+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 60

Тема: ПРОДАМ или ОБМЕНЯЮ KIA cee'd 2015 Престиж на CEED 3 хетч/универсал престиж АТ

  1. #31
    Сидовод (10) Аватар для slavaiks
    Proceed GT
    Proceed GT
    В клубе с 29.12.2020
    Сообщений: 45
    0 0
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: г Санкт-Петербург г Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Sanekzai Посмотреть сообщение
    Да продавать и за 2 ляма можно и за 3.. Только никто не купит))))) яб лично говоря про себя за лям 5-6 летний сид не взял бы да ещё чтоб я 3им хозяином был.( представляю потом при продаже сколько вопросов будет) Тут смысла особо нет смотреть на пробег. Что 15 тыс. Что 40 тыс. Разница небольшая.
    За такую сумму, яб рассматривал только в максималке и 1 хозяин.
    возможно, вы правы. но почему не попробовать продать? никто же не запрещает. всегда есть лучше и дешевле, но у меня свои плюсы.
    после знакомой первой хозяйки я тачку только преобразил. полирнул, вырезал кат, прошил, думал еще адаптацию коробки сделать, но тут на форуме отговорили..

  2. #32
    Джедай (7473) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,119
    744 1,494
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от slavaiks Посмотреть сообщение
    то есть предложение не принимаете, но на своем стоите? аргументировано! настоящий спорщик

    спасибо за пожелание. я никого не заставляю покупать. но на каждый товар есть свой покупатель.
    кстати, никто не удосужился почему-то посмотреть автору, где есть предложения куда выше по цене.
    Всегда один из спорящих дурак, другой подлец. Не желаю быть ни первым, ни вторым.
    Продавать можете по любой цене, но продать сможете только по реальной.
    Ceed GT 1.6T-GDI 2014 - 2019. Лучшие 70000км в моей жизни!

  3. #33
    Сидовод (10) Аватар для slavaiks
    Proceed GT
    Proceed GT
    В клубе с 29.12.2020
    Сообщений: 45
    0 0
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: г Санкт-Петербург г Санкт-Петербург
    Повторюсь не в первый раз: не продастся и хорошо, продастся - отлично! Считаю своё объявление не не уникальным в плане цены

  4. #34
    Джедай (4154)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 4,532
    415 77
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    @slavaiks, зачем разместили здесь? Ветка не для этого! Есть куплю/продам. Но продавать на форуме неблагодарное дело, если не задаром. Да и все равно заклюют. Есть сайты, где машины ПРОДАЮТСЯ, а не обсуждаются.

  5. #35
    Джедай (1205) Аватар для CProblem
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    В клубе с 19.07.2017
    Сообщений: 1,364
    120 138
    Год: 2016
    Цвет: FRD Feuerrot Red
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Продавать можете по любой цене, но продать сможете только по реальной.
    Не обязательно. Дураков с деньгами никто не отменял. Конечно, после покупки они станут дураками без денег с чужим котом в мешке без гарантии и с незавидными перспективами, но это уже будет достоянием истории, так сказать, малоинтересно для последующих поколений.

  6. #36
    Сидовод (10) Аватар для slavaiks
    Proceed GT
    Proceed GT
    В клубе с 29.12.2020
    Сообщений: 45
    0 0
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: г Санкт-Петербург г Санкт-Петербург
    Вы серьезно думаете, что этот автомобиль кот в мешке с незавидными перспективами? Это зависть такая или прикол? Объясните?

  7. #37
    Сидозавр (410)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 09.09.2014
    Сообщений: 282
    40 40
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Москва
    2015 год, без гарантии, без каталика, на роботе, 2-й владелец - очень дорого хоть и с таким пробегом, немного добавить и новый СD пусть и не в жире и с гарантией 5 лет.
    С такой ценой можно расчитывать на прям очень яркого фаната поколения JD, но не исключаю что такой найдется. Мне например СD не зашел ни экстерьером, ни интерьером. Поколение JD считаю наиболее удачным (не считая каталика).

    Думаю уйдет эта тачка у автора при самом лучшем раскладе около мульёна, возможно с небольшим плюсом и не сразу. В любом случае автору удачи. Всегда хочется продать подороже.

  8. #38
    Сидозавр (100)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 17.10.2018
    Сообщений: 181
    9 38
    Год: 2015
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от slavaiks Посмотреть сообщение
    вполне годная позиция, но есть несколько НО!
    откровенно говоря, 200 тысячами при покупке нового Сида не отделаешься. это будет откровенный "барабан" в сравнении, плюс почему-то не считаете каско, а это 60-100 минимум. не у всех есть даже 200 тыс, не говоря уж про большую сумму. так можно рассуждать бесконечно.. где 200, там и 300 и 400, и вообще не Сид, а Соул, Спортаж итд.. ведь так?
    я минимум у 4-х дилеров был перед покупкой своего Сида, смотрел в трейд-ине JD и почему-то все как один НЕ рекомендовали 1.4 турбо ДКТ, а именно поколение JD, так как с этими роботами просто не было проблем, в сравнении с новым поколением. или меня вводили в заблуждение или действительно так.
    странно считать, что я один такой сумасшедший и продаю так дорого такую машину. откройте подборку JD по цене и у вас волосы зашевелятся. так что свою цену за свое авто считаю вполне уместной
    да не будет это барабан))
    зачем вы сюда плюсуете каско, это отдельные расходы на усмотрение владельца. РКП или АКПП вообще не важно, в указанном диапазоне цен есть все варианты.
    вы указываете на верхнюю планку цен там есть варианты за 1.4, зачем ровняться на сумасшедших то? у тех вариантов нет задачи продать..
    я уже полтора года ищу себе приемлемый вариант премиума СВ, и очень много мониторю рынок.

  9. #39
    Сидовод (10) Аватар для slavaiks
    Proceed GT
    Proceed GT
    В клубе с 29.12.2020
    Сообщений: 45
    0 0
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: г Санкт-Петербург г Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от kyzya11 Посмотреть сообщение
    да не будет это барабан))
    зачем вы сюда плюсуете каско, это отдельные расходы на усмотрение владельца. РКП или АКПП вообще не важно, в указанном диапазоне цен есть все варианты.
    вы указываете на верхнюю планку цен там есть варианты за 1.4, зачем ровняться на сумасшедших то? у тех вариантов нет задачи продать..
    я уже полтора года ищу себе приемлемый вариант премиума СВ, и очень много мониторю рынок.
    я вчера у двух дилеров был Дакар и Аларм, считался в трейд ин. кстати, сходу дают 900 за мою. да, год старый, но пробег решает.
    1. сидов в питере нет, будут спустя 3-4 месяца ожидания нужная комплектация. но есть премиум, пожалуйста, 1.680 или премиум+ за 1.820. за сид...
    2. цена моя + 200 тыс это будет барабан. никаких вам даже люксов
    3. а куда вписывать расходы по КАСКО? есть люди, покупающие новый авто и не берущие КАСКО? серьезно?
    4. ну и вишенка: если закажете, то по факту прихода цена может поменяться до +15% от стоимости, но не менее 10%. готовы? за сид?
    предлагаю более не обсуждать МОЙ ценник. ценник такой, потому что он МОЙ, я его вижу таким и точка. не продастся - ничего страшного.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Guestoff Посмотреть сообщение
    2015 год, без гарантии, без каталика, на роботе, 2-й владелец - очень дорого хоть и с таким пробегом, немного добавить и новый СD пусть и не в жире и с гарантией 5 лет.
    С такой ценой можно расчитывать на прям очень яркого фаната поколения JD, но не исключаю что такой найдется. Мне например СD не зашел ни экстерьером, ни интерьером. Поколение JD считаю наиболее удачным (не считая каталика).

    Думаю уйдет эта тачка у автора при самом лучшем раскладе около мульёна, возможно с небольшим плюсом и не сразу. В любом случае автору удачи. Всегда хочется продать подороже.
    спасибо! а мне наоборот и внешка и внутрянка CD нравятся больше. дизайнеры-немцы старой школы молодцы все таки.
    я все понять не могу, тут весь форум кипит и рекомендуют удалять каталик, даже дилер сказал: если нет гарантии-удаляйте, у меня она как раз закончилась, почему отсутствие каталика при продаже упоминается как негативный момент?

  10. #40
    Сидоман (490)
    Ceed JD Comfort 6AT Fifa-2014
    Ceed JD Comfort 6AT Fifa-2014
    В клубе с 25.05.2018
    Сообщений: 311
    48 13
    Год: 2014
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от slavaiks Посмотреть сообщение
    есть люди, покупающие новый авто и не берущие КАСКО? серьезно?
    Не знаю, как в Москве...но у меня нет ни одного знакомого, имеющего КАСКО...за исключением тех, кто взял в кредит. Да и они, как гасят кредит, избавляются от КАСКи. Но у нас город бедный(.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя