Опрос: Как поступить?

+ Ответить в теме
Страница 52 из 133 ПерваяПервая ... 242505152535462102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1323

Тема: Катализатор в CEED CD. Удалять или нет?

  1. #511
    Заблокирован (530)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 24.07.2018
    Сообщений: 681
    52 195
    Год: 2018
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Самара
    @Pustelga, уже решили удалять, на основе своих наблюдений? Удаляйте, раз решили. Форум и аргументы вас не переубедят, смысл флуда теряется

  2. #512
    Сидоман (1060) Аватар для bigvrn
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 08.01.2015
    Сообщений: 505
    105 13
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Воронеж
    Может я излишне подозрителен, но что-то стиль написания текстов у господ Pustelga и CProblem как то уж очень похож, да и вбросы на одну тему, jd освоен, пора за CD браться...

  3. #513
    Джедай (1205) Аватар для CProblem
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    В клубе с 19.07.2017
    Сообщений: 1,364
    120 138
    Год: 2016
    Цвет: FRD Feuerrot Red
    Адрес: Москва
    @bigvrn, от меня не может быть "вбросов" на тему CD, так как в моём JD давно нет катализатора, а в дальнейшем приобретать эту продукцию я не намерен (скрестив пальцы, надеюсь, жизнь не заставит). Администрация удалила все мои последние посты, и хорошо. Видимо, тема очень болезененная, неприкрытая правда может угрожать продажам Киа/Хёндэ и соответственно рабочим местам. Больше не буду сюда писать, мне не интересно, кто что делает со своим авто, для себя я давно уже решил, сделал и не пожалел.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    niko2772 (30.06.2019)

  5. #514
    Сидоман (1060) Аватар для bigvrn
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 08.01.2015
    Сообщений: 505
    105 13
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    @bigvrn, от меня не может быть "вбросов" на тему CD, так как в моём JD давно нет катализатора, а в дальнейшем приобретать эту продукцию я не намерен (скрестив пальцы, надеюсь, жизнь не заставит). Администрация удалила все мои последние посты, и хорошо. Видимо, тема очень болезененная, неприкрытая правда может угрожать продажам Киа/Хёндэ и соответственно рабочим местам. Больше не буду сюда писать, мне не интересно, кто что делает со своим авто, для себя я давно уже решил, сделал и не пожалел.
    Эта тема называется: Катализатор в CEED CD. Удалять или нет? А вы говорите: "от меня не может быть "вбросов" на тему CD". Как так? Вы же в ней пишете? Правда то какая? Что вы зачем то удалили катализатор? Ну удалили, ваше право, хоть вообще автомобиль с горки спустите, но нет вы планомерно, заходя с разных сторон, пытаетесь всем навязать мысль о необходимости удаления катализатора, зачем?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    @bigvrn, в дальнейшем приобретать эту продукцию я не намерен (скрестив пальцы, надеюсь, жизнь не заставит)
    Не ну не приобретайте, ваше право, только чем вам эта продукция так не угодила? Катализатор рассыпался? Двигатель задрало? КИА с гарантией прокатила? На все три вопроса, как я понимаю ответ нет. То есть лично у вас было всЁ ОК, но где то у кого то в интернете и рассыпался и задрало и с гарантией прокатили, беда...

    - - - Добавлено - - -

    Не ну правильно, если написать, что у себя, информацию то проверить можно, подтверждения запросить, не предоставил, значит балабол ))) А вот если где то у кого то, то тут только верить.

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    ParboiL (30.06.2019),vladar (01.07.2019)

  7. #515
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 23.12.2017
    Сообщений: 8
    0 0
    Год: 2017
    Цвет: серый
    Адрес: Ижевск
    каждый сам за себя решает, слушать здесь постоянный срач-терять время, реальней смотреть статистику и делать выводы, я на 5000 выбил, вварил и перепрошил...

  8. #516
    Сидоман (1060) Аватар для bigvrn
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 08.01.2015
    Сообщений: 505
    105 13
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от zedr Посмотреть сообщение
    каждый сам за себя решает, слушать здесь постоянный срач-терять время, реальней смотреть статистику и делать выводы, я на 5000 выбил, вварил и перепрошил...
    Про статистику можно поподробнее, где посмотреть?

    - - - Добавлено - - -

    Нашел ваше более раннее собщение:
    Цитата Сообщение от zedr Посмотреть сообщение
    Начитавшись и насмотревшись в ютубе, не стал тянуть "кота за неизбежное", вчера произвёл процедуру замены каталика на пламягаситель. Машин Сид св, 2017 года, пробег 10000 км.
    Статистика это ютуб? ))) И то 5000 то 10000, вы уж определитесь...

    - - - Добавлено - - -

    И кстати, судя по вашим фото, вы удалили катализатор в идеальном состоянии.

  9. #517
    Джедай (1280) Аватар для Dobriak
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 01.08.2017
    Сообщений: 1,096
    127 72
    Год: 2017
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Москва
    А по этой «проблеме» её не может быть. Или все мастерские обязали сообщать о капиталке двигателя из-за ката? Что касаемо КПовера: в одном из видео они говорили про один авто, что мол, на нём гонщик ездил. Диски все повело и т.д. Т.е. к ним на ремонт приезжают угробленные моторы с непонятными условиями эксплуатациями и расходниками, а он делает вывод, что эта керамика плохая. Так можно взять порш или ещё что, ушатать его дешёвым маслом, перегревать, крутить до отсечки постоянно, не доливать масло, если надо. А потом кричать на каждом углу, что порш - го*но!

  10. #518
    Сидоман (1060) Аватар для bigvrn
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 08.01.2015
    Сообщений: 505
    105 13
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от Dobriak Посмотреть сообщение
    А по этой «проблеме» её не может быть. Или все мастерские обязали сообщать о капиталке двигателя из-за ката? Что касаемо КПовера: в одном из видео они говорили про один авто, что мол, на нём гонщик ездил. Диски все повело и т.д. Т.е. к ним на ремонт приезжают угробленные моторы с непонятными условиями эксплуатациями и расходниками, а он делает вывод, что эта керамика плохая. Так можно взять порш или ещё что, ушатать его дешёвым маслом, перегревать, крутить до отсечки постоянно, не доливать масло, если надо. А потом кричать на каждом углу, что порш - го*но!
    + 100500

  11. #519
    Джедай (2747) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 4,918
    279 269
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    Вот и до катализатора Сида 3 добрались - даёшь 800 страниц обсуждения !
    Ради интереса сравнил динамику появления сообщений в двух темах : " Катализатор в CEED CD. Удалять или нет ? " и " Катализатор - удалить или купить новый ? ", и оказалось, что в месяц на каждой из тем появляется 13 страниц сообщений, и через пять лет моё предположение ( приведённое выше ) может сбыться. Интерес к теме не ослабевает с годами, но это всё напоминает, как справедливо заметил форумчанин ParboiL, дежавю, а может быть, и коллективное помешательство. Может всё же как то ограничить эти темы, чтобы не будоражить сознание вновь прибывающих форумчан, подбивая их на необдуманные шаги ?

  12. #520
    Джедай (4154)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 4,525
    415 77
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    @Николай Чаплыгин, не пойму я, что вы так за чужое сознание и чужие машины переживаете? И так то форум не блещет активностью, а вы чуть ли не самую живую ветку похоронить предлагаете.

+ Ответить в теме
Страница 52 из 133 ПерваяПервая ... 242505152535462102 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы