+ Ответить в теме
Страница 27 из 39 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 384

Тема: Autodoc.ru - магазин автозапчастей. скидка - ОПТ2

  1. #261
    Партнер клуба (130)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 17.12.2014
    Сообщений: 35
    12 2
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от comanche44 Посмотреть сообщение
    Видимо, у Вас нет вообще никакого контроля качества и за цену оригинала в коробке оригинала (HYUNDAI/KIA 58101-A6A02) приезжает дешевый аналог (HSB HP0045)... ну "спасибо" просто разница в 3000р по прайсу на текущую дату по вашей любимой колонке ОПТ2... как жаль что я это узнал только сейчас и катаюсь на фиг знает чем подвергаю опасности себя и членов своей семьи...

    радикал фото

    Куплено у Вас:https://kia-ceed.net/showthread.php?...l=1#post199068

    Аналогичная история в другом магазине: https://www.drive2.ru/l/4112807/?page=0#comments
    Добрый день!
    По поводу данных колодок - это явно не упомянутые вами HSB HP0045. Аббревиатура SBK указывает на то, что это производитель - Sangsin Brake. Как известно, Sangsin Brake поставляет тормозные колодки на конвейер корейских автопроизводителей. Так же данные колодки поставляются в исполнении Mando, в темном варианте (номер на колодках KBP-2070). Оба варианта исполнения колодок соответствуют одному и тому же артикулу производителя, и не являются подделкой. Hyundai/Kia данные колодки не производит, на некоторых партиях может наносится логотип Mobis, но не всегда.

  2. #262
    Сидозавр (130) Аватар для comanche44
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 17.06.2015
    Сообщений: 142
    10 44
    Год: ПТС конец 2016, начало эксплуатации май 2017
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от AUTODOC Посмотреть сообщение
    Оба варианта исполнения колодок соответствуют одному и тому же артикулу производителя, и не являются подделкой.
    Да, здорово, просто отлично, да, возможно, мне пришло SP1400 от Sangsin Brake, а не HSB HP0045, а по сути Hi-Q это и есть Sangsin Brake. Да и дело то не в этом.... если бы я хотел у вас заказать SP1400 то на сегодняшний день они бы мне обошлись в 979р у Вас же, а я заказывал у Вас 58101-A6A02 за 3800р (на сегодняшний день). Улавливаете разницу? Но кому то пришли 58101-A6A02 за эти деньги со скобами и коробкой не мятой, а мне SP1400 без скоб и в раздрипанной коробке. т.е. по вашему это нормально? "Петька чувствуешь палец в ж...е? ДА, Василий Иванович! А руки то вота!" - вот и я вроде заказал колодки за почти 4к, а езжу на колодках за 1к, а Вы мне руки показываете!

    Если Вы не понимаете суть моих претензий и возмущения, то вот простая задачка: что если вдруг (не дай бог) данные колодки не подружаться с моими тормозными дисками, диск лопнет на ходу и я поподу в ДТП, после чего подам в суд на компанию КИА с претензией на то, что их "оригинальные колодки", которые я заказал в Вашем магазине указав оригинальный партнамбер, причинили вред здоровью мне и моей семье. Внимание вопрос: как быстро компания КИА меня пошлет увидев эти "замечательные" зеленые колодки от SBK?

  3. #263
    Джедай (1290) Аватар для Dobriak
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 01.08.2017
    Сообщений: 1,098
    128 72
    Год: 2017
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от comanche44 Посмотреть сообщение
    Да, здорово, просто отлично, да, возможно, мне пришло SP1400 от Sangsin Brake, а не HSB HP0045, а по сути Hi-Q это и есть Sangsin Brake. Да и дело то не в этом.... если бы я хотел у вас заказать SP1400 то на сегодняшний день они бы мне обошлись в 979р у Вас же, а я заказывал у Вас 58101-A6A02 за 3800р (на сегодняшний день). Улавливаете разницу? Но кому то пришли 58101-A6A02 за эти деньги со скобами и коробкой не мятой, а мне SP1400 без скоб и в раздрипанной коробке. т.е. по вашему это нормально? "Петька чувствуешь палец в ж...е? ДА, Василий Иванович! А руки то вота!" - вот и я вроде заказал колодки за почти 4к, а езжу на колодках за 1к, а Вы мне руки показываете!

    Если Вы не понимаете суть моих претензий и возмущения, то вот простая задачка: что если вдруг (не дай бог) данные колодки не подружаться с моими тормозными дисками, диск лопнет на ходу и я поподу в ДТП, после чего подам в суд на компанию КИА с претензией на то, что их "оригинальные колодки", которые я заказал в Вашем магазине указав оригинальный партнамбер, причинили вред здоровью мне и моей семье. Внимание вопрос: как быстро компания КИА меня пошлет увидев эти "замечательные" зеленые колодки от SBK?
    А что тут могут сказать?
    1. Да, есть факт подмены, признаём.
    2. Да, есть факт подмены, признаём. Но при заборе товара вы расписались и всё такое.
    3. Да, есть факт подмены, признаём. Но это уже поменяли Вы сами после и т.д. для очернения компании.

  4. #264
    Сидозавр (130) Аватар для comanche44
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 17.06.2015
    Сообщений: 142
    10 44
    Год: ПТС конец 2016, начало эксплуатации май 2017
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Dobriak Посмотреть сообщение
    А что тут могут сказать?
    1. Да, есть факт подмены, признаём.
    2. Да, есть факт подмены, признаём. Но при заборе товара вы расписались и всё такое.
    3. Да, есть факт подмены, признаём. Но это уже поменяли Вы сами после и т.д. для очернения компании.
    Меня устроит любой вариант ответа, я уже смирился с безвозвратностью ситуации.... Меня в данной ситуации просто удивляет тот факт что (о нем как бы я и хотел заявить своим первоначальным постом), чтобы купить любую запчасть надо быть заморощенным гиком и перед тем как пойти получать товар у АВТОДОКа или любой другой организации данного масштаба, необходимо изучить фото и каталоги заказываемой запчасти и быть начеку, что компания с федеральным размахом просто "выдаст" товар как настоящий "передаст" и разведет руками - мол мы только "выдаем" а вы расписываетесь, а если Вы не технарь по образованию, то это нам на руку... меньше знаете крепче спите, а мы и наши посредники обогащаемся.

    Ну если этот магазин или любой другой понимают это, ну так пусть и напишут это везде, чтобы человек оплачивая заказ (причем проверенный специалистами магазина) понимал, что он вообще ни как себя не обезопасил ни от подмены ни от подделки и ему нужно готовиться к "экзамену" - приемка товара в специализированом профильном магазине. Ну я вот до этого допер только после этого случая, да я возможно "тупой", но у меня по жизни куча других забот, кроме как разглядывать катологи и фотографии продукции "тормозных" компаний. Для это есть магазин и его сотрудники, кредо которых должно быть донести пользу и удовлетворение от использования услуг этого магазина, а не негатив.

  5. #265
    Джедай (5222) Аватар для gousman
    Luxe SE+
    Luxe SE+
    В клубе с 26.09.2013
    Сообщений: 4,355
    516 694
    Год: 2021
    Цвет: шоколат
    Адрес: ягандокья
    Цитата Сообщение от comanche44 Посмотреть сообщение
    Меня в данной ситуации просто удивляет тот факт что (о нем как бы я и хотел заявить своим первоначальным постом), чтобы купить любую запчасть надо быть заморощенным гиком
    нуу, это разве только с запчастями и только на автодоке?

  6. #266
    Джедай (1290) Аватар для Dobriak
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 01.08.2017
    Сообщений: 1,098
    128 72
    Год: 2017
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от gousman Посмотреть сообщение
    нуу, это разве только с запчастями и только на автодоке?
    К сожалению, это во многих областях нашей жизни.

  7. #267
    Сидозавр (130) Аватар для comanche44
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 17.06.2015
    Сообщений: 142
    10 44
    Год: ПТС конец 2016, начало эксплуатации май 2017
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от gousman Посмотреть сообщение
    нуу, это разве только с запчастями и только на автодоке?
    в других сферах я могу оказаться компетентен, а в этой в частности нет, но я делаю выбор в пользу больших магазинов и априори переплачию за ИМЯ, чтобы не быть обманутым и доверить свой выбор компетентным специалистам. Обычно такой подход не подводит, и там где человек компетентен он берет риски на себя и идет в ООО/ИП "ПУПКИН" и заказывает на свой страх и риск экономя деньги, а при получении своего заказа возит по стойке выдачи заказа директора этого ООО "ПУПКИН".

    еще раз напомню, мой заказ был проверен специалистами этого магазина при заказе - что это вообще значит? Обычно, что я заказываю не фуфло и эта еталь подойдет к моему авто, но именно ЭТА, а не ТА. ЭТА мне не пришла, а пришла какая то ТА, которую специалист магазина не проверял. Весь смысл теряется...

  8. #268
    Новичок (13360) Аватар для ProC
    Comfort 6AT (G468)
    Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 09.05.2012
    Сообщений: 3,646
    1,335 974
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Россия
    Цитата Сообщение от comanche44 Посмотреть сообщение
    Да, здорово, просто отлично, да, возможно, мне пришло SP1400 от Sangsin Brake, а не HSB HP0045, а по сути Hi-Q это и есть Sangsin Brake. Да и дело то не в этом.... если бы я хотел у вас заказать SP1400 то на сегодняшний день они бы мне обошлись в 979р у Вас же, а я заказывал у Вас 58101-A6A02 за 3800р (на сегодняшний день). Улавливаете разницу? Но кому то пришли 58101-A6A02 за эти деньги со скобами и коробкой не мятой, а мне SP1400 без скоб и в раздрипанной коробке. т.е. по вашему это нормально? "Петька чувствуешь палец в ж...е? ДА, Василий Иванович! А руки то вота!" - вот и я вроде заказал колодки за почти 4к, а езжу на колодках за 1к, а Вы мне руки показываете!

    Если Вы не понимаете суть моих претензий и возмущения, то вот простая задачка: что если вдруг (не дай бог) данные колодки не подружаться с моими тормозными дисками, диск лопнет на ходу и я поподу в ДТП, после чего подам в суд на компанию КИА с претензией на то, что их "оригинальные колодки", которые я заказал в Вашем магазине указав оригинальный партнамбер, причинили вред здоровью мне и моей семье. Внимание вопрос: как быстро компания КИА меня пошлет увидев эти "замечательные" зеленые колодки от SBK?
    Не заказывайте в магазинах, покупайте у ОД, если Вы даже не понимаете как работает эта система. Открою секрет, если закажите тормозные диски по оригинальному номеру, то приедут то же не мобивские диски тк мобис тормозные диски не выпускает.

  9. #269
    Сидозавр (130) Аватар для comanche44
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 17.06.2015
    Сообщений: 142
    10 44
    Год: ПТС конец 2016, начало эксплуатации май 2017
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от ProC Посмотреть сообщение
    Не заказывайте в магазинах, покупайте у ОД, если Вы даже не понимаете как работает эта система. Открою секрет, если закажите тормозные диски по оригинальному номеру, то приедут то же не мобивские диски тк мобис тормозные диски не выпускает.
    Я понимаю, что Мобис это всего лишь упаковщик, но они абы что не должны упаковывать и должны на содержимом ставить хоть какую то "метку качества", что это они положили в коробку эти колодки, а не кладовщик Вася, который решил подзаработать на чекушку другу. Почему человеку выше по тому же партномберу пришли колодки с этой меткой, а мене зеленая ноунэйм устройство? Да, может я не знаю систему и не разбераюсь в ней, но даже у самого "дурака" это вызовет резонные вопросы. Я задал компании АВТОДОК вопрос и пока здравого и компетентного ответа без "возможно" и "наверно" не увидел и не прочитал. И давайте не забывать о теме в которой мы пишем эти комментарии (взято с оф. сайта компании):

    AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России с 1998г.

    На сегодняшний день мы являемся одним из лидеров по продажам автомобильных товаров от ведущих мировых производителей.

    AUTODOC.RU сотрудничает с такими известными брендами, как Kayaba, Total, Liqui Moly, Motul, Sangsin Brake и многими другими. Прайс-листы компании насчитывают более 200 млн. предложений по 22 млн. наименованиям 3 000 торговых марок. Мы ежедневно обновляем электронные каталоги, чтобы вы всегда могли получить актуальную информацию и найти нужные вам автозапчасти в одном месте, не тратя время на поиски.

    Благодаря надежным и налаженным схемам взаимодействия AUTODOC.RU осуществляет поставки с центральных складов основных автопроизводителей России (группа VAG, Toyota, Nissan, Mercedes Benz, Ford, Mobis и др.), крупных оптовых складов автозапчастей, а также доставляет запчасти из ОАЭ, Японии, США, Германии и Кореи.

    Каждый клиент AUTODOC.RU получает персонального менеджера, который отслеживает всю цепочку от размещения заказа до его получения. Если вы затрудняетесь с выбором, то персональный менеджер сможет ответить на все ваши вопросы, предоставить необходимую информацию о производителях и помочь с выбором.

    Также вы всегда можете оставить запрос на подбор детали по VIN-коду вашего авто, и наши специалисты в минимальное время придут вам на помощь.

    Высокий профессионализм наших сотрудников и индивидуальный подход к каждому покупателю, позволяют предоставлять клиентам только качественные запчасти и строго соблюдать обязательства по логистике!


    Вот по поводу Вашего совета ходить к ОД за запчастями а не "одному лидеру по продажам автомобильных товаров от ведущих мировых производителей" - совет так себе, да конечно спасибо, учту, но компания АВТОДОК, ЭКЗИСТ и еже с ними расклеивают билборды и заявляют вот такие лозунги, а я вот как простой обыватель ни разу не видел рекламы какого либо ОД с призывом идти к ним и покупать запчасти, да и понятно они машинами и услугами торгуют, а не семечками, с чего бы вдруг!?

  10. #270
    Партнер клуба (130)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 17.12.2014
    Сообщений: 35
    12 2
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от comanche44 Посмотреть сообщение
    Да, здорово, просто отлично, да, возможно, мне пришло SP1400 от Sangsin Brake, а не HSB HP0045, а по сути Hi-Q это и есть Sangsin Brake. Да и дело то не в этом.... если бы я хотел у вас заказать SP1400 то на сегодняшний день они бы мне обошлись в 979р у Вас же, а я заказывал у Вас 58101-A6A02 за 3800р (на сегодняшний день). Улавливаете разницу? Но кому то пришли 58101-A6A02 за эти деньги со скобами и коробкой не мятой, а мне SP1400 без скоб и в раздрипанной коробке. т.е. по вашему это нормально? "Петька чувствуешь палец в ж...е? ДА, Василий Иванович! А руки то вота!" - вот и я вроде заказал колодки за почти 4к, а езжу на колодках за 1к, а Вы мне руки показываете!

    Если Вы не понимаете суть моих претензий и возмущения, то вот простая задачка: что если вдруг (не дай бог) данные колодки не подружаться с моими тормозными дисками, диск лопнет на ходу и я поподу в ДТП, после чего подам в суд на компанию КИА с претензией на то, что их "оригинальные колодки", которые я заказал в Вашем магазине указав оригинальный партнамбер, причинили вред здоровью мне и моей семье. Внимание вопрос: как быстро компания КИА меня пошлет увидев эти "замечательные" зеленые колодки от SBK?
    Если производитель HYUNDAI/KIA для изготовления колодок использует мощности компаний, которые вас не устраивают - вопрос к производителю. Колодки SP1400 другие по исполнению, и о простой переупаковке в коробку Mobis речи не идет. В теме про колодки наш клиент выложил фото оригинальных колодок в исполнении Mando, данный бренд так же не отличается дороговизной, причем и аналог под брендом MANDO MPH47 другой по исполнению.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    comanche44 (11.12.2019)

+ Ответить в теме
Страница 27 из 39 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя