Опрос: Как поступить?

+ Ответить в теме
Страница 59 из 133 ПерваяПервая ... 949575859606169109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 1323

Тема: Катализатор в CEED CD. Удалять или нет?

  1. #581
    Сидозавр (220)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 29.05.2018
    Сообщений: 210
    21 59
    Год: 2013
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Самара
    Ребята, если кто то думает, что про проблемы катов на киа все знают и об этом говорят - вы заблуждаетесь!
    Про катализатор я впервые узнал из этого форума! Вы сами здесь раздули эту тему и продолжаете раздувать, плодя новые страницы этой бессмысленной ветки. И если кто то считает, что к-пауэр все это продвигает, так и о них я узнал от вас! Этот форум лучшая реклама к-пауэр!
    Уже год владею сидом jd и, спрашивая у друзей/знакомых их мнение о проблеме катализатора, сталкиваюсь с непониманием вопроса! Люди и не слышали ни о каких катализаторах и их разрушений на киях!
    Я общался и с владельцами киа и хендай и просто автолюбителями, которые обычно в курсе всех автотем, но даже они не знали о теме катализаторов на киях!
    Каждый день по несколько раз захожу в этот топик (тема про кат на jd практически мертва) и жду что нибудь интересно - фото с эндоскопа, итоги диагностики, разрушившийся кат (не дай бог), но вижу только бестолковый спор НИОЧЕМ.
    Может закончим полемику? Если будут существенные новости или мысли по теме - делитесь! А сейчас здесь флуд и флейм.
    Лучшая реклама проблемы катов (даже если её нет) - это вот это самая ветка, которая растет по несколько страниц в день.
    И да, я прочитал всю тему про катализатор на jd. Сюда захожу в поисках свежих новостей по теме.
    Если кто согласен с моим предложением о переходе этой темы в конструктивное русло - поставьте, пожалуйста спасибо.
    Спасибо, что дочитали!

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    DOBRYNIA (08.07.2019),ParboiL (03.07.2019)

  3. #582
    Джедай (2747) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 4,919
    279 269
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Ake Посмотреть сообщение
    И да, я прочитал всю тему про катализатор на jd
    А за сколько дней вы осолили около 800 страниц, по моему это не каждому под силу.

  4. #583
    Джедай (1280) Аватар для Dobriak
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 01.08.2017
    Сообщений: 1,096
    127 72
    Год: 2017
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Ake Посмотреть сообщение
    Ребята, если кто то думает, что про проблемы катов на киа все знают и об этом говорят - вы заблуждаетесь!
    Про катализатор я впервые узнал из этого форума! Вы сами здесь раздули эту тему и продолжаете раздувать, плодя новые страницы этой бессмысленной ветки. И если кто то считает, что к-пауэр все это продвигает, так и о них я узнал от вас! Этот форум лучшая реклама к-пауэр!
    Уже год владею сидом jd и, спрашивая у друзей/знакомых их мнение о проблеме катализатора, сталкиваюсь с непониманием вопроса! Люди и не слышали ни о каких катализаторах и их разрушений на киях!
    Я общался и с владельцами киа и хендай и просто автолюбителями, которые обычно в курсе всех автотем, но даже они не знали о теме катализаторов на киях!
    Каждый день по несколько раз захожу в этот топик (тема про кат на jd практически мертва) и жду что нибудь интересно - фото с эндоскопа, итоги диагностики, разрушившийся кат (не дай бог), но вижу только бестолковый спор НИОЧЕМ.
    Может закончим полемику? Если будут существенные новости или мысли по теме - делитесь! А сейчас здесь флуд и флейм.
    Лучшая реклама проблемы катов (даже если её нет) - это вот это самая ветка, которая растет по несколько страниц в день.
    И да, я прочитал всю тему про катализатор на jd. Сюда захожу в поисках свежих новостей по теме.
    Если кто согласен с моим предложением о переходе этой темы в конструктивное русло - поставьте, пожалуйста спасибо.
    Спасибо, что дочитали!
    Так в том то и дело, что проблемы, как таковой нет. Нет вечных авто. У одних марок одно хромает порой, у других-другое. Брак тоже исключать нельзя. Покупайте нормальные расходники, лейте техжидкости, рекомендованные производителем (не палёнку) и всё будет хорошо.

  5. #584
    Джедай (2502) Аватар для Dok
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 28.08.2018
    Сообщений: 1,697
    249 214
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Прокопьевск
    На форуме ай 30 тоже не встречал подобной темы

  6. #585
    Джедай (4154)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 4,527
    415 77
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    @Dobriak, ну ты ещё пиши, развивай талант. Только не от третьего лица.

  7. #586
    Джедай (1280) Аватар для Dobriak
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 01.08.2017
    Сообщений: 1,096
    127 72
    Год: 2017
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    @Dobriak, ну ты ещё пиши, развивай талант. Только не от третьего лица.
    Я ошибаюсь или это какое-то нехорошее пожелание? Якобы чтобы мне уже и вправду об этом пришлось писать?

  8. #587
    Сидоман (1060) Аватар для bigvrn
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 08.01.2015
    Сообщений: 505
    105 13
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Воронеж
    @Dobriak, твоя история теперь наверняка по интернету гулять будет, только без двух нижних строчек...

  9. #588
    Джедай (5609) Аватар для ParboiL
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 10.04.2014
    Сообщений: 2,235
    558 753
    Год: 2018
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Санкт-Петербург
    @Ake, Тема действительно тухлая, что собственно я и высказал при ее создании. В свое время я перестал писать про JD, теперь видимо пора и тут перестать участвовать. Люди думающие и читающие сами сделают выводы, а истерички так и останутся истеричками. Тут ничего не поделаешь

  10. #589
    Сидоман (1060) Аватар для bigvrn
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 08.01.2015
    Сообщений: 505
    105 13
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от shun Посмотреть сообщение
    Устами младенца глаголет истина.

    Фиговые тогда дела действительно получается, коли так.
    Для конкурентов КИА вероятно да, не зря же кто то всю эту хрень про катализаторы раздувает, вы же сами признали, что владельцы про поломки писать не будут
    Цитата Сообщение от shun Посмотреть сообщение
    Вы думайте об этом так яро будут писать пострадавшие владельцы, а как же потом продать этот товар?
    Остается лишь догадаться кто про все это пишет, справитесь?

  11. #590
    Джедай (1280) Аватар для Dobriak
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 01.08.2017
    Сообщений: 1,096
    127 72
    Год: 2017
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от bigvrn Посмотреть сообщение
    @Dobriak, твоя история теперь наверняка по интернету гулять будет, только без двух нижних строчек...
    Но я сознательно не упоминал ни марки, ни модели. А если народ наткнётся на первоисточник, то всё сразу поймёт.
    Изначально я хотел написать историю с отказом дилера о ремонте и про наличие задиров с последующей поездкой в некий город на капиталку, где бы ещё раз сказали про хрупкую керамику. Дали скидку на ремонт, так как это первый авто нового поколения у них на ремонте. Там же мне дали напутствие агитировать всех за срочное удаление ката. Плюс поскорее начинать лить присадку некой фирмы с молибденом. А чтобы вообще избежать проблем-брать Королу...

+ Ответить в теме
Страница 59 из 133 ПерваяПервая ... 949575859606169109 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы