+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Тема: Продам KIA cee'd SW, 2018 «FiFa 2018»

  1. #31
    Сидозавр (300)
    Toyota Prius Prime
    Toyota Prius Prime
    В клубе с 11.02.2019
    Сообщений: 290
    29 24
    Год: 2017
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Москва
    Самое ужасно причина продажи что указал ТС, ничего святого в людях не осталось!
    Я ещё тогда подумал как можно продавать машину из-за операции сыну и при этом поставить одну из самых высоких цен, заведомо понимая что она будет продаваться долго.
    Получается операция сыну может подождать? Так что-ли?

    - - - Добавлено - - -

    И другой момент, если операция плановая, зачем вообще было покупать столько эксклюзивный аппарат, тогда нужно было покупать Оку или ВАЗ, не? Тачка важнее? Если тачка важнее зачем её сейчас продавать? Что изменилось?

  2. #32
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от Denis V Посмотреть сообщение
    Самое ужасно причина продажи что указал ТС, ничего святого в людях не осталось!
    На "святости" только РПЦ разрешено зарабатывать под охраной ФСО и без уплаты налогов.
    А простым перекупать только греховные деяния оставили.

  3. #33
    Сидозавр (300)
    Toyota Prius Prime
    Toyota Prius Prime
    В клубе с 11.02.2019
    Сообщений: 290
    29 24
    Год: 2017
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Москва
    @Vororo, грустно это всё, у них на сайтах продаж реализовать не получается, они здесь лохов ищут.

  4. #34
    Сидоман (280) Аватар для Sanekzai
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 21.02.2019
    Сообщений: 375
    27 0
    Год: 2019
    Цвет: Penta metal
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от aleksandr.semenov Посмотреть сообщение
    Жду критики и обливания грязью.
    Людей обманывать это грех!))

  5. #35
    Начнем по порядку. 1 Операция уже прошла, сын на реабилитации, влез в долги. Нужно как-то отдавать долг. 2 Авто был мной куплен в Казане у первого хозяина с пробегом 8000 км. Причина продажи 3 ребенок в семье. 3. При покупке авто не кто не знал что Сын болен. Это выяснилось месяц назад. 4 Цена была высокой так как рынок я не отслеживаю и реальную стоимость я не знал. 5 По пробегу опишу. Поездка на море 7000 км. Имею недвижимость-квартира в Крыму. И путешествие по Европе. Беларусь, Германия, Франция, Бельгия, Венгрия. И обманывать нет и смысла!

  6. #36
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Чем хорош трейдин и авито-никто в душу не лезет и белье не полощет, но покупает.

  7. #37
    @TVTest, Золотые слова. В этом я уже убедился. Как говориться хотел сделать хорошо, так чтобы авто досталась хорошему человеку. В итоге я перекуп и обманщик и т.д.

  8. #38
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 17.01.2020
    Сообщений: 0
    0 0
    Год: 2020
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    Fifa 2018 - на базе комплектаций Comfort и Luxe. В первом варианте к стандартному для cee’d/cee’d_sw Comfort оснащению добавляется двухзонная система климат-контроля, аудиосистема с цветным дисплеем 4,3”, камера заднего вида, задние датчики парковки. Эти автомобили оснащаются интегрированной системой управления (VSM) и комплектуются легкосплавными колесными дисками размерности 16”. В исполнении Luxe 2018 FWC этот список дополняется светодиодными дневными ходовыми огнями (LED DRL) и светодиодными задними фонарями. Автомобили cee’d/cee’d_sw Luxe 2018 FWC имеют отделку салона цвета «Люкс Brown», также устанавливается мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, поддержкой Android Auto и Apple CarPlay и навигацией с сервисом Tom-Tom, содержащем информацию о пробках в реальном времени и камерах фиксации скорости.

    Новый Ceed SW в комплектации Luxe сейчас можно взять за 1200т точно. А если поискать на автоспот то вообще 1070т, правда не знаю на сколько можно ему доверять. (и это за новую машину без хозяев и пробега).
    Поэтому реальная цена вашему ceed sw где-то 900 тыс.

  9. #39
    Джедай (1701) Аватар для AndreyKo
    Ceed JD Luxe RedLine 6AT (GSS4)
    Ceed JD Luxe RedLine 6AT (GSS4)
    В клубе с 29.05.2017
    Сообщений: 1,101
    168 30
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Иваново
    Цитата Сообщение от viminx Посмотреть сообщение
    Новый Ceed SW в комплектации Luxe сейчас можно взять за 1200т точно. А если поискать на автоспот то вообще 1070т, правда не знаю на сколько можно ему доверять. (и это за новую машину без хозяев и пробега).
    На сайте киа ру ценник висит 1 250 тыс. руб.
    Дешевле никто не отдаст
    Цитата Сообщение от viminx Посмотреть сообщение
    Поэтому реальная цена вашему ceed sw где-то 900 тыс.
    За 900 тыс., при условии, что всё реально с авто в порядке - это подарок

  10. #40
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Чем хорош трейдин и авито-никто в душу не лезет и белье не полощет, но покупает.
    Ну конечно, особенно по цене на 200к выше рынка - сразу купят. Даже в душу лезть не будут, тем более звонить.

    Да и указывать фейковый/подменный номер в объяве - так ведь все, кому скрывать нечего, делают. Верно?

    И причина продажи (хотя кого она вообще волнует???) может быть только одна - Деньги тупо нужны! Зачем придумывать или вообще писать про всякие болезни родственников, покупки земли/недвижимости и прочее. Кого это вообще волнует при прочтении объявления?

    Это чисто психологический прием и не более.

    Все это касается не данного топика (хрен бы с ним), а вообще темы продажи автомобиля, а не своих личных проблем.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    zloygnom (17.01.2020)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя