+ Ответить в теме
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 182

Тема: Онлайн продажи автомобилей

  1. #81
    Джедай (914) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 1,277
    91 200
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от hujikl0p Посмотреть сообщение
    ну это Вы преувеличиваете конечно, я хоть и не в Москве живу, но уверен что можно найти стрижку за 600-800 р.

    - - - Добавлено - - -


    и не забывайте от том что в большом городе денег на дорогу уходит гораздо больше.
    Москва сильно разная, лично стригусь за 300-400р, как житель Москвы скажу, Москва это садовое кольцо и рублевка, остальное нищета и безнадега, выживание. Как и по всей стране пропасть между 10% вовремя оказавшихся в нужном месте и 90% не вписавшихся в рынок (слова Чубайса). Прогнившая система лжи и лицемерия. В каждом регионе свои царьки, Москва как город не виноват что царьков больше чем везде.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Glukus (22.02.2021),niko2772 (21.02.2021)

  3. #82
    Джедай (750) Аватар для Rick Sanchez
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    В клубе с 25.09.2019
    Сообщений: 1,080
    74 4
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Архангельск
    @needsome1, у вас жилье конечно, дороже нашего, но всего в 2 раза, а коммуналка у нас дороже. 7 рублей в месяц где то плачу. Продукты у вас дешевле, если в азбуку вкуса не гонять. Проезд тоже относительно дешевле, если проездным пользоваться. Улететь куда то дешевле, привезти что то дешевле. В бар/ресторан только дороже, а так все дешевле. В регионах за копьё ничего нет - все так или иначе через Москву тащат.

  4. #83
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от hujikl0p Посмотреть сообщение
    и не забывайте от том что в большом городе денег на дорогу уходит гораздо больше.
    тут тоже палка о двух концах. у меня в городе пробки не меньше, расход зимой аж до 14 долетает, если с прогревами. в том году ездил к брату в казань, неделю там жил, ремонтировали ему квартиру. каждый день мы с одной окраины ездили на другую окраину, около 30км, в итоге расход 8,5 за неделю. я такого у себя летом даже не знаю. потому что у нас тупо светофоры, а в больших городах грамотные развязки. кстати, что там с бензином? у нас 92-й стоит 45, 95-й по-моему 48 с чем то. не думаю, что в мск бенз сильно дороже. запчасти, то - все стоит так же. даже тот же айфон для сравнения не отличается в цене.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Guestoff Посмотреть сообщение
    То что сейчас творят ОД это беспредел....
    я заметил, что большинство возмущенных именно с мск. совпадение? ну не знаю.....

  5. #84
    Джедай (4104)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 4,514
    410 77
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение

    я заметил, что большинство возмущенных именно с мск. совпадение? ну не знаю.....
    Так у нас в стране 90% возмущений в мск!

  6. #85
    Сидоман (650)
    Ceed Jd Prestige 6DCT/GDI
    Ceed Jd Prestige 6DCT/GDI
    В клубе с 02.04.2019
    Сообщений: 650
    64 34
    Год: 2015
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Санкт-Петербург
    @sereno,
    понятно дело что вариантов много, у всех по разному, а развязки не всех спасают и не всегда, кто то вообще на них не попадает, кто то на них в лютых пробках стоит, а кто то за них платит, как я.
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    кстати, что там с бензином?
    понятия не имею, стоимость бензина ни на что не влияет, всё равно заправляться придётся.
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    тут тоже палка о двух концах.
    согласен, у меня есть знакомые которые живут рядом, в небольших областных городах. Для многих из них проезд на работу стоит 0 р., ибо пешком можно дойти. Для меня стоимость проезда до работы и обратно складывается из 203 р. за ЗСД и бензина примерно на 45 км., это довольно много по сравнению с 0 рублей. Я конечно могу ездить на метро, но добавится ещё маршрутка, так что не так всё однозначно.

  7. #86
    Сидозавр (410)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 09.09.2014
    Сообщений: 282
    40 40
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    тут тоже палка о двух концах. у меня в городе пробки не меньше, расход зимой аж до 14 долетает, если с прогревами. в том году ездил к брату в казань, неделю там жил, ремонтировали ему квартиру. каждый день мы с одной окраины ездили на другую окраину, около 30км, в итоге расход 8,5 за неделю. я такого у себя летом даже не знаю. потому что у нас тупо светофоры, а в больших городах грамотные развязки. кстати, что там с бензином? у нас 92-й стоит 45, 95-й по-моему 48 с чем то. не думаю, что в мск бенз сильно дороже. запчасти, то - все стоит так же. даже тот же айфон для сравнения не отличается в цене.

    - - - Добавлено - - -


    я заметил, что большинство возмущенных именно с мск. совпадение? ну не знаю.....
    Вы думаете то, что ОД без допов в 200К машины не продает только москвичей волнует?? Ну не знаю....

  8. #87
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от Guestoff Посмотреть сообщение
    Вы думаете то, что ОД без допов в 200К машины не продает только москвичей волнует??
    повторюсь - у нас в салоне с допами тока шоурумные тачки. все, что на улице - девственно голые и уже в брони на оформлении. если отписавшиеся о допах преимущественно из мск, то могу предположить, что ваши московские салоны так наживаются, но это не значит что все салоны в стране так делают. поэтому не надо всех стричь под одну гребенку!!!! и я не могу понять что это за допы на 200к, дайте хоть список посмотреть, ибо мне не ясно, там прицеп что ли с плюшками?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от hujikl0p Посмотреть сообщение
    понятия не имею, стоимость бензина ни на что не влияет, всё равно заправляться придётся.
    я к тому, сколько можно купить бензина на одну среднюю ЗП жителей разных регионов. если цена +/- рубль везде одинаковая, а ЗП нет.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Dmitrich42 (20.02.2021)

  10. #88
    Джедай (4086) Аватар для Dmitrich42
    Cee'd_SW Jd Comfort 6MT (GLR2)
    Cee'd_SW Jd Comfort 6MT (GLR2)
    В клубе с 13.09.2014
    Сообщений: 2,887
    411 555
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Прокопьевск, Тырган
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    у нас в салоне с допами тока шоурумные тачки. все, что на улице - девственно голые
    У нас - также.
    Допы предлагают, но не навязывают!
    Абсолютно логично, что уже установленные допы никто снимать не будет. На ценнике так и написано, что цена за КОНКРЕТНЫЙ авто.
    Да, цены за допы завышены... Но не хочешь - не бери. Выбирай голые на улице.

    А ещё у нас также предлагают выбрать машины в пути (и тоже без допов!) и говорят ориентировочную дату прибытия в салон.
    Я так Рио покупал ко дню рождения. Обещали до 7 ноября придёт, но пришла 9-го.
    А Сида когда брал в трейд-ин - так вообще из шоурума (или с шоурума?) короче с витрины ... И тоже без допов!

    Зажралась Москва...

  11. #89
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от Dmitrich42 Посмотреть сообщение
    А ещё у нас также предлагают выбрать машины в пути (и тоже без допов!) и говорят ориентировочную дату прибытия в салон.
    я так понял у нас почти все так, потому что очередь больше, чем наличие авто. недавно мне менеджеры сказали, что новый махав пришел один, а в заказе уже 5 человек стоит. раньше я думал, что махав от силы 2-3 в год продают.

  12. #90
    Джедай (914) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 1,277
    91 200
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    Тройкой самых надежных автомобилей, по версии J. D. Power, являются Lexus, Porsche и Kia. За лидерами следуют Toyota, Buick, Cadillac, Hyundai и Genesis.

    https://news.drom.ru/J-Power-Lexus-82855.html

+ Ответить в теме
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя