+ Ответить в теме
Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 200

Тема: Авторазблокировка дверей CEED 3

  1. #41
    Джедай (750) Аватар для Rick Sanchez
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    В клубе с 25.09.2019
    Сообщений: 1,080
    74 4
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Архангельск
    Цитата Сообщение от Sanekzai Посмотреть сообщение
    Пишу 3 раз уже.. Зайди в настройки и поставь авторазблокировка- отключить!
    Так у топикстартера проблема: отключаешь разблокировку, при глушении магнитола играет, но двери открываются только изнутри. Включаешь разблокировку при глушении - выключается магнитола после глушения. Нету такого, чтобы и двери разблокировались, и магнитола играла. Либо либо...

  2. #42
    Сидоман (650)
    Ceed Jd Prestige 6DCT/GDI
    Ceed Jd Prestige 6DCT/GDI
    В клубе с 02.04.2019
    Сообщений: 650
    64 34
    Год: 2015
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от cilaki Посмотреть сообщение
    какого хера разблокирутся двери,когда я еще в машине (если в Паркинг перевел или выключил двигатель) - что идиотская логика .
    это же и есть суть этой опции, разблокировать замки при переключении в паркинг или глушении двигателя, что здесь идиотского?

  3. #43
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    @cilaki, какой алгоритм вам надо? Напишите, а то тут народ гаданием занимается.

  4. #44
    Сидозавр (149)
    Ceed SW 2019 Prestige 6AT
    Ceed SW 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 05.11.2019
    Сообщений: 249
    14 48
    Год: 2019
    Цвет: Коричневый
    Адрес: московская область
    Цитата Сообщение от hujikl0p Посмотреть сообщение
    это же и есть суть этой опции, разблокировать замки при переключении в паркинг или глушении двигателя, что здесь идиотского?
    3 машины последние мои - все разблокировали двери ПОСЛЕ того,как я открывал водительскую.
    таким образом на парковке ( с выкл. двигателем) , на светофоре (в режим Р когда переводишь), при маневрах (туда-сюда дергаешь через Р) - машина для посторонних закрыта. И только когда я выхожу - открывается

    а сейчас - открыта,когда я внутри (выключил двигатель или в Р перевел -см. как настроить)

    зачем тогда блокировка вообще? чтоб на скорости в +60 в салон никто не проник? так корейцы комиксов пересмотрели про летающих людей с трусами поверх штанов.

    И магнитола вырубалась,когда дверь физически открывалась,а не разблокировкой оной от опции при выкл. двигателя. в машине я сижу еще,с заглушенным мотором, и хочу магнитолу слушать (не проверял, а блютуз связь вырубится,если я разговариваю и решу машину заглушить ?)

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Игорь2106 (13.12.2019)

  6. #45
    Сидоман (650)
    Ceed Jd Prestige 6DCT/GDI
    Ceed Jd Prestige 6DCT/GDI
    В клубе с 02.04.2019
    Сообщений: 650
    64 34
    Год: 2015
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от cilaki Посмотреть сообщение
    3 машины последние мои - все разблокировали двери ПОСЛЕ того,как я открывал водительскую.
    Вам уже писали, просто отключите авторазблокировку, замки и так разблокируются когда Вы откроете водительскую дверь.

  7. #46
    Джедай (750) Аватар для Rick Sanchez
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    В клубе с 25.09.2019
    Сообщений: 1,080
    74 4
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Архангельск
    Цитата Сообщение от cilaki Посмотреть сообщение
    а блютуз связь вырубится,если я разговариваю и решу машину заглушить ?)
    Конечно. Магнитола вырубается жеж.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от hujikl0p Посмотреть сообщение
    Вам уже писали, просто отключите авторазблокировку, замки и так разблокируются когда Вы откроете водительскую дверь.
    Не разблокируются двери при такой настройке. Только те, которые открыли. Водительскую открываешь - водительская дверь и открытой остаётся, остальные, которые изнутри никто не открывал так и остаются закрытыми.

    - - - Добавлено - - -

    Сам с такой настройкой езжу, иногда в тупой ситуации, когда вышел из машины, хочешь взять что то с заднего сиденья, а двери и не разблокировались, ведь никто их не открывал. Только водительская остаётся открытой, поэтому ты либо ныряешь в салон и жмешь на кнопку разблокировки, либо достанешь ключ и жмешь на кнопку разблокировки на ключе, либо закрываешь и тут же открываешь с кнопки на ручке двери. Никакой полной разблокировки дверей после открытия водительской нет.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    cilaki (28.11.2019)

  9. #47
    Сидозавр (149)
    Ceed SW 2019 Prestige 6AT
    Ceed SW 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 05.11.2019
    Сообщений: 249
    14 48
    Год: 2019
    Цвет: Коричневый
    Адрес: московская область
    Цитата Сообщение от Rick Sanchez Посмотреть сообщение
    Не разблокируются двери при такой настройке. Только те, которые открыли. Водительскую открываешь - водительская дверь и открытой остаётся, остальные, которые изнутри никто не открывал так и остаются закрытыми.
    спасибо добрый человек, все именно так и есть. я изначально и ездил с отключенной этой функции - иду к сыну - он справа позади, а дверь закрыта, иду назад (в итоге метров 18 ходьбы 3 раза туда-сюда), кнопку жать или жене в окошко ору - нажмииии кнооооопкуууу. а чё, пусть тоже детьми занимается )))

    поставил разблокировку при паркинге - так машина стала доступна всем желающим открыть дверь/багажник на остановках (на светофорах как раз и воруют барсетки/сумки).

    поставил при выкл. двигателя - что не удобно (зимой, например, нет желания выключать машину, чтоб дитё пописало на обочине),а еще и при этом магнтитола выключается оказывается.
    запутался я в этих функциях уже - создал эту тему -обвинили во флуде

    А нужно ПРОСТО - при открытии водительской двери - разблокировать все остальные. и всё. И магнитолу не выключать, что вообще дурь

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Игорь2106 (13.12.2019)

  11. #48
    Сидоман (650)
    Ceed Jd Prestige 6DCT/GDI
    Ceed Jd Prestige 6DCT/GDI
    В клубе с 02.04.2019
    Сообщений: 650
    64 34
    Год: 2015
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Rick Sanchez Посмотреть сообщение
    Не разблокируются двери при такой настройке. Только те, которые открыли. Водительскую открываешь - водительская дверь и открытой остаётся, остальные, которые изнутри никто не открывал так и остаются закрытыми.
    @Sanekzai, утверждает что можно тоключить
    Цитата Сообщение от Sanekzai Посмотреть сообщение
    В настройках можно поставить, чтоб водительская только разблокировалась!

  12. #49
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    @cilaki, вы сами какие комиксы смотрите? Какую задачу вы своей логикой решаете? Кто к вам в машину забраться в очереди стоит?
    Езжу с разблокировкой по постановке в паркинг. Музыка играть продолжает, телефон работает. Если кажется, что кругом враги-блокирую двери кнопкой. Одно неудобство: если хочу кого-то подсадить не ставя на паркинг (на тормозе), приходится разблокировать кнопкой.

  13. #50
    Сидоман (650)
    Ceed Jd Prestige 6DCT/GDI
    Ceed Jd Prestige 6DCT/GDI
    В клубе с 02.04.2019
    Сообщений: 650
    64 34
    Год: 2015
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от cilaki Посмотреть сообщение
    А нужно ПРОСТО - при открытии водительской двери - разблокировать все остальные. и всё. И магнитолу не выключать, что вообще дурь
    проверьте пожалуйста
    Цитата Сообщение от Sanekzai Посмотреть сообщение
    В настройках можно поставить, чтоб водительская только разблокировалась!
    у меня не CD, но я теперь уснуть не смогу пока не узнаю как всё таки замки работают.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя