+ Ответить в теме
Страница 60 из 108 ПерваяПервая ... 1050585960616270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 1076

Тема: Статистика неисправностей KIA CEED 3 CD (2018-2024)

  1. #591
    Джедай (750) Аватар для Rick Sanchez
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    В клубе с 25.09.2019
    Сообщений: 1,080
    74 4
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Архангельск
    Сегодня подхожу к машине, жму кнопку на двери - тишина. Жму на ключе - тишина. Походу сдох аккумулятор, машине 10 дней, на улице +2...
    Посмотрим что скажет дилер.

  2. #592
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 07.10.2019
    Сообщений: 5
    0 0
    Адрес: Рязань
    Напишу отзыв о этом чуде корейского инженерного умысла. Владею сд прем+

    Машинке 14 месяцев, 6 тысяч пробега.

    И так о минусах:
    - Лопнуло лобовое стекло на 3600 пробега. Обратился к одному ОД, отказали, сказали не гарантийный случай, поехал к другим, и вот уже неделю жду результата, а из-за ожидания мне нельзя было остановить трещину путём сверления, как итог, сегодня при очередном прогреве, полоса дошла до самого конца лобового (спасибо, оперативные ОД), мое ощущение - отказ в гарантии (хоть и лопнуло оно от обогрева, надеюсь только на отказ обогрева лобового и собственно его ремонта с заменой лобового)..

    - Так же, сегодня, в хороший ливень начал жутко жужжать задний дворник, вышел, постучал - жужжание уменьшилось. Все же выскажу ОД..

    - Скрип потолка (обивки) около панорамы, стоит выехать в деревню на неровности, это все, конец.. ОД разобрал, посмотрел, развёл руками и содрал 1400 за «Снять» и «Поставить»..

    - Очень сильно шумит электроручник (может оно у всех так? Ответьте), в салоне звук не особо приятный, а если слушать с улицы, это вообще фиаско.

    - Звук колодок, при торможении слышу как трутся колодки о тормозной диск, так и должно быть?

    - Лаганая мультимедиа, когда выезжаю со двора ( на R) Камера включается, а как только переключаюсь на D мультимедиа зависает и приходится перезапускать авто. Замечено только в холода, может быть мёрзнет

    - 9 динамиков и активный саб, дело благородное, только вот по какой то причине, водительская дверь при громкости на 20 и выше начинает дребезжать (прижимаешь ее снаружи, все ок), конечно решится виброй, но очень не приятно.

    Ну вроде бы и все из проблем и минусов, ответьте по возможности кто сталкивался с подобным и как решал, буду благодарен и продолжу штурмовать ОД..)))

  3. #593
    Джедай (4154)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 4,525
    415 77
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    @BananZa, не повезло. У меня ничего такого нет. Пробег 25 тыс. Ручник жужжит, как и на других машинах, как на улице не знаю-не догадался послушать.

  4. #594
    Джедай (2747) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 4,918
    279 269
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от BananZa Посмотреть сообщение
    Лопнуло лобовое стекло на 3600 пробега
    Похоже, это первое ветровое стекло, которое треснуло от электрообогрева на Сиде 3, интересно узнать заключение ОД.

  5. #595
    Заблокирован (530)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 24.07.2018
    Сообщений: 681
    52 195
    Год: 2018
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Самара
    Цитата Сообщение от BananZa Посмотреть сообщение
    Скрип потолка (обивки) около панорамы
    Закладные у ручек и сами ручки потолочные проверьте. Тоже бесит и раздражает этот "скрип", ОД, естественно, бессилен и локализовать причину не мог. Опытным путем самостоятельно выявил (пассажир держался за ручку, ехали по ухабам, посторонних шумов не было вообще).
    Устранить пока нет ни времени, ни возможности.
    С остальными проблемами не сталкивался.

  6. #596
    Сидозавр (200)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 05.10.2018
    Сообщений: 216
    19 34
    Год: 2018
    Цвет: Copper Stone (L2B)
    Адрес: Химки
    Цитата Сообщение от Rick Sanchez Посмотреть сообщение
    Сегодня подхожу к машине, жму кнопку на двери - тишина. Жму на ключе - тишина. Походу сдох аккумулятор, машине 10 дней, на улице +2...
    Посмотрим что скажет дилер.
    Возможно из-за батарейки в ключе а не аккумулятора. Я менял батарейку в ключе через 2 месяца, было как у вас, не реагировали кнопки. В чём дело-то оказалось?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BananZa Посмотреть сообщение
    Напишу отзыв о этом чуде корейского инженерного умысла. Владею сд прем+

    Машинке 14 месяцев, 6 тысяч пробега.

    И так о минусах:
    - Лопнуло лобовое стекло на 3600 пробега. Обратился к одному ОД, отказали, сказали не гарантийный случай, поехал к другим, и вот уже неделю жду результата, а из-за ожидания мне нельзя было остановить трещину путём сверления, как итог, сегодня при очередном прогреве, полоса дошла до самого конца лобового (спасибо, оперативные ОД), мое ощущение - отказ в гарантии (хоть и лопнуло оно от обогрева, надеюсь только на отказ обогрева лобового и собственно его ремонта с заменой лобового)..

    - Так же, сегодня, в хороший ливень начал жутко жужжать задний дворник, вышел, постучал - жужжание уменьшилось. Все же выскажу ОД..

    - Скрип потолка (обивки) около панорамы, стоит выехать в деревню на неровности, это все, конец.. ОД разобрал, посмотрел, развёл руками и содрал 1400 за «Снять» и «Поставить»..

    - Очень сильно шумит электроручник (может оно у всех так? Ответьте), в салоне звук не особо приятный, а если слушать с улицы, это вообще фиаско.

    - Звук колодок, при торможении слышу как трутся колодки о тормозной диск, так и должно быть?

    - Лаганая мультимедиа, когда выезжаю со двора ( на R) Камера включается, а как только переключаюсь на D мультимедиа зависает и приходится перезапускать авто. Замечено только в холода, может быть мёрзнет

    - 9 динамиков и активный саб, дело благородное, только вот по какой то причине, водительская дверь при громкости на 20 и выше начинает дребезжать (прижимаешь ее снаружи, все ок), конечно решится виброй, но очень не приятно.

    Ну вроде бы и все из проблем и минусов, ответьте по возможности кто сталкивался с подобным и как решал, буду благодарен и продолжу штурмовать ОД..)))
    Ручник шумит сильно, уже привык, вначале пугался, остальное нормально и колодки не шумят и дверь не дребезжит, может я не так громко слушаю

  7. #597
    Джедай (3450) Аватар для CascadeMT
    Proceed GT
    Proceed GT
    В клубе с 13.08.2019
    Сообщений: 2,615
    344 114
    Год: 2019
    Цвет: B3L Blue Flame
    Адрес: Москва
    Машине три с половиной месяца. Начал скрипеть подлокотник.
    У меня он выдвижной — так вот, кладешь на него локоть, начинает скрипеть. Фиксатор разболтался, клацает.
    Приятель из Питера с такой же машиной — тоже сталкивался с этой проблемой. Даже в сервис возил — но безрезультатно.

    По поводу ручника: мне даже нравится, что есть звук, это дает подтверждение, что он действительно включился, а не просто лампочка загорелась

  8. #598
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 07.10.2019
    Сообщений: 5
    0 0
    Адрес: Рязань
    Цитата Сообщение от vladar Посмотреть сообщение
    Закладные у ручек и сами ручки потолочные проверьте. Тоже бесит и раздражает этот "скрип", ОД, естественно, бессилен и локализовать причину не мог. Опытным путем самостоятельно выявил (пассажир держался за ручку, ехали по ухабам, посторонних шумов не было вообще).
    Устранить пока нет ни времени, ни возможности.
    С остальными проблемами не сталкивался.
    А вот тоже самое, пассажир держится за ручку - ни звука. Подскажи как решить точно такую же проблему

    - - - Добавлено - - -

    Осмотрели все стекло с лупой, ни одного скола они не нашли, но как сказал манагер (который приходится мне хорошим другом): «Их цель нагнуть тебя и скорее всего тебе скажут, мол это из-за сколов, а пока ты катаешься и ждёшь решения, они у тебя обязательно появятся»

  9. #599
    Заблокирован (530)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 24.07.2018
    Сообщений: 681
    52 195
    Год: 2018
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Самара
    Цитата Сообщение от BananZa Посмотреть сообщение
    Подскажи как решить
    Снять потолок, так себе представляю, подтянуть ослабленные винты. Пока сам никак не доберусь, чтобы решить. Ни времени, ни денег.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CascadeMT Посмотреть сообщение
    начинает скрипеть
    Резиновые "демпферы" что на самой крышке, что на фиксаторе посмотрите. У меня один провалился в саму крышку ))

  10. #600
    Сидоман (70)
    Ceed SW Cd 2019 Prestige AT
    Ceed SW Cd 2019 Prestige AT
    В клубе с 13.06.2019
    Сообщений: 354
    6 19
    Год: 2019
    Цвет: темносиний
    Адрес: Химки
    повторюсь..Не работает в ручном (сменяемом) режиме автоочиститель.Даже пи отключении режима авто, тупо продолжает автоматически жить своей нерегулярной жизнью...не стирает капли вовремя.у вас?

+ Ответить в теме
Страница 60 из 108 ПерваяПервая ... 1050585960616270 ... ПоследняяПоследняя