+ Ответить в теме
Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 201

Тема: Гремит глушитель на ХХ CEED 3 CD

  1. #41
    Сидовод (110) Аватар для 00rb07
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 31.07.2016
    Сообщений: 86
    10 1
    Год: 2013
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    Ребята! А у всех тех, кто отписывался в теме с данной проблемой, такой же ужасно громкий звук дребзжания как на видео из первого сообщения в теме? Просто у меня даже близко не так громко дребезжит. Дребезжит только на холодную. И в принципе с пары метров толком то и не слышно ничего. Вот мой звук на холодную в первые 30 секунд. Дальше в принципе стандартный звук выхлопа. На ТО вчера я особо не настаивал, просто попросил посмотреть все ли ок с выхлопом. Ожидаемо сказали, что не зафиксировали пробелму, но я в принципе и согласен, что чего-то криминального в звучании выхлопа нет, скорее просто подвержен всеобщему хайпу на тему звона выхлопа.. У меня вообще не так как на видео гундит) В конце видео я увожу камеру от вызлопа и звука уже и не слышно. Кому-нибудь меняли выхлоп с таким же мизерным звуком как у меня?


  2. #42
    Сидовод (10) Аватар для magor150e
    Ceed Cd 2019 Comfort 6AT
    Ceed Cd 2019 Comfort 6AT
    В клубе с 01.11.2018
    Сообщений: 61
    0 0
    Год: 2018
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Санкт-Петербург
    Привет,у меня так же начиналось. Потом стало так: заводишь дребезжит, проедешь чутка перестает, потом по КАД проедешь, глушак подогреется и опять звенит на холостых.

  3. #43
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 07.08.2019
    Сообщений: 9
    0 0
    Адрес: Москва
    00rb07 , нет, тот звук о котором речь Вы сразу узнаете, он даже сильнее чем на видео в начале темы в живую, у Вас не будет сомнений . Как мне видится нормальный звук выхлопной системы на Вашем видео.
    По теме замены , ранее писал, все ок , пока молчит, по трассе уже успел прохватить 150-160 , молчит.

  4. #44
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 07.09.2019
    Сообщений: 6
    0 0
    Год: 2019
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Ivanteevka
    Всем привет! На днях заметил тоже какой то странный звук выхлопа у себя, не сильно громкий, но не приятный. Было один раз, пробег 700км, вот думаю, может и у меня начинается эта хрень? В связи с этим, вопрос - сколько по времени ОД устраняет проблему и дает ли подменный авто если что?

  5. #45
    Джедай (2747) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 4,919
    279 269
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от I_Pasha Посмотреть сообщение
    дает ли подменный авто если что?
    Если вам дадут подменный автомобиль, то обязательно сообщите об этом на форуме. По моему мнению, получить подменный автомобиль у КИА практически невозможно ( хотя, может быть, и бывают редкие исключения ).

  6. #46
    Заблокирован (10)
    SUZUKI VITARA
    SUZUKI VITARA
    В клубе с 12.08.2019
    Сообщений: 7
    0 0
    Год: 2016
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от epic33 Посмотреть сообщение
    у меня точно такая же проблема.
    пробег 3300 км.
    и что делать к дилеру?

    если еще на гарантии, то вообще без разговоров гоните машину к дилеру
    да и если не на гарантии, все равно гоните туда, чтобы не гадать

  7. #47
    Джедай (9240) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,476
    924 154
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    Цитата Сообщение от I_Pasha Посмотреть сообщение
    Всем привет! На днях заметил тоже какой то странный звук выхлопа у себя, не сильно громкий, но не приятный. Было один раз, пробег 700км, вот думаю, может и у меня начинается эта хрень? В связи с этим, вопрос - сколько по времени ОД устраняет проблему и дает ли подменный авто если что?
    это ваша первая новая киа?
    в гарантию брать не будут на много дней,
    по подменной - нет скорее всего , вот если бы тормоза или отваленые двигатель либо какой-либо блок электронный, то возможно да, по истечении скольких то сроков и при наличии подменного авто (может быть абсолютно иным чем стоящий в ремзоне)

    с сайта

    Скрытый текст


    У Дилеров KIA действует услуга «Автомобиль на время ремонта».При проведении гарантийного обслуживания* автомобиля в случае невозможности оперативного завершения ремонта в течение 3-х дней с момента приема Дилером автомобиля владельцу может быть предоставлен подменный (комплиментарный) автомобиль на время проведения гарантийного обслуживания.Дилер принимает решение о предоставлении подменного автомобиля в зависимости от состояния автомобиля и наличия свободного подменного автомобиля.Если Дилер не предложил подменный автомобиль, обратитесь на телефон информационной линии KIA 8 800 301 08 80

    * необходимость проведения глубокой диагностики и/или сборки-разборки агрегата, отсутствие на складе запасных частей, и т.д.), наличии неисправности производственного характера, запрещающей или делающей невозможной эксплуатацию автомобиля.

    [свернуть]


    лично мне пока я на то, ремонты или на допы к од заезжал, давали тачку с тестдрайва с договором долгосрочного тестдрайва до конца рабочего дня правда, мне больше и не надо было как правило.
    Это все скорее всего потому, что я очень ругался в свое время с од по гарантийным вещам, ну и в итоге была обоюдная лояльность...

  8. #48
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 07.09.2019
    Сообщений: 6
    0 0
    Год: 2019
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Ivanteevka
    Цитата Сообщение от work2002 Посмотреть сообщение
    это ваша первая новая киа?
    в гарантию брать не будут на много дней,
    по подменной - нет скорее всего , вот если бы тормоза или отваленые двигатель либо какой-либо блок электронный, то возможно да, по истечении скольких то сроков и при наличии подменного авто (может быть абсолютно иным чем стоящий в ремзоне)

    с сайта

    Скрытый текст


    У Дилеров KIA действует услуга «Автомобиль на время ремонта».При проведении гарантийного обслуживания* автомобиля в случае невозможности оперативного завершения ремонта в течение 3-х дней с момента приема Дилером автомобиля владельцу может быть предоставлен подменный (комплиментарный) автомобиль на время проведения гарантийного обслуживания.Дилер принимает решение о предоставлении подменного автомобиля в зависимости от состояния автомобиля и наличия свободного подменного автомобиля.Если Дилер не предложил подменный автомобиль, обратитесь на телефон информационной линии KIA 8 800 301 08 80

    * необходимость проведения глубокой диагностики и/или сборки-разборки агрегата, отсутствие на складе запасных частей, и т.д.), наличии неисправности производственного характера, запрещающей или делающей невозможной эксплуатацию автомобиля.

    [свернуть]


    лично мне пока я на то, ремонты или на допы к од заезжал, давали тачку с тестдрайва с договором долгосрочного тестдрайва до конца рабочего дня правда, мне больше и не надо было как правило.
    Это все скорее всего потому, что я очень ругался в свое время с од по гарантийным вещам, ну и в итоге была обоюдная лояльность...

    Да, это мой первый новый авто в принципе и я абсолютно не знаком с ОД и всем, что с ним связано)
    Надеюсь все обойдется, звук пока не проявлялся больше (может мне просто показалось)
    Так же решил понажимать на "значек КИА" тот, что на глушителе, прочитав о том, что металл в том месте очень мягкий и проминается легко.. Но все нормально, прожать не смог, металл показался довольно добротным.

    Спасибо за ответ!

  9. #49
    Сидоман (460) Аватар для DiMarzio
    CEED SW CD 2019 Prestige 6AT
    CEED SW CD 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 26.02.2019
    Сообщений: 428
    45 27
    Год: 2019
    Цвет: Lunar Silver (CSS)
    Адрес: Орёл
    Вот тут пишет человек, что будет отзывная компания по глушителям, интересно, правда ли такое будет?
    Езжу на KIA Ceed SW (CD) Prestige 1,6 AT с 20.02.2019 и Lada Vesta с 14.09.2016

  10. #50
    Сидовод (10) Аватар для magor150e
    Ceed Cd 2019 Comfort 6AT
    Ceed Cd 2019 Comfort 6AT
    В клубе с 01.11.2018
    Сообщений: 61
    0 0
    Год: 2018
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Санкт-Петербург
    Надеюсь что человек прав) А то похоже, что мой новый глушак опять звенеть начинает.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя