в "огородах" не только рубли растут.
    В нашем ящике тоже все растет и люди с зарплатой 19000р средний класс.
    растет рубль на бирже, в этом ящике мы и живем, если средний класс 19000, то цена кеда 590 000рупий.

  11. #50
    Джедай (7473) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,119
    744 1,494
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    если средний класс 19000, то цена кеда 590 000рупий.
    Насчет среднего класса не я придумал, не ко мне и вопрос о Сиде за 590000р.



    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vaitek Посмотреть сообщение
    Я не знаю как в других городах, но в СПб увидеть новый Сид - это как увидеть Стингер или К900. Это реально редкая машина в оличии от JD.
    Новый Сид встречаю достаточно часто. Стингеры тоже попадаются, хотя и реже. Как выглядит К 900 не знаю.
    Ceed GT 1.6T-GDI 2014 - 2019. Лучшие 70000км в моей жизни!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 38 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя