+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 53

Тема: Кому Тигуан?

  1. #41
    Джедай (3450) Аватар для CascadeMT
    Proceed GT
    Proceed GT
    В клубе с 13.08.2019
    Сообщений: 2,615
    344 114
    Год: 2019
    Цвет: B3L Blue Flame
    Адрес: Москва
    @sereno, то, что в этой фразе ничего не сказано о том, что передняя ось подключается автоматически, а не вручную.
    Подключаемый полный привод — устойчивое обозначение привода, в котором вторая ось подключается именно вручную.
    Фраза воспринимается как описание Part Time 4WD, а не On Demand

  2. #42
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от CascadeMT Посмотреть сообщение
    в этой фразе ничего не сказано о том, что передняя ось подключается автоматически, а не вручную.
    твоя фраза:
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    лучше всего постоянный полный привод, а не подключаемый зад при пробуксовке переда.
    а в твой дак прям дохрена информации, как у тебя зад подключается автоматически или вручную?!?!?! из одной короткой фразы ты вылепил такого жирного слона, доеб...ся на ровном месте....

  3. #43
    Джедай (3450) Аватар для CascadeMT
    Proceed GT
    Proceed GT
    В клубе с 13.08.2019
    Сообщений: 2,615
    344 114
    Год: 2019
    Цвет: B3L Blue Flame
    Адрес: Москва
    @sereno, у меня про то, что лучше постоянный полный привод это ключевое в данной фразе.
    Все варианты подключемости — что вручную, что автоматически — хуже.

  4. #44
    Сидозавр (70)
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 10.08.2019
    Сообщений: 119
    6 12
    Год: 2018
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: ivn
    ржу с формулировок, типа тачка всё время на виду)что вся история известна и знакома)))
    как-будто прям пристально следите за тачкой знакомого)))

    как-будто не может быть ситуаций, о которых знакомый не рассказывал, умалчивал)))

  5. #45
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от mklauss Посмотреть сообщение
    как-будто не может быть ситуаций, о которых знакомый не рассказывал, умалчивал)))
    ситуации бывают разные. у меня есть 2 знакомых, которые по каждой херне с машиной мне звонили с вопросом как быть, от перегоревшей лампочки до не страшно ли ездить, если у машины брызговик оторвался. вот я их тачки реально знал наизусть. только когда уже они оба поменяли на другие успокоились и перестали ко мне приставать по всякой херне

  6. #46
    Сидоман (490)
    Ceed JD Comfort 6AT Fifa-2014
    Ceed JD Comfort 6AT Fifa-2014
    В клубе с 25.05.2018
    Сообщений: 311
    48 13
    Год: 2014
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от mklauss Посмотреть сообщение
    вся история известна и знакома
    Работаем вместе. Причем и с ним и с его женой).
    Очень много звонков по машине. В нашем городе пока пару просмотров, но свои машины не проданы. А в выходные приедут с Казани и с Йошкар-Олы. Еще с Уфы собираются.
    Кстати машина обслуживается в салоне, где Sereno работает).

  7. #47
    Джедай (1205) Аватар для CProblem
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    В клубе с 19.07.2017
    Сообщений: 1,364
    120 138
    Год: 2016
    Цвет: FRD Feuerrot Red
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Мав Посмотреть сообщение
    Очень много звонков по машине. В нашем городе пока пару просмотров, но свои машины не проданы. А в выходные приедут с Казани и с Йошкар-Олы. Еще с Уфы собираются.
    Кстати машина обслуживается в салоне, где Sereno работает).
    Как же в Рассее хорошо живут, я не перестаю удивляться каждый день! Откуда у людей столько денег (при средних доходах известно каких), чтобы выкидывать их на мёртвые консервные банки, как этот Техуян? Мозгов вообще нет, но деньги тогда откуда? Как может настолько тупой человек, который всерьёз рассматривает покупку этого мобиля, обладать таким свободным кэшем? Поистине великая страна. Они даже готовы приехать из других городов, понести транспортные расходы просто так, ни с хера? Других машин не существует, только этот консервный? Ё-моё... Сколько же дебилов. Походу, ни 2008-й, ни 2014-й, ни Ковид вывести эту породу не способны. Что же их добъёт, наконец, скажите мне?

  8. #48
    Джедай (4154)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 4,525
    415 77
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    Как же в Рассее хорошо живут, я не перестаю удивляться каждый день! Откуда у людей столько денег (при средних доходах известно каких), чтобы выкидывать их на мёртвые консервные банки, как этот Техуян? Мозгов вообще нет, но деньги тогда откуда? Как может настолько тупой человек, который всерьёз рассматривает покупку этого мобиля, обладать таким свободным кэшем? Поистине великая страна. Они даже готовы приехать из других городов, понести транспортные расходы просто так, ни с хера? Других машин не существует, только этот консервный? Ё-моё... Сколько же дебилов. Походу, ни 2008-й, ни 2014-й, ни Ковид вывести эту породу не способны. Что же их добъёт, наконец, скажите мне?
    Все просто. Есть у человека/семьи 2 млн., заработали и накопили... Есть старенькая Нива или еще что, а может вообще ничего. Это в зависимости от того, кто покупает: молодая семья или уже в преклонном возрасте (другие не купят). Начинают смотреть, что можно купить в эти деньги. Находят несколько машин и новых и б/у. Читают отзывы, обращают внимание на мнение авито (хорошая цена, соответствует рыночной, документы проверены и т.д.) и оценивают свои возможности и выгоды. В этой машине привлекает: отличные отзывы (надежная, экономичная, отличная управляемость), отличное состояние, маленький пробег, хорошая комплектация, второй комплект колес (про их состояние, правда ничего не написано, но на два года минимум хватит, я полагаю) и единственный владелец. Т.е. сел и поехал. Ни в одном серьезном отзыве о проблемах ДСГ и масложере ничего нет. Так что купят и будут радоваться.
    Я вот только не понял про 3-х зонный климат контроль. Наверное все-таки 2-х зонный.

  9. #49
    Сидоман (490)
    Ceed JD Comfort 6AT Fifa-2014
    Ceed JD Comfort 6AT Fifa-2014
    В клубе с 25.05.2018
    Сообщений: 311
    48 13
    Год: 2014
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    не понял про 3-х зонный климат контроль
    Там сзади отдельная зона и свой блок управления.


    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    второй комплект колес
    Фрикционка Йокогама на литых дисках, состояние гуд.
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Так что купят и будут радоваться
    Это точно). А в Москве в салоне уже новый ждет. Вот и торопятся. А так...перекупы 1.660.000 давали, не согласился.

  10. #50
    Сидоман (490)
    Ceed JD Comfort 6AT Fifa-2014
    Ceed JD Comfort 6AT Fifa-2014
    В клубе с 25.05.2018
    Сообщений: 311
    48 13
    Год: 2014
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Киров
    Ну что...скептикам посвещается). Машина ушла счастливому покупателю их Йошкар-Олы за 1.740.000. В связи с небольшим дисконтом , один из комплектов литых дисков оставлены предыдущим владельцем для новой машины.
    Всем спасибо! Тему можно закрывать.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя