+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 116

Тема: Помогите с выбором ламп.

  1. #61
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 14.02.2021
    Сообщений: 3
    0 0
    Год: 2013
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Набережные Челны
    Всем привет стоят и в ближнем и дальнем Narva led. Никого не слепит. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	narvah716wrangeperformanceled6500k-700x700.jpg 
Просмотров:	84 
Размер:	205.1 Кб 
ID:	26523
    ещё есть вариант с доработкой лампы. Ставить лампу H18 Osram 65w
    Последний раз редактировалось kolya16; 07.03.2021 в 20:58. Причина: Добавление

  2. #62
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
    Хорошо. А что покажет такое фото?
    Скорее всего покажет "мамой клянусь, не слепит!"с.

    Ceed GT 1.6T-GDI 2014 - 2019. Лучшие 70000км в моей жизни!

  3. #63
    Джедай (863)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 07.07.2020
    Сообщений: 1,931
    87 0
    Год: 2020
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: москва
    Цитата Сообщение от kolya16 Посмотреть сообщение
    Всем привет стоят и в ближнем и дальнем Narva led. Никого не слепит. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	narvah716wrangeperformanceled6500k-700x700.jpg 
Просмотров:	84 
Размер:	205.1 Кб 
ID:	26523
    ещё есть вариант с доработкой лампы. Ставить лампу H18 Osram 65w
    Вот точно такие же филипс стоят. Один и тот же завод по сути. Нарва чуть дешевле.

    - - - Добавлено - - -

    https://m.onlinetrade.ru/catalogue/l...2-2286618.html Philips

    https://m.onlinetrade.ru/catalogue/l...3-2147178.html Narva

  4. #64
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от needsome1 Посмотреть сообщение
    Вот точно такие же филипс стоят. Один и тот же завод по сути. Нарва чуть дешевле.

    - - - Добавлено - - -

    https://m.onlinetrade.ru/catalogue/l...2-2286618.html Philips

    https://m.onlinetrade.ru/catalogue/l...3-2147178.html Narva
    а почему ты решил, что это одно и то же? на вид разные, радиатор разный, головка разная, даже ватты у них указаны разные. я с тем же успехом могу сказать, что моя машина точно такая же ка ки твоя.

  5. #65
    Джедай (863)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 07.07.2020
    Сообщений: 1,931
    87 0
    Год: 2020
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: москва
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    а почему ты решил, что это одно и то же? на вид разные, радиатор разный, головка разная, даже ватты у них указаны разные. я с тем же успехом могу сказать, что моя машина точно такая же ка ки твоя.
    Да твою ж налево-цоколь одинаковый и качество! И погугли наконец кем является нарва для филипса!

  6. #66
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от needsome1 Посмотреть сообщение
    Да твою ж налево-цоколь одинаковый и качество!
    и что от того, что цоколь одинаковый? почему при одинаковом цоколе лампы должны быть идентичными? есть куча даже внешне идентичных ламп, которые светят по разному. как минимум разная заявленная мощность уже даст разный свет.

    Цитата Сообщение от needsome1 Посмотреть сообщение
    И погугли наконец кем является нарва для филипса!
    филипс голландия, нарва германия. что надо нагуглить? все куда то посылаешь. хочешь показать, что это одно и тоже (и я могу с этим согласится), то покажи где это одинаковое.

  7. #67
    Джедай (863)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 07.07.2020
    Сообщений: 1,931
    87 0
    Год: 2020
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: москва
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    и что от того, что цоколь одинаковый? почему при одинаковом цоколе лампы должны быть идентичными? есть куча даже внешне идентичных ламп, которые светят по разному. как минимум разная заявленная мощность уже даст разный свет.


    филипс голландия, нарва германия. что надо нагуглить? все куда то посылаешь. хочешь показать, что это одно и тоже (и я могу с этим согласится), то покажи где это одинаковое.
    Тяжело наверное твоей жене и коллегам,ты с их мозгом каждый день любовью занимаешься. Дальше сам!

  8. #68
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    @needsome1, ты если сказал, что лампы идентичные, дак докажи это. я не вижу ни сходства в технических данных, ни в во внешнем виде. ты же частенько несешь ахинею, поэтому сомневаться именно в твоих фразах для меня уместно. тут есть авторитетные люди и если они скажут, то я скорее в своих знаниях буду сомневаться. но ты не в их числе. я пока что не вижу в них ничего идентичного! а то сказал и слился.

  9. #69
    Джедай (863)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 07.07.2020
    Сообщений: 1,931
    87 0
    Год: 2020
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: москва
    @sereno, да ты залюбил уже. Для начала докажи свои слова хотя бы про галоген,что обычная лампа и +120 для тебя один хрен. Докажи все свои слова про плохой свет от led,а потом уже докапывайся до ссылок. Реально залюбил уже. За свои слова отвечай. Не нравится led,нефиг везде писать про стоковый галоген.

  10. #70
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от needsome1 Посмотреть сообщение
    Для начала докажи свои слова хотя бы про галоген,что обычная лампа и +120 для тебя один хрен.
    и так, когда то я тоже был задротом на лампах и сильно серьезно относился и был готов и тратил не малые деньги. перепробовал и диоды, и ксенон. у меня были 2 лампы - найтбрекер и бош+90. по тестам эти лампы стоят, скажем так, в первых рядах топовых светильников. после того, как я поменял нбу на бош, потому что по тем же тестам бош отстает от нбу на единицы процента, зато хорошо отстает по цене, что то около 700-900р несколько лет назад, сейчас 1000. внешне разницы нет. долгое время потом снятые боши лежали в гараже, т.е. ездил с ксеноном. летом вернул обратно галоген, т.к. очень часто езжу через стационарный пост и нервы не хочется тратить. дак вот недавно сгорела одна бош, я поменял что было под рукой, какая то GE, нашел на работе. разницы нет ни на дороге, ни на стенке. на прошлой неделе сгорела вторая бош, нашел дома обычную валео (производство индия) ценой 200р. поставил - и опять разницы нет. у валео только сверху чуть чуть желтое пятнышко вроде как посильнее над ступенькой СТГ, но и то это видно только на белом сугробе. на кирпичной стене уде все однофигственно. вывод - если нет разницы, то смысл платить в 3-5 раз дороже?
    что касается светодиодов с линзе - посмотри сравнение некоторых ламп в фаре (по-моему в спортике). 2 30-ватттые лампы дали отставание около 10% от обычной галогенки. хотя другая 2 другие показали чуть лучше, одна чуть чуть отстала, а другая прибавила 6%. вот еще интересное видео сравнения галогена и led от осрам - галоген с спортике и дастере дает 30 и 36, что близко, а led дает 22 с спортике и 54 в дастере. вывод - одна и та же led лампа охрененно работает в рефлеторе, но убого в в линзе. вот еще одно видео, где F3 смогла таки переплюнуть галогенку в линзе.... на 9-10% в центральной точке, 32 на галогене и 35 на led. led бьет пошире, дает чуть лучше освещение по бокам, но основной свет все же на дороге в центре, а не на сугробах по бокам, для этого есть ПТФ. поэтому, тратить деньги на led в линзе что бы получить 10% - да на хрен надо. я свои мысли, что в линзе светодиоды работают хреново изложил и прикрепил испытаниями с прибором.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от needsome1 Посмотреть сообщение
    ,а потом уже докапывайся до ссылок.
    дак ведь не просто так докапался. давай, укажи, где эти лампы одинаковые, если у них даже мощность разная.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя