+ Ответить в теме
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 165

Тема: развал схождение CEED CD

  1. #111
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Nax Посмотреть сообщение
    Всё, что предлагает дилер - это коммерческий интерес
    С этим трудно не согласиться.

    Цитата Сообщение от Nax Посмотреть сообщение
    вопрос целесообразности
    А вы считаете, что профилактика регулировочных болтов не целесообразна ?

  2. #112
    Сидозавр (250)
    др.автомобиль
    др.автомобиль
    В клубе с 21.10.2018
    Сообщений: 210
    24 3
    Год: 2018
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: спб
    Вот и мне предлагают профилактику регулировочных болтов. Смотрю в отличие в от JD у нас сзади еще развал регулируется. т.е. закисших болта может быть 4. Пока думаю.

  3. #113
    Заблокирован (347)
    Ceed Cd 2019 Comfort 6MT
    Ceed Cd 2019 Comfort 6MT
    В клубе с 27.11.2019
    Сообщений: 145
    34 3
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Уральск
    Цитата Сообщение от dead0001 Посмотреть сообщение
    Смотрю в отличие в от JD у нас сзади еще развал регулируется. т.е. закисших болта может быть 4. Пока думаю.
    На JD так же.
    На ED было только схождение.

  4. #114
    Заблокирован (347)
    Ceed Cd 2019 Comfort 6MT
    Ceed Cd 2019 Comfort 6MT
    В клубе с 27.11.2019
    Сообщений: 145
    34 3
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Уральск
    Есть, поверьте мне как экс-владельцу Джей-Ди. Эксцентрики в верхних болтах поперечных рычагов.
    Это был очень обсуждаемый косяк в руководстве по ремонту JD на разных ресурсах

  5. #115
    Сидозавр (250)
    др.автомобиль
    др.автомобиль
    В клубе с 21.10.2018
    Сообщений: 210
    24 3
    Год: 2018
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: спб
    Цитата Сообщение от amby Посмотреть сообщение
    Есть, поверьте мне как экс-владельцу Джей-Ди. Эксцентрики в верхних болтах поперечных рычагов.
    Это был очень обсуждаемый косяк в руководстве по ремонту JD на разных ресурсах
    Ага, погуглил, нашел с реальным фото, действительно регулируется. Мой косяк

  6. #116
    Сидоман (633)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 30.05.2019
    Сообщений: 424
    62 49
    Год: 2019
    Цвет: AA9 New Infra Red
    Адрес: Москва
    Пару дней назад попал из-за тупорылых дорожников(выпилили квадратную яму, чтобы залатать и не пометили) в яму на скорости! Задумался съездить сделать сход-развал! Так вот в Москве по югу Москвы съездил в три места и ещё потом в три по Москве позвонил, как итог - ни у кого пока нет в программе сход развала на новый кузов CD, сам смотрел лично. К дилеру не еду по личным причинам(думаю у него должна быть)! Только в одном сервисе меня обнадежили(как ра рядом с домом), сказали что уже заказали обновление и в феврале должно обновиться и там будут новые машины! Буду ждать! Я так понял никто вне дилера пока не делал сход-развал ИМЕННО ПО ПРОГРАММЕ CD???

  7. #117
    Сидовод (60)
    Ceed Cd 2019 Business 6AT
    Ceed Cd 2019 Business 6AT
    В клубе с 06.09.2019
    Сообщений: 69
    5 9
    Год: 2019
    Цвет: HW2 Crystal White
    Адрес: Черновцы
    Цитата Сообщение от Savinoff Посмотреть сообщение
    Пару дней назад попал из-за тупорылых дорожников(выпилили квадратную яму, чтобы залатать и не пометили) в яму на скорости! Задумался съездить сделать сход-развал! Так вот в Москве по югу Москвы съездил в три места и ещё потом в три по Москве позвонил, как итог - ни у кого пока нет в программе сход развала на новый кузов CD, сам смотрел лично. К дилеру не еду по личным причинам(думаю у него должна быть)! Только в одном сервисе меня обнадежили(как ра рядом с домом), сказали что уже заказали обновление и в феврале должно обновиться и там будут новые машины! Буду ждать! Я так понял никто вне дилера пока не делал сход-развал ИМЕННО ПО ПРОГРАММЕ CD???
    есть данные по CD сиду, даже в такой деревне где я живу а вот что нету в Москве я просто НЕ ВЕРЮ!
    себе делал сход-развал в обычном сервисе занимающемся в основном ремонтом ходовой заменой масла и шиномонтажом(не гараж у дяди Лёши)

    если вам нужны данные углов по сход-развалу на наш сид могу на следующей недели заехать и фоткнуть йх.

  8. #118
    Сидоман (633)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 30.05.2019
    Сообщений: 424
    62 49
    Год: 2019
    Цвет: AA9 New Infra Red
    Адрес: Москва
    Ну вот написал как есть, без прикрас! Москва - большая деревня, а нихера нету, может плохо искал, поправьте, подскажите! Да не парься насчет заехать-сфоткать, сам может что найду!

  9. #119
    Сидоман (210)
    Ceed CD Premium+ 1.4 T-DGI 7DCT
    Ceed CD Premium+ 1.4 T-DGI 7DCT
    В клубе с 02.11.2018
    Сообщений: 472
    20 3
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Алексей(skyange) Посмотреть сообщение
    есть данные по CD сиду, даже в такой деревне где я живу а вот что нету в Москве я просто НЕ ВЕРЮ!
    себе делал сход-развал в обычном сервисе занимающемся в основном ремонтом ходовой заменой масла и шиномонтажом(не гараж у дяди Лёши)

    если вам нужны данные углов по сход-развалу на наш сид могу на следующей недели заехать и фоткнуть йх.
    проверьте, что в вашей деревне их тупо не скопировали с cd - первое время дилеры этим увлекались, выдавая старые параметры за новые

  10. #120
    Сидовод (60)
    Ceed Cd 2019 Business 6AT
    Ceed Cd 2019 Business 6AT
    В клубе с 06.09.2019
    Сообщений: 69
    5 9
    Год: 2019
    Цвет: HW2 Crystal White
    Адрес: Черновцы
    Цитата Сообщение от igordolgo Посмотреть сообщение
    проверьте, что в вашей деревне их тупо не скопировали с cd - первое время дилеры этим увлекались, выдавая старые параметры за новые
    при чем тут дилер? я говорю о сервисе у которого основное направление ремонт ходовки и развал по путно шиномонтаж и немного электрики. у них стенд развала куплен официально и постоянно обновляется ПО, а тому дилеру у которого покупал сида только ЗАЗы и крутить - конечно обидно но это факт.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя