+ Ответить в теме
Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 200

Тема: Авторазблокировка дверей CEED 3

  1. #51
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    @hujikl0p, все просто: при включенной авторазблокировке разблокируются все двери. При выключенной-только водительская. Я просто повторяю что уже написано несколько раз.
    У меня на Ауди разблокировка была Только при открытии водительской двери, что так же не идеально: я притормозил для подсадки пассажира и чтобы он сел, я должен свою дверь открыть или аналогично Сиду, нажать кнопку разблокировки.

  2. #52
    Сидозавр (149)
    Ceed SW 2019 Prestige 6AT
    Ceed SW 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 05.11.2019
    Сообщений: 249
    14 48
    Год: 2019
    Цвет: Коричневый
    Адрес: московская область
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    @cilaki, вы сами какие комиксы смотрите? Какую задачу вы своей логикой решаете? Кто к вам в машину забраться в очереди стоит?
    Езжу с разблокировкой по постановке в паркинг. Музыка играть продолжает, телефон работает. Если кажется, что кругом враги-блокирую двери кнопкой. Одно неудобство: если хочу кого-то подсадить не ставя на паркинг (на тормозе), приходится разблокировать кнопкой.
    тааак. давайте с другого конца -какая вообще задача в блокировке дверей ?

    то что на вкус и цвет товарища нет -я уже понял. вам не нужна эта функция, но производитель ее сделал для тех кому она нужна.
    мне эта функция нужна. про врагов вы написали. я писал например - про бомжа,который сел на паркинге к коллеге. про кражи вещей на светофорах/паркингах тоже писал . Не попадали? и хорошо!


    магнитола (я несколько раз написал) отключается при установленной опуци разблокировки в "выключении двигателя" (может большими буквами написать? ВЫКЛЮЧЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ) - вы пишете про паркинг

  3. #53
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от cilaki Посмотреть сообщение
    тааак. давайте с другого конца -какая вообще задача в блокировке дверей ?

    то что на вкус и цвет товарища нет -я уже понял. вам не нужна эта функция, но производитель ее сделал для тех кому она нужна.
    мне эта функция нужна. про врагов вы написали. я писал например - про бомжа,который сел на паркинге к коллеге. про кражи вещей на светофорах/паркингах тоже писал . Не попадали? и хорошо!


    магнитола (я несколько раз написал) отключается при установленной опуци разблокировки в "выключении двигателя" (может большими буквами написать? ВЫКЛЮЧЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ) - вы пишете про паркинг
    Сначала появляется задача, потом-решение, а не наоборот. Поэтому:что именно вам требуется?
    Бомжи на паркингах отсекаются кнопкой, кражи на светофорах - любым из трех вариантов, предлагаемых КИА. Музыка продолжает работать при разблокировке по Р. Этот выбор считаю оптимальным.
    А автоблокировка появилась только после появления ЦЗ и возможности им управлять дистанционно. До этого как-то справлялись без нее.

  4. #54
    Сидоман (280) Аватар для Sanekzai
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 21.02.2019
    Сообщений: 375
    27 0
    Год: 2019
    Цвет: Penta metal
    Адрес: Москва
    Я поражаюсь идиотизмом людей! Лучше сидеть на форуме и гонять одну и туже тему несколько дней... Чем лучше сесть в авто и проверить все самому. Бк предлагает всего 3 варианта разблокировки. И потратить все про все 2 минуты!
    Или вы думаете, что нажмёте не на ту кнопку и машина самоуничтожится?)) на крайний случ. Есть инструкция, где все подробно описано!

  5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Dok (28.11.2019),vladar (04.12.2019),_3abou_ (29.11.2019)

  6. #55
    Джедай (750) Аватар для Rick Sanchez
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    В клубе с 25.09.2019
    Сообщений: 1,080
    74 4
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Архангельск
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    @cilaki, вы сами какие комиксы смотрите? Какую задачу вы своей логикой решаете? Кто к вам в машину забраться в очереди стоит?
    Езжу с разблокировкой по постановке в паркинг. Музыка играть продолжает, телефон работает. Если кажется, что кругом враги-блокирую двери кнопкой. Одно неудобство: если хочу кого-то подсадить не ставя на паркинг (на тормозе), приходится разблокировать кнопкой.
    С такой настройкой при глушении двигла магнитола отключается. Получатся вилы: либо не разблокируются двери (отключаем авторазблокировку), либо отключается магнитола (при постановке в паркинг разблокируются замки, а магнитола отключается при разблокировки замков). Почему не сделать так, чтобы магнитола не отключалась от одной разблокировки замков, а только от открытия водительской двери или разблокировались бы все двери после открытия водительской мне непонятно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от hujikl0p Посмотреть сообщение
    @Sanekzai, утверждает что можно тоключить
    Нету такой настройки. Гамнитола вырубается при глушении при любой другой настройке, кроме отключения авторазблокировки. Двери дверями, но вторая переменная - это магнитола. Она отрубается при разблокировке замков когда двигатель глушишь.

  7. #56
    Заблокирован (347)
    Ceed Cd 2019 Comfort 6MT
    Ceed Cd 2019 Comfort 6MT
    В клубе с 27.11.2019
    Сообщений: 145
    34 3
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Уральск
    Цитата Сообщение от Sanekzai Посмотреть сообщение
    Я поражаюсь идиотизмом людей! Лучше сидеть на форуме и гонять одну и туже тему несколько дней... Чем лучше сесть в авто и проверить все самому. Бк предлагает всего 3 варианта разблокировки. И потратить все про все 2 минуты!
    Я абсолютно согласен. Но и вы путаете - в АТ "всего 3 варианта", а в МТ - уже 2 варианта. Да, топик стартер тоже АТ.
    Но набежали странным образом обладатели предыдущего ДжД и стали вносить свои мнения - как у них, и что не так. Запутав тему до самого не могу.
    Вот это идиотизм. Да.

    На первом Ед была эта жуткая двухстепенчатая разблокировка, таксисты жаловались на повально отломанные ручки пассажирами. Я не тактсист - но тоже владел Ед - также не очень был доволен.
    На Джд сделали нормально.
    На Сди опять двухступенчато... И это очень неудобно.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    cilaki (29.11.2019)

  9. #57
    Джедай (3450) Аватар для CascadeMT
    Proceed GT
    Proceed GT
    В клубе с 13.08.2019
    Сообщений: 2,615
    344 114
    Год: 2019
    Цвет: B3L Blue Flame
    Адрес: Москва
    @amby, у меня был ED FL, причем на палке — что там ужасного?
    Отлично все работало.

  10. #58
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    @Rick Sanchez, я же написал:не отключается магнитола. Что-то вы путаете. Телефон так же не отключается.

  11. #59
    Джедай (750) Аватар для Rick Sanchez
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    В клубе с 25.09.2019
    Сообщений: 1,080
    74 4
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Архангельск
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    @Rick Sanchez, я же написал:не отключается магнитола. Что-то вы путаете. Телефон так же не отключается.
    Как не отключается то? Когда глушишь двигатель - сразу отрубается при открытых замках.

  12. #60
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от Rick Sanchez Посмотреть сообщение
    Как не отключается то? Когда глушишь двигатель - сразу отрубается при открытых замках.
    Ну что мне виде снять? Отключается, если я физически настежь открываю водительскую дверь. Открытие остальных дверей физическое никак на работу медиасистемы не влияет! Она отключается после предупреждения о возможном разряде АКБ и необходимости завести двигатель.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя