+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 71

Тема: машинка расстроила

  1. #61
    Заблокирован (10)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 26.07.2019
    Сообщений: 3
    0 0
    Год: 2015
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Москва
    Едь к официалам, пусть меняют стекло

  2. #62
    Новосид (10)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 09.09.2019
    Сообщений: 5
    0 0
    Год: 2013
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Минск
    расстраивают штатные парктроники, а так все гуд.

  3. #63
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от btgk Посмотреть сообщение
    расстраивают штатные парктроники
    Поделитесь, а что с ними не так ? Я, например, на Сид 1 и Сид 2 ( комлектация Комфорт ) установил задние парктроники, и они у меня вызывают только положительные эмоции, особенно когда работают в паре с задней камерой.

  4. #64
    Новосид (10)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 09.09.2019
    Сообщений: 5
    0 0
    Год: 2013
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Минск
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    Поделитесь, а что с ними не так ? Я, например, на Сид 1 и Сид 2 ( комлектация Комфорт ) установил задние парктроники, и они у меня вызывают только положительные эмоции, особенно когда работают в паре с задней камерой.
    Стоят оригинальные парктроники. Сначала начал задний левый, при парковке задом постоянно гореть красным и пищать, после мойки машины бывало глюк проходил. Заказал новый, поставил, неделю отъездил, начали также гореть два задних. Заказал новые, поменял, эффекта ноль. На диагнсотике компьютером не показывает ошибки. Электрики говорят надо смотреть проводку.

  5. #65
    Джедай (1290) Аватар для Dobriak
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 01.08.2017
    Сообщений: 1,098
    128 72
    Год: 2017
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от btgk Посмотреть сообщение
    Стоят оригинальные парктроники. Сначала начал задний левый, при парковке задом постоянно гореть красным и пищать, после мойки машины бывало глюк проходил. Заказал новый, поставил, неделю отъездил, начали также гореть два задних. Заказал новые, поменял, эффекта ноль. На диагнсотике компьютером не показывает ошибки. Электрики говорят надо смотреть проводку.
    Так если авто на гарантии, то пусть всё смотрят и меняют за свой счёт. Или гарантия на элетрооборудование закончилась?

  6. #66
    Новосид (10)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 09.09.2019
    Сообщений: 5
    0 0
    Год: 2013
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Минск
    Цитата Сообщение от Dobriak Посмотреть сообщение
    Так если авто на гарантии, то пусть всё смотрят и меняют за свой счёт. Или гарантия на элетрооборудование закончилась?
    Не, покупал бу, машине уже 6 лет, гарантии нет(

  7. #67
    Сидозавр (230) Аватар для Instalytor
    Ceed Jd Prestige 6AT (GDI + DCT)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GDI + DCT)
    В клубе с 23.04.2018
    Сообщений: 175
    22 13
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от btgk Посмотреть сообщение
    На диагнсотике компьютером не показывает ошибки. Электрики говорят надо смотреть проводку.
    Однозначно косяк в проводке. Нужно снимать бампер и потрошить проводку. Сам лично на годовалой машине потрошил проводку штатных парктроников и обнаружил сгнивший до зелени провод. Была повреждена изоляция провода еще на заводе. Провода все были обмотаны изолентой и уложены в гофру с завода.
    Пришлось вырезать сгнивший кусок, вставить свой отрезок провода, далее - места соединений в термоусадку, далее - изолента и гофра, как по заводу.
    После этой процедуры парктроник за 3 года сбоев не давал.

  8. #68
    Заблокирован (10)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 12.08.2019
    Сообщений: 15
    0 0
    Год: 2017
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Москва
    может нужно хороших электриков найти?

  9. #69
    Цитата Сообщение от alexeyin Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! добрый вечер.очень прям проблема машинки месяца ещё нет а проблема жесть! при движении трещит лобовое стекло прям под носом!!!в левом углу и выше !!! музыка на 10 громкости а слышно!!!дилер в гарантии отказал((( чё делать не знаю!!! может кто сталкивался??? трещит при малейших неровностях!!!
    Салют. Мне ОД сделал. Прошел год и опять началось. Дело было в том что шильдик с винномером по стекло стучал. Я так понимаю, что они, что то подложили. А сейчас это либо прохудилось после зимы. Либо завалилось.

  10. #70
    Джедай (2341) Аватар для KGB62
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 08.10.2015
    Сообщений: 2,690
    233 290
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от alexeyin Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! добрый вечер.очень прям проблема машинки месяца ещё нет а проблема жесть! при движении трещит лобовое стекло прям под носом!!!в левом углу и выше !!! музыка на 10 громкости а слышно!!!дилер в гарантии отказал((( чё делать не знаю!!! может кто сталкивался??? трещит при малейших неровностях!!!
    Скорее всего это не стекло гремит т.к. оно вклеено жестко, а гремит это панель (торпедо) в месте её крепления к железной раме. Нужно снимать панель и прокладывать что-то. Ещё можно попробовать в щель, между панелью и стеклом проложить резинку, как бы в распор.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя