+ Ответить в теме
Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 182

Тема: Онлайн продажи автомобилей

  1. #61
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    @TVTest, все допы с ценами выложены на сайте в разделе аксессуары.

  2. #62
    Джедай (853)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 07.07.2020
    Сообщений: 1,933
    86 0
    Год: 2020
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: москва
    И снова во всем виновата москва с платежеспособностью.

  3. #63
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от needsome1 Посмотреть сообщение
    И снова во всем виновата москва с платежеспособностью.
    а то..... ))) на ЗП в 50-60к морщитесь, фу фу фу, что за нищебродство..... у нас тут народ за 10-15к вкалывает.

  4. #64
    Джедай (4154)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 4,528
    415 77
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    @TVTest, все допы с ценами выложены на сайте в разделе аксессуары.
    Не то! То что ты говоришь, я могу купить в любое время, независимо от того, есть у меня машина или нет, покупаю я сейчас машину или нет и они не привязаны к конкретному автомобилю.
    От допов невозможно отказаться только в двух случаях (по моему мнению):
    1. Самый распространенный. В салоне стоит машина с ценой, в которой прописана комплектация, цвет и т.д. и ЛЮБОЙ набор допов с ценой, который входит в цену этой машины. Это уже оферта, публичная и отказаться от допов НЕЛЬЗЯ, если только не искать какие-то компромиссы.
    2. Не разу не встречал, но может бывает. На оф. сайте автосалона прописаны машины В КОМПЛЕКТЕ с допами. Это так же публичная оферта.
    Если же в салоне стоит голая машина с ценой без допов, а вам их всучивают и говорят, что без них никак, то эти допы смело можно отметать и навязать их вам никто не может, если вы не хотите.

  5. #65
    Сидозавр (230)
    Ceed CD Luxe 6MT
    Ceed CD Luxe 6MT
    В клубе с 13.12.2013
    Сообщений: 136
    22 11
    Год: 2018
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Оренбург
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Т.е. теперь вы согласны, что закон они нарушают?
    Каким образом? Заказывай жди. Машин нет. Как доказать, что те машины, которые есть с допами еще не проданы. Общество у нас такое. Никому ничего не нужно, даже в тех случаях, когда нарушают его права. Это касается всех сфер жизни. Из десяти человек, может один заморочиться и предпримет какие-либо действия. Всегда же проще говорить, что кто-то виноват. Поэтому так и живем.

  6. #66
    Джедай (4154)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 4,528
    415 77
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от Евгений К Посмотреть сообщение
    Каким образом? Заказывай жди. Машин нет. Как доказать, что те машины, которые есть с допами еще не проданы. Общество у нас такое. Никому ничего не нужно, даже в тех случаях, когда нарушают его права. Это касается всех сфер жизни. Из десяти человек, может один заморочиться и предпримет какие-либо действия. Всегда же проще говорить, что кто-то виноват. Поэтому так и живем.
    Выше написал. Если машина стоит в салоне и на ней есть цена и нет таблички, что она продана-это публичная оферта, означающая, что данный авто в свободной продаже. Я ее хочу купить, а салон вдруг мне говорит, что та цена, которая на табличке, это не та цена, надо еще добавить на допы. Это и есть прямое нарушение-обусловливание покупки одного товара обязательной покупкой другого.

  7. #67
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    @TVTest, шоурумная машина с ценой на стойке - это конечная цена. по-моему я там даже видел, что установлено из допов, перечень. на улице стоят голые авто, без допов. но там стоит 10 авто, а клиентов 50 человек, завод не отгружает почти, 2 автовоза в месяц приходит. новые сорики вообще все дизельные, ни одного бензинового нет и не было.

  8. #68
    Сидозавр (230)
    Ceed CD Luxe 6MT
    Ceed CD Luxe 6MT
    В клубе с 13.12.2013
    Сообщений: 136
    22 11
    Год: 2018
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Оренбург
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Выше написал. Если машина стоит в салоне и на ней есть цена и нет таблички, что она продана-это публичная оферта, означающая, что данный авто в свободной продаже. Я ее хочу купить, а салон вдруг мне говорит, что та цена, которая на табличке, это не та цена, надо еще добавить на допы. Это и есть прямое нарушение-обусловливание покупки одного товара обязательной покупкой другого.
    Дальше то,что? Как сейчас не знаю. Но в четвертом квартале предыдущего года люди сметали абсолютно все. Продавались даже не самые ходовые и ликвидные автомобили. Люди боялись потерять деньги и соглашались на любые допы. Курс менялся, ценники только росли. Куда надо было обращаться? По какому закону?

  9. #69
    Джедай (853)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 07.07.2020
    Сообщений: 1,933
    86 0
    Год: 2020
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: москва
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    а то..... ))) на ЗП в 50-60к морщитесь, фу фу фу, что за нищебродство..... у нас тут народ за 10-15к вкалывает.
    Да вы совсем охренели! Манагеры как раз везде в москве это приезжие урвачи,готовые зарабатывать на всем. Именно вы и приезжаете за золотой короной и из-за вас вся москва и считается такой зажравщейся. Ну тут я вижу еще и ненависть к москвичам,как это и всегда. Но все манагеры это как раз ваши коллеги по другим городам. Только они надрессированы беспринципно пробивать любого. Противно стало читать тему. Надеюсь,ваши все отделы упразднят к чертям.

  10. #70
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от needsome1 Посмотреть сообщение
    Манагеры как раз везде в москве это приезжие урвачи,готовые зарабатывать на всем.
    я никуда не еду, я сижу в своем городе.

    Цитата Сообщение от needsome1 Посмотреть сообщение
    Надеюсь,ваши все отделы упразднят к чертям.
    и тебе здоровья и не хворать!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от needsome1 Посмотреть сообщение
    Да вы совсем охренели!
    у нас про вас итак же говорят, когда вы отказываетесь от тех ЗП, что у нас считаются шиком, а для кого-то и богатством.

    - - - Добавлено - - -

    у нас где то лет 5 назад мне показывали статистику какие авто (на примере рио) берут в кирове и в москве. в кирове на 80% это комплектация комфорт, а премиум вообще 2 тачки за год продадут и то хорошо. в мск на 80% это престиж и премиум. почему? у регионов денег нет так шиковать, еле еле на комфорт 1,4 хватает.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от needsome1 Посмотреть сообщение
    Да вы...
    основная проблема данного поста, что тут решили все обобщить без разбора.... вы... вы... вы... а по факту не все мы едем в мск, не все мы втюхиваем допы. но проще же всех под одну линейку поставить, чем разбираться. я вот не знаю кем ты работаешь, но я уверен, что так же могу найти в твоей работе отрицательные моменты для обычного населения. идеальных беспретензионных профессий, по-моему, уже нет.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    niko2772 (21.02.2021)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя