+ Ответить в теме
Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 182

Тема: Онлайн продажи автомобилей

  1. #111
    Джедай (750) Аватар для Rick Sanchez
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    В клубе с 25.09.2019
    Сообщений: 1,080
    74 4
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Архангельск
    @6cat, ты сейчас можешь зайти в любой магазин, пощупать нужный девайс и заказать где дешевле. Либо там же на месте купить. И с машинами также будет

  2. #112
    Джедай (863)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 07.07.2020
    Сообщений: 1,931
    87 0
    Год: 2020
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: москва
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    @needsome1, и тем не менее не я один тут отписался, что у них так же - в шоурме с допами, на улице голые. но ты этого в упор не замечаешь и уперся в свое.
    До сих пор не знаю кто ты в сфере продаж авто. Бъешься за всех манагеров и отстаиваешь их интересы,говоришь что в маркетинге,потом нет. Кто ты,доблестный защитник любителей наценок и откатов?!

  3. #113
    Сидозавр (20)
    Ceed SW Comfort Drive 6MT
    Ceed SW Comfort Drive 6MT
    В клубе с 03.06.2019
    Сообщений: 127
    1 32
    Год: 2019
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: moscow
    Цитата Сообщение от Мав Посмотреть сообщение
    Возможно Вы правы. Так же может иметь место быть маркетинговая составляющая. Дескать ни у кого нет, а мы идем в ногу со временем, т.е. впереди планеты всей!
    больше чем уверен, не о людях совсем это, ну как многое ныне стало), да и в ногу со временем это реализация за btc

  4. #114
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от needsome1 Посмотреть сообщение
    До сих пор не знаю кто ты в сфере продаж авто. Бъешься за всех манагеров и отстаиваешь их интересы,говоришь что в маркетинге,потом нет. Кто ты,доблестный защитник любителей наценок и откатов?!
    я фотограф в отделе трейдина. у нас в корпорации 11 автосалонов, 9 из них легковые, передают нам свои авто с трейдина. мы проводим предпродажку и перепродаем, у нас отдельный салон. я их соответственно фоткаю, выставляю на продаже на классифайдерах. т.е. на мне реклама продажных авто. а вот кто ты по профессии так и не ответил на мой прямой вопрос. чую, что стыдно, видимо твою профессию в народе не любят. касательно наших продаж - у нас в салоне априори нет допов, только резина, но ни разу не обязательная. поэтому я тебе уже 1000+1 раз сказал - я никого не защищаю, я говорю как у нас это делается. но ты глух и не в силах увидеть и понять! у нас с киашниками у нас только общая парковка, но я каждый день бываю в их салоне.

  5. #115
    Джедай (863)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 07.07.2020
    Сообщений: 1,931
    87 0
    Год: 2020
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: москва
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    я фотограф в отделе трейдина. у нас в корпорации 11 автосалонов, 9 из них легковые, передают нам свои авто с трейдина. мы проводим предпродажку и перепродаем, у нас отдельный салон. я их соответственно фоткаю, выставляю на продаже на классифайдерах. т.е. на мне реклама продажных авто. а вот кто ты по профессии так и не ответил на мой прямой вопрос. чую, что стыдно, видимо твою профессию в народе не любят. касательно наших продаж - у нас в салоне априори нет допов, только резина, но ни разу не обязательная. поэтому я тебе уже 1000+1 раз сказал - я никого не защищаю, я говорю как у нас это делается. но ты глух и не в силах увидеть и понять! у нас с киашниками у нас только общая парковка, но я каждый день бываю в их салоне.
    Ну отчего же,отвечу,чтобы не было вопросов про отношение к продажам-одно из подразделений фсо. Торговать,как понимаешь,не привык)))

  6. #116
    Сидоман (490)
    Ceed JD Comfort 6AT Fifa-2014
    Ceed JD Comfort 6AT Fifa-2014
    В клубе с 25.05.2018
    Сообщений: 312
    48 13
    Год: 2014
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от needsome1 Посмотреть сообщение
    Торговать,как понимаешь,не привык
    Тогда и не судите). Разницу между получать и зарабатывать надо почувствовать. Не подумайте, не пытаюсь осудить ни в коем разе. Любой труд почетен. Но , к примеру, кадровый офицер получит ЗП, доплаты, льготы в любом случае, пока не выйдет на пенсию или не попрут. А в торговле, на сколько "продашь", столько и заработаешь в большинстве случаев. У нас оклад продавцов 8.000 рублей (торговля шинами). Остальное процент с продаж. А все взрослые мужчины, специалисты. У каждого по двое детей. Ну давайте их сократим, скажем, что не вписались в рынок... Вот такой капитализм построили. Может лучше р..гвардию сократить немного?

  7. #117
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от needsome1 Посмотреть сообщение
    одно из подразделений фсо
    если брать охрану - вопросы качества работы имеются. если брать смысл работы - госслужащие самые защищенные. Мав правильно подметил - вы свои деньги получите и в период пандемии, если не будете работать, то вам все выплатят до последней копейки. а вот тот, кто сидит на процентах - нет работы, нет зарплаты. ты не представляешь, как у нас менеджеры меняются, потому что не выдерживают графика - сегодня получают, а завтра нет и стабильности в этом ноль. у них работа 7 на 0, чтоб получать деньги, в каждый свой выходной в салоне, чтоб выдать тачку.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Мав Посмотреть сообщение
    Может лучше р..гвардию сократить немного?
    согласен, их все равно до хрена, а толку ни хрена!

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    CascadeMT (23.02.2021)

  9. #118
    Джедай (1459) Аватар для Алексей Энгельс
    Ceed SW 2019 белый
    Ceed SW 2019 белый
    В клубе с 05.02.2019
    Сообщений: 1,900
    149 273
    Год: 2019
    Цвет: Белый
    Адрес: Энгельс
    Предлагаю удалить с форума всех госслужащих и оставить капиталистов!

  10. #119
    Джедай (3450) Аватар для CascadeMT
    Proceed GT
    Proceed GT
    В клубе с 13.08.2019
    Сообщений: 2,615
    344 114
    Год: 2019
    Цвет: B3L Blue Flame
    Адрес: Москва
    Идея покупки онлайн вызывает некоторое недоумение: если все продажи марки перейдут в такой формат, где и как можно будет посмотреть машину живьем, посидеть в салоне, примерить на себя эргономику, пройти тест-драйв?
    А если онлайн-продажи будут идти совместно с автосалонами, это не слишком-то справедливо по отношению к последним: они будут тратить ресурсы для показа машин, тест-драйва и консультаций, но продаж не получат.

  11. #120
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    если перевести на бытовую технику, то аналог, что мы сначала едем в мвидео/эльдорадо щупать, а потом в технопоинт/ситилинк заказывать. после появления дискаунтеровых магазинов всякие мвидео и эльдорадо стали изощряться на скидосы. я, например, летом брал духовой+варку в мвидео, акция за комплект - второй товар за 50%. если брать одну духовку или одну варку, то в дискаунтере на пару тыщь дешевле, но вместе мвидео выгодней. думаю с машинами выйдет что то так же. но отдельно от салонов вряд ли будут продажи, это не просто магаз открыть, тут куча разрешений от импортера, а импортер то один общий. в любом случае будет все связано. если онлайном будет дешевле, чем в салоне, то салон придумает, как конкурировать с онлайном, предлагая опять же те же допы, но интересной выгодой.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя