+ Ответить в теме
Страница 19 из 28 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 277

Тема: первые серийные KIA K5 DL3 начали поступать российским дилерам

  1. #181
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от andrus Посмотреть сообщение
    Да,в Америке и Европе популярны универсалы, это общеизвестно
    В америке универсалы никому нафиг не нужны. Они тоже любят седаны, у них вон тоета камри продается больше, чем весь наш рынок.

  2. #182
    Джедай (750) Аватар для Rick Sanchez
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    В клубе с 25.09.2019
    Сообщений: 1,080
    74 4
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Архангельск
    Цитата Сообщение от andrus Посмотреть сообщение
    А к нам не возят, потому что не пользуются спросом,т.к. у нас другие приоритеты и мы тоже считаем деньги.
    А не пользуются спросом потому что выбрать не из чего

  3. #183
    Джедай (1205) Аватар для CProblem
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    В клубе с 19.07.2017
    Сообщений: 1,364
    120 138
    Год: 2016
    Цвет: FRD Feuerrot Red
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    Зачем в городе Москва огромный седан, если тебя зовут не Ашот и ты не таксист?
    А я объясню, зачем. Мне не нужна большая и дорогая машина, даже Сид в общем-то устраивает полностью (пока он в порядке и у него всё на месте). Но, допустим, едете вы по Садовому, а вам навстречу какой-нибудь коллега г-на Ефремова на Range Rover наперерез. В Сиде он вас просто расплющит, как муху. А в Мазде 6 и Камри у вас шансов будет куда больше, так как машины это большие и тяжёлые, плюс одни из наиболее безопасных легковых. Сколько там литров мотор - мне вообще до лампочки, если честно. Я только и успеваю, что давить на тормоз постоянно, езжу по всей Москве, включая центр, и по Подмосковью немало.

    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    В идеале да, универсал.
    Речь о том, что седан вообще нафиг не нужен.
    Возможно, вы женатый человек, с понятными целями. Но если бы это было не так, представьте, какая пардон баба сядет к вам в универсал? Это же машина для работяг и колхозников. Да, практично, но иногда утилитарность может и вредить. Не каждый же день вы перевозите грузы, например. А таскать эту огромную жопу за собой приходится постоянно, выглядит это всё совершенно непотребно (за исключением JD SW, так как это компакт-универсал. Вот CD SW я никогда в жизни бы не купил, он похож на бегемота).

  4. #184
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    Но если бы это было не так, представьте, какая пардон баба сядет к вам в универсал? Это же машина для работяг и колхозников.
    А вот это ШЭДЭВАР!!!

    Превзошли сами себя!

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    digest_auth (19.08.2020)

  6. #185
    Джедай (1459) Аватар для Алексей Энгельс
    Ceed SW 2019 белый
    Ceed SW 2019 белый
    В клубе с 05.02.2019
    Сообщений: 1,900
    149 273
    Год: 2019
    Цвет: Белый
    Адрес: Энгельс
    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    А я объясню, зачем. Мне не нужна большая и дорогая машина, даже Сид в общем-то устраивает полностью (пока он в порядке и у него всё на месте). Но, допустим, едете вы по Садовому, а вам навстречу какой-нибудь коллега г-на Ефремова на Range Rover наперерез. В Сиде он вас просто расплющит, как муху. А в Мазде 6 и Камри у вас шансов будет куда больше, так как машины это большие и тяжёлые, плюс одни из наиболее безопасных легковых. Сколько там литров мотор - мне вообще до лампочки, если честно. Я только и успеваю, что давить на тормоз постоянно, езжу по всей Москве, включая центр, и по Подмосковью немало.



    Возможно, вы женатый человек, с понятными целями. Но если бы это было не так, представьте, какая пардон баба сядет к вам в универсал? Это же машина для работяг и колхозников. Да, практично, но иногда утилитарность может и вредить. Не каждый же день вы перевозите грузы, например. А таскать эту огромную жопу за собой приходится постоянно, выглядит это всё совершенно непотребно (за исключением JD SW, так как это компакт-универсал. Вот CD SW я никогда в жизни бы не купил, он похож на бегемота).
    Какого фига? CD шедевр в сравнении с JD

  7. #186
    Джедай (1205) Аватар для CProblem
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    В клубе с 19.07.2017
    Сообщений: 1,364
    120 138
    Год: 2016
    Цвет: FRD Feuerrot Red
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Алексей Энгельс Посмотреть сообщение
    CD шедевр в сравнении с JD
    Да, но только хетчбэк, он красив. Универсал CD воплощает в себе худшие черты этого кузова. В поколении JD мне нравится SW и не нравится хетч, выглядит слишком куцым. А вот хетч CD офигителен, однако универсал CD мерзкий (без обид, моё личное восприятие).

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Dmitrich42 (20.08.2020),IL76 (20.08.2020)

  9. #187
    Сидозавр (290) Аватар для andrus
    Ceed JD SW Luxe 1.6 AT
    Ceed JD SW Luxe 1.6 AT
    В клубе с 24.03.2020
    Сообщений: 205
    28 0
    Год: 2016
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Россия
    Да, бабы не любят универсалы, а вот внедорожники просто обожают, у нас в городе за рулем наверно каждого второго кроссовера сидит женщина.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Алексей Энгельс Посмотреть сообщение
    CD шедевр в сравнении с JD
    Спереди CD смотрится красиво и гармонично, сбоку не пропорционально из-за неудачного остекления задней части, а корма выглядит грузноватой.

  10. #188
    Джедай (2747) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 4,918
    279 269
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    Но, допустим, едете вы по Садовому, а вам навстречу какой-нибудь коллега г-на Ефремова на Range Rover наперерез. В Сиде он вас просто расплющит, как муху.
    Следуя вашей логике, владельцы Киа Пиканто ( и других автомобилей А - класса ) - потенциальные самоубийцы ? А ведь можно купить, наверное, списанный инкассаторский броневичок, и больше не волноваться о таких пустяках.
    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    Да, практично, но иногда утилитарность может и вредить.
    Вы иногда делаете очень оригинальные и неожиданные выводы.Если универсал для колхозников и работяг, то, видимо, заряженные спортивные автомобили только для мажоров ?

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    digest_auth (19.08.2020)

  12. #189
    Джедай (1205) Аватар для CProblem
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    В клубе с 19.07.2017
    Сообщений: 1,364
    120 138
    Год: 2016
    Цвет: FRD Feuerrot Red
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    Следуя вашей логике, владельцы Киа Пиканто ( и других автомобилей А - класса ) - потенциальные самоубийцы ? А ведь можно купить, наверное, списанный инкассаторский броневичок, и больше не волноваться о таких пустяках.
    Перестаю волноваться, когда еду в а/м класса Kia Sorento/Hyundai Santa Fe. В них чувствую себя как дома и в полной безопасности, это, конечно, ложное ощущение, но не безосновательное. Всё, что меньше по размеру, вызывает беспокойство. Мазда 6 это по сути тот же класс, что и Соренто, только не кроссовер, поэтому интересуюсь этим вариантом. Или же Santa Fe б/у, но новая Мазда больше привлекает.

  13. #190
    Джедай (4086) Аватар для Dmitrich42
    Cee'd_SW Jd Comfort 6MT (GLR2)
    Cee'd_SW Jd Comfort 6MT (GLR2)
    В клубе с 13.09.2014
    Сообщений: 2,887
    411 555
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Прокопьевск, Тырган
    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    Да, но только хетчбэк, он красив. Универсал CD воплощает в себе худшие черты этого кузова. В поколении JD мне нравится SW и не нравится хетч, выглядит слишком куцым. А вот хетч CD офигителен, однако универсал CD мерзкий (без обид, моё личное восприятие).
    Цитата Сообщение от andrus Посмотреть сообщение
    Спереди CD смотрится красиво и гармонично, сбоку не пропорционально из-за неудачного остекления задней части, а корма выглядит грузноватой.



    Цитата Сообщение от andrus Посмотреть сообщение
    Да, бабы не любят универсалы, а вот внедорожники просто обожают, у нас в городе за рулем наверно каждого второго кроссовера сидит женщина.
    @andrus, не путай внедорожники и кроссоверы (паркетники)

+ Ответить в теме
Страница 19 из 28 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя