+ Ответить в теме
Страница 41 из 83 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 830

Тема: ШГУ 7" на Kia Ceed CD 2018-2019

  1. #401
    Джедай (3450) Аватар для CascadeMT
    Proceed GT
    Proceed GT
    В клубе с 13.08.2019
    Сообщений: 2,615
    344 114
    Год: 2019
    Цвет: B3L Blue Flame
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Horor Посмотреть сообщение
    @CascadeMT, Вы несколько ошиблись в ссылке. Наше решение у него в соседнем блоге.
    https://www.drive2.ru/b/530920905900032449/
    Я прислал ссылку на решение для своего устройства, но у него там целый зоопарк.
    Как видите, вы для своего легко нашли.

    Цитата Сообщение от aleksandr.bolgov Посмотреть сообщение
    К нашему ГУ отношения не имеет, не путайте людей.
    Как же я люблю таких доморощенных критиков… Ни одного полезного сообщения теме, но всегда готов высказать свое «фи».
    И пофиг, что несколькими постами выше об этом уже написали — в более конструктивной форме, со ссылкой.

  2. #402
    Сидовод (37)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT Premium
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT Premium
    В клубе с 30.06.2019
    Сообщений: 33
    6 0
    Год: 2019
    Цвет: CB7 Cosmos Blue
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от CascadeMT Посмотреть сообщение
    Я прислал ссылку на решение для своего устройства, но у него там целый зоопарк.
    Как видите, вы для своего легко нашли.


    Как же я люблю таких доморощенных критиков… Ни одного полезного сообщения теме, но всегда готов высказать свое «фи».
    И пофиг, что несколькими постами выше об этом уже написали — в более конструктивной форме, со ссылкой.
    Обидчивый попался, задели)) А на фиг нам решение для вашей ГУ? У вас отдельная тема есть. То, что вы скинули, это не новость, еще летом обсуждали, темы изучите для начала.

  3. #403
    Джедай (3450) Аватар для CascadeMT
    Proceed GT
    Proceed GT
    В клубе с 13.08.2019
    Сообщений: 2,615
    344 114
    Год: 2019
    Цвет: B3L Blue Flame
    Адрес: Москва
    @aleksandr.bolgov, не интересно — не читайте.

  4. #404
    Сидовод (60)
    Ceed Cd 2019 Comfort 6AT
    Ceed Cd 2019 Comfort 6AT
    В клубе с 07.08.2018
    Сообщений: 41
    5 0
    Год: 2019
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    @KompKiller, что-то никто больше не отписывается о прошивках. Есть что-нибудь интересненького? Никакой новый функционал не появился?

  5. #405
    Сидовод (50)
    Ceed Cd 2019 Premium 6AT
    Ceed Cd 2019 Premium 6AT
    В клубе с 21.10.2019
    Сообщений: 87
    4 17
    Год: 2019
    Цвет: Сребро
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от GRS Посмотреть сообщение
    @KompKiller, что-то никто больше не отписывается о прошивках. Есть что-нибудь интересненького? Никакой новый функционал не появился?
    https://youtu.be/i2Aqc0BmMO4

  6. #406
    Цитата Сообщение от Dotsent Посмотреть сообщение
    Спасибо

  7. #407
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 18.10.2018
    Сообщений: 24
    0 0
    Адрес: Воткинск
    у них есть на ютуб канале видео по прошивке для ceed 2018 luxe она 7дюймов

  8. #408
    Сидовод (50)
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 14.01.2019
    Сообщений: 37
    4 1
    Год: 2018
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от GRS Посмотреть сообщение
    @KompKiller, что-то никто больше не отписывается о прошивках. Есть что-нибудь интересненького? Никакой новый функционал не появился?
    Пользуюсь его прошивкой уже полгода) сказка) видео через штатное ГУ - это то, о чем я так давно мечтал, ну и добавка приложений от него хорошая... сказал, будет еще дополнительная хорошая фича как раз после НГ. жду тоже)

  9. #409
    Сидоман (70)
    Ceed SW Cd 2019 Prestige AT
    Ceed SW Cd 2019 Prestige AT
    В клубе с 13.06.2019
    Сообщений: 354
    6 19
    Год: 2019
    Цвет: темносиний
    Адрес: Химки
    Цитата Сообщение от KompKiller Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Добавил в избранное, пожалуй скоро "разрожусь" У вас доппрошивки как потребителям услуг бесплатно?

  10. #410
    Сидозавр (200) Аватар для Lins
    Ceed Cd 2019 Comfort 6MT
    Ceed Cd 2019 Comfort 6MT
    В клубе с 07.04.2019
    Сообщений: 271
    19 4
    Год: 2018
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Dagger Посмотреть сообщение
    Ну что же, могу отписаться вам и рассказать о своих впечатлениях пока эмоции свежи от установки этой прошивки.
    В общем то наверное я больше по итогу не доволен, чем доволен, может со временем выровняются впечатления, или даже удобство без использования телефона перевесят, но пока так. А возможно я просто слишком много ожидал от штатного майфуна, ожидал я удобство использования всего, как на телефоне, но как то не подозревал, что мафон наш - полное ГГГ с точки зрения характеристик, что там одно ядро, что памяти опеартивной 128Мб (вроде) и все не нравящиеся мне косяки вылезают из-за этого. Возможно на оптиме или чем то другом, лучше встает. Итак:

    из плюсов:
    -очень нравится, что сохранено все штатное! мне в принципе нравилось оформление, компановка и т.п. штатного экрана и его управления, тут очень приятно встроено дополнительно.

    -используется штатный GPS автомобиля (разлоченный), а значит местоположение определяет гораздо лучше, чем от телефона, частично закрытого крышей автомобился, ну короче думаю, что сигнал со спутниками надежнее будет.

    -интернет радио - много много разнообразной музыки без рекламы, надо весь список еще пролистать, но достаточно пока что было и нескольких, что слушаю уже сейчас. качество звука правда 64 кб/с всего (т.е. прям не супер пупер), но трафик зато меньше, да и аудио система у сида (комплектация ЛЮКС) в принципе не такая, чтобы сильно прям огорчаться от такого качества. в принципе я почти не отличаю такое качество от музыки, что у меня на флешке.

    -видео наконец таки не на телефоне, а на экране, через штатный звук! для меня это очень важно было, т.к. по пути домой вечно стоя в пробках смотрю кино по телефону, естественно звук по блютус, а вот изображение с телефона, оно поменьше экрана это раз, во вторых на том же телефоне и пробки были (но все равно стоишь же).

    -ну и плюсом ко всему этому теперь, что телефон у меня лежит (из-за ненадобности нахождения перед глазами) внизу у КПП, а не закрывает часть приборки со скоростью и лампами) так что тут хорошо.

    по минусам:
    -яндекс навигатором я не пользовался априори - не нравился его принцип работы как навигатора, в положении 3Д и т.п. мне просто всегда надо было мониторить пробки...поэтому всегда пользовался яндекс картами. нашли версию, что встала на ГУ, но нет главного - возможности сохранения карт на носитель, кроме памяти устройства (а памяти у нашего ГУ совсем мало), пришлось воткнуть навигатор все таки, и то не последнюю версию, где уже качество картинки нормальное (потому что он будет тормозить), а какие то ранние версии. Так вот езжу в режиме 2Д, курсор (т.к. это навигатор) всегда по его мнению должен находится в ЦЕНТРЕ экрана, ехать так, чтобы было видно больше впереди можно только при 3Д режиме на большом масштабе. Пробки он на мелких улицах решил тоже не показывать, только при большом масштабировании. Короче полноценной замены как на телефоне как я хотел не получается...но буду пользоваться лучше так.

    -опять таки из за хрен пойми какого софта магнитолы или старой версии навигатора невозможно авторизоваться, чтобы получить 2 заветные закладки "домой" и "на работу"...ну и поиск тоже особенный, нельзя во всплывающих подсказках когда набираете адрес выбрать конечный адрес. т.е. можно набирая улицу выбрать из всплывающих нужную, но вот дом и строение надо набрать полностью самостоятельно, иначе если нажать на что-то из предложенного списка, то просто поищет но скажет что не нашел.

    -ссыкотно скачать все карты Москвы и МО (700 МБ), почему то говорит, что мало места и "все равно скачать"? не ясно почему так. вроде бы выбрал ЮСБ для хранения, там 3 Гига (в данный момент)...опять или я не разобрался или версия программы так или (самое плохое) не может на ЭТУ флешку сохранить он...

    -ставится на сиды СпидХаб програмка (типа стрелки и т.п.) но сегодня выяснил особенность, при проигрывании с флешки музыки, она в фоне ничего не говорит...включаешь интернет радио - начинает оповещать... или я как то не то делаю, или так действительно. разбираюсь дальше.

    -никак не получается нормально настроить громкость оповещения СпидХаба...уж очень тихо! не кидайте камни - залезал я в настройки ставил соотношение к общей громкости... не помогает, по сути с самого начала там стоит на максимум в программе, а все равно голос тяжело различим... ну может я глухой)))

    -итоговая цена... стоимость кастома не очень большая, но +1500 за снятие/установку (дороговато считаю, но что делать), потом +400р надо еще програмку установаить платную для передачи по блютус интернета... итогово вылезает очень хорошо, не как вначале смотрится, а плюс 2к. стоимость не разглашаю, потому что наверное сам хозяин тоже не просто так всегда только в личку на этот вопрос отвечает.

    Ну кто прочитал спасибо, надеюсь вы не будете теперь, как я, ожидать непонятного "космоса" от такой магнитолы. Поясню - сугубо мое мнение и мои ощущения. Возможно из-за навигации в частности, которая мне противна))) ну и "с сидами вечно какой-то геморр" сказал хозяин прошики.
    Если вопросы прошу.
    Есть фото экрана кстати если надо. И снятого мафона, там места креплений видны, если надо кому.
    а есть фото снятого мафона, точнее проводов от мафона к панельке аукс юсб ? Очинь ннада)

+ Ответить в теме
Страница 41 из 83 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя