+ Ответить в теме
Страница 29 из 83 ПерваяПервая ... 1927282930313979 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 830

Тема: ШГУ 7" на Kia Ceed CD 2018-2019

  1. #281
    Цитата Сообщение от Savinoff Посмотреть сообщение
    Подробнее: сажусь в машину, настроение хорошее. Подключаю телефон к башке по блютус, что бы разговаривать по сотовой связи без телефона в руке(неудобно и небезопасно). Предположим ШГУ уже прошито вами на Яндекс. Я часто использую навигатор Яндекс и включаю его. Плюс мне всегда нужны пробки(в Москве это спасает). Чтобы показывало пробки, нужно раздать интернет на голову. Через блютус по вашему методу. В этот момент телефон уже по блютусу соединен с башкой, и используется хендсфри. Так вот: будет работать хендсфри и интернет по блютусу(для пробок) одновременно на прошитой голове? Достаточно подробно?
    Мда.....

    - - - Добавлено - - -
    @Кулибин, к вам вопрос, подробнее опишите

  2. #282
    Сидовод (60)
    Ceed Cd 2019 Comfort 6AT
    Ceed Cd 2019 Comfort 6AT
    В клубе с 07.08.2018
    Сообщений: 41
    5 0
    Год: 2019
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от KompKiller Посмотреть сообщение
    Мда.....

    - - - Добавлено - - -
    @Кулибин, к вам вопрос, подробнее опишите
    Непонятен сарказм разработчика. Вы правда не поняли суть вопроса из поста №275? Я, почему-то, понял сразу. Внимательно слежу за этой темой, т.к. самому интересно прошить ШГУ, и данный вопрос является довольно актуальным. Почему Вы уходите от ответа?

    Вы поддержку осуществляете так же, как и тут отвечаете?

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    KompKiller (04.06.2019)

  4. #283
    Цитата Сообщение от GRS Посмотреть сообщение
    Непонятен сарказм разработчика. Вы правда не поняли суть вопроса из поста №275? Я, почему-то, понял сразу. Внимательно слежу за этой темой, т.к. самому интересно прошить ШГУ, и данный вопрос является довольно актуальным. Почему Вы уходите от ответа?

    Вы поддержку осуществляете так же, как и тут отвечаете?
    Вопрос "подробнее" был адресован г-ну Кулибин,просто я цитату не вставил.
    Очень странно, что все подумали что я не понял, потому как даже идиот поймёт, сарказм понятен, так как вы считаете что я не поеял.
    Автору отвечаю - bluetooth не многоканальный, поэтому одновременно говорить и лазать в интернете не получится.

  5. #284
    Джедай (1701) Аватар для AndreyKo
    Ceed JD Luxe RedLine 6AT (GSS4)
    Ceed JD Luxe RedLine 6AT (GSS4)
    В клубе с 29.05.2017
    Сообщений: 1,101
    168 30
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Иваново
    @KompKiller, возможно я неправильно понял, но ребята имели ввиду будет ли возможность одновременного подключения интернета, раздачей с тлф, и самого тлф, используя ШГУ, как гарнитуру не в режиме разговора, а тупо в режиме ожидания

  6. #285
    Цитата Сообщение от AndreyKo Посмотреть сообщение
    @KompKiller, возможно я неправильно понял, но ребята имели ввиду будет ли возможность одновременного подключения интернета, раздачей с тлф, и самого тлф, используя ШГУ, как гарнитуру не в режиме разговора, а тупо в режиме ожидания
    Это Безусловно! Конечно

  7. #286
    Сидоман (633)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 30.05.2019
    Сообщений: 424
    62 49
    Год: 2019
    Цвет: AA9 New Infra Red
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от GRS Посмотреть сообщение
    Непонятен сарказм разработчика. Вы правда не поняли суть вопроса из поста №275? Я, почему-то, понял сразу. Внимательно слежу за этой темой, т.к. самому интересно прошить ШГУ, и данный вопрос является довольно актуальным. Почему Вы уходите от ответа?

    Вы поддержку осуществляете так же, как и тут отвечаете?
    Полностью поддерживаю!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KompKiller Посмотреть сообщение
    Это Безусловно! Конечно
    То есть правильно ли я понимаю: Работает Яндекс - раздается интернет по bluetooth для пробок, поступил звонок - интернет отрубился, принимаю без проблем звонок по bluetooth?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KompKiller Посмотреть сообщение
    Мда.....

    - - - Добавлено - - -
    @Кулибин, к вам вопрос, подробнее опишите
    Мда...

  8. #287
    Цитата Сообщение от Savinoff Посмотреть сообщение
    То есть правильно ли я понимаю: Работает Яндекс - раздается интернет по bluetooth для пробок, поступил звонок - интернет отрубился, принимаю без проблем звонок по bluetooth?
    Правильно понимаете, но интернет выпубится не сразу после поднятия трубки, а через некоторое время, после окончания звонка интернет опять заработает

  9. #288
    Сидозавр (70)
    Ceed Cd 2018 Luxe MT
    Ceed Cd 2018 Luxe MT
    В клубе с 13.12.2018
    Сообщений: 189
    6 28
    Год: 2018
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Череповец
    на днях заметил косяк - при прослушивании радио если перевести весь звук назад его практически нет, а если с телефона - все нормально. интересно, у всех так?

  10. #289
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 28.03.2019
    Сообщений: 4
    0 0
    Цвет: L2B New Brown
    Адрес: Одинцово
    Добрый день,два вопроса.
    1.Кто-нибудь сталкивался с таким ощущением, что на максимальной громкости звук только на половину играет?
    2.Кто-нибудь знает характеристики штатной головы, чтобы подобрать колонки на замену?

  11. #290
    Сидозавр (100)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 21.11.2018
    Сообщений: 110
    9 8
    Год: 2019
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от AlRio Посмотреть сообщение
    Добрый день,два вопроса.
    1.Кто-нибудь сталкивался с таким ощущением, что на максимальной громкости звук только на половину играет?
    2.Кто-нибудь знает характеристики штатной головы, чтобы подобрать колонки на замену?
    Если хотите улучшить звук в машине без заморочек, ищите высокочувствительную компонентную акустику, желательно с чувствительностью от 92 Дб.
    Сам хочу заменить акустику по кругу, прорабатываю варианты. Не хочу много тратить, да и штатный звук не такой плохой, просто хочу сделать его ещё лучше.
    Если делать совсем по уму, довольно накладно выходит.
    Вообще на каком-то форуме видел на Ceed CD ставили Morel Maximo 6 без усилка от штатной головы. Результат был очень неплохой. Я себе присмотрел Eton POW 172.2 на фронт. У них очень хорошая чувствительность.
    Владею Kia Ceed JD SW 2018 Comfort Red Line 1.6 AT и Kia Ceed CD 2019 Prestige + 1.6 AT




+ Ответить в теме
Страница 29 из 83 ПерваяПервая ... 1927282930313979 ... ПоследняяПоследняя