+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Продам Ceed JD 2013 год, АКПП

  1. #1
    Сидовод (50)
    Sportage SL FL
    Sportage SL FL
    В клубе с 11.03.2016
    Сообщений: 66
    4 5
    Год: 2015
    Цвет: L2B New Brown
    Адрес: Старый Оскол

    Продам Ceed JD 2013 год, АКПП

    Продаю свою машину (третью в семье на данный момент). К автомобилям отношусь бережно. Данное авто приобреталось для жены в 2016 году. Она же и ездила. Т.к. город маленький, пробег соответствующий. Авто ухожен. Как и многие автовладельцы, делавшие карту тех осмотра через страховую, получил подарок в ней в виде 110 тыс пробега в 2018 году (по факту было где-то 33-34 тыс км). Обратил внимание на это только сейчас. Но поздно, по базам бъется несоответствие пробега. Ругань со страховым агентом не помогла, они даже не задумываясь над этим, тупо берут пробег с потолка. Единственное, сделал техосмотр на настоящий момент с правильным пробегом, но осадочек остался. Также когда пригнал авто делал честный техосмотр с предъявлением авто (отметка 7 тыс км) для страхования и постановки на учет. Так что, форумчане, обращайте на это внимание, когда делаете техосмотр через страховщика.
    Вообще жаба душит продавать (наверно видно из цены), но третий авто не нужен (пересадил жену на кросовер).
    Резина зима есть, в объявлении не писал, рассматриваю вопрос продать отдельно (на родных металлических дисках с колпаками КИА), но форумчанам-сидоводам отдам с авто (если кому приглянется).
    Основные ТСБ пройдены (стекла и уплотнители передние, заземляющая пластина, прошивка коробки), кронштейн ЭУР не гремит, наклонил дилера на перешивку руля (к 30 тыс он уже выглядел неприглядно, но перешил где-то на 40 тыс. этой весной в последнюю неделю истечения гарантии). По пробегу - целый веер заказ нарядов по ТО и меж ТО по гарантийным (ТСБшным) работам.
    В общем как-то так.
    Авто в Старом Осколе Белгородской области. Фото на двух известных сайтах по продаже (не знаю можно их называть, не сочтут ли рекламой).

    https://auto.ru/cars/used/sale/kia/c...8788-bc431eeb/
    Последний раз редактировалось SNSH; 22.05.2019 в 10:33. Причина: Забыл указать

  2. #2
    Сидовод (50)
    Sportage SL FL
    Sportage SL FL
    В клубе с 11.03.2016
    Сообщений: 66
    4 5
    Год: 2015
    Цвет: L2B New Brown
    Адрес: Старый Оскол
    Форумчане, прошу поделиться мнением о цене??? А то может сижу, жду у моря погоды напрасно.

  3. #3
    Джедай (1702)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 21.07.2016
    Сообщений: 3,353
    165 2
    Год: 2012
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Omsk
    это цена выше средних наверное 650 за этот возраст и комплектацию. может и дождетесь, коль пробег родной. дело осложняется ещё тем, что вы как я понял не в крупном городе. и меня лично наличие таких молдингов насторожило бы. с утроенным усердием на предмет ДТП проверял бы.
    хочу сказать что мне нечего сказать

  4. #4
    Джедай (1050) Аватар для Emelya
    Ceed sw 2019 сd престиж неземной красоты
    Ceed sw 2019 сd престиж неземной красоты
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 1,063
    102 189
    Год: 2018
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Теплые края
    @SNSH, пробег, конечно, не большой. Но я бы тоже поставила бы 650, будь моя машина

  5. #5
    Сидозавр (500) Аватар для guru
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 14.03.2019
    Сообщений: 286
    50 24
    Год: 2019
    Цвет: Penta Metal
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от SNSH Посмотреть сообщение
    Форумчане, прошу поделиться мнением о цене??? А то может сижу, жду у моря погоды напрасно.
    Глянул объявления.. до 700 тыс и выбирать то не из чего) до 650 - хлам, 650-680 перекупы и авто требующие ремонта кузова, за 700 к без климата начинают честные объявления появляться.
    Если не торопитесь - оставляйте ценник, на любой товар свой купец найдется.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SNSH Посмотреть сообщение
    получил подарок в ней в виде 110 тыс пробега в 2018 году (по факту было где-то 33-34 тыс км).
    Эта ситуация конечно может кровушки попить)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    и меня лично наличие таких молдингов насторожило бы.
    А то, что задний бампер неровно сидит, Вас не настораживает?

  6. #6
    Новичок (13360) Аватар для ProC
    Comfort 6AT (G468)
    Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 09.05.2012
    Сообщений: 3,646
    1,335 974
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Россия
    Цитата Сообщение от SNSH Посмотреть сообщение
    Авто ухожен. Как и многие автовладельцы, делавшие карту тех осмотра через страховую, получил подарок в ней в виде 110 тыс пробега в 2018 году (по факту было где-то 33-34 тыс км).
    может это подарок от первого владельца, который смотал пробег ? руль колхозно перешит, на сиденьях чехлы, меня бы как покупателя это насторожило (в плане честности пробега)

    ps если дилер перешивал рулевое колесо, то он должен был знать как выглядит заводской шов, про кожу и ее цвет вообще промолчу) в общем сделали на "и так сойдет"

  7. #7
    Сидозавр (120) Аватар для Floppycatman
    Audi A3 8V 1.4TFSI
    Audi A3 8V 1.4TFSI
    В клубе с 24.08.2018
    Сообщений: 186
    11 6
    Год: 2014
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Нижний Новгород
    Цены нынче, конечно.
    В 13 году он новый меньше стоил. А теперь вот оно как.

  8. #8
    Сидозавр (500) Аватар для guru
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 14.03.2019
    Сообщений: 286
    50 24
    Год: 2019
    Цвет: Penta Metal
    Адрес: Москва
    Авто куплен в феврале 2014, а то-1 в июне 2015 О_о

    Чё так можно было?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ProC Посмотреть сообщение
    может это подарок от первого владельца, который смотал пробег ? руль колхозно перешит, на сиденьях чехлы, меня бы как покупателя это насторожило (в плане честности пробега)
    "
    Ага..за первые 3 месяца 2000 пробег, за следующий год - менее 3000.
    Ну всякие ситуации конечно бывают.
    А руль по гарантии могли перешить

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Vororo (24.05.2019)

  10. #9
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Я спецсерию в универсале продал за 720 полтора года назад))) С одним владельцем и чистой историей. И даже руль не перешивался и был в идеале с немного большим пробегом.

    Старая машина, как вино - дорожает из года в год)))

    Если смотреть на предмет ДТП - на первом году жизни авто... ведь в Туле машина проехала до ПЕРВОГО ТО всего 4500 км за ГОД и ТРИ месяца))). Есть вопросы, конечно.)))

  11. #10
    Сидовод (50)
    Sportage SL FL
    Sportage SL FL
    В клубе с 11.03.2016
    Сообщений: 66
    4 5
    Год: 2015
    Цвет: L2B New Brown
    Адрес: Старый Оскол
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    и меня лично наличие таких молдингов насторожило бы
    Почему?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от guru Посмотреть сообщение
    А то, что задний бампер неровно сидит, Вас не настораживает?
    Он снимался для установки парктроников (два раза, т.к. менял датчики). Назад стал уже вот так. Также задний бампер мне чуть-чуть притерли, но все ушло полировкой и получением страховки (мало конечно, но приятно).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ProC Посмотреть сообщение
    может это подарок от первого владельца, который смотал пробег ?
    Читайте первый пост, это второй техосмотр, первый делался также мной.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ProC Посмотреть сообщение
    руль колхозно перешит,
    А я криминала не вижу.
    Цитата Сообщение от ProC Посмотреть сообщение
    на сиденьях чехлы, меня бы как покупателя это насторожило (в плане честности пробега)
    При необходимости все можно снять.
    Цитата Сообщение от ProC Посмотреть сообщение
    про кожу и ее цвет вообще промолчу)
    Кожу сам выбирал, как-то приятнее рука на ней лежит, чем на первоначальной (она грубее).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Floppycatman Посмотреть сообщение
    В 13 году он новый меньше стоил.
    В 2014 первая хозяйка брала за 699 если не ошибаюсь. Я смотрел ее документы на покупку.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от guru Посмотреть сообщение
    Авто куплен в феврале 2014, а то-1 в июне 2015 О_о

    Чё так можно было?
    В связи с пробегом и прохождением нулевого ТО сам дилер порекомендовал девушке приехать позднее (с ее слов). Я тоже задавал этот вопрос. И у меня, как видите, проблем с гарантией также не возникло.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Если смотреть на предмет ДТП - на первом году жизни авто... ведь в Туле машина проехала до ПЕРВОГО ТО всего 4500 км за ГОД и ТРИ месяца))). Есть вопросы, конечно.)))
    При покупке все было пять раз прострелено специально приглашенными людьми с толщиномером. Я бы не стал себе брать новый перекрашенный авто.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    И даже руль не перешивался
    Я после покупки думал одеть оплетку (начитавшись про рули здесь на форуме), но тогда нет эффекта от подогрева. Если б одел, тоже не перешивал бы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    ведь в Туле машина проехала до ПЕРВОГО ТО всего 4500 км за ГОД и ТРИ
    Не в Туле, а Новомоссковске (очень маленький городок, еще меньше нашего. Я там же брал тестю сандеро степвей с пробегом 8 тыс двухгодовалого. Поэтому, на мой взгляд, удачный городок в плане покупки авто.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от guru Посмотреть сообщение
    Глянул объявления.. до 700 тыс и выбирать то не из чего) до 650 - хлам, 650-680 перекупы и авто требующие ремонта кузова, за 700 к без климата начинают честные объявления появляться.
    Если не торопитесь - оставляйте ценник, на любой товар свой купец найдется.
    Спасибо!!! У меня такая же логика, да и спешки нет, но как и любой автовладелец, надеюсь на скорейшее обналичивание авто в денежные знаки. Может поднять ценник?

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, друзья, спасибо за наводку про бампер, у меня же есть алиби по пробегу. Жена оформляла страховой случай, когда ее притерли 01.12.2017 и в акте осмотра пробег 30868 км, карта техосмотра от 14.03.2018, а там 110 тыс пробега. Я считаю люто нужно ездить, чтоб за за 3,5 месяца накатать аж 80 тыс км. Будет что показать потенциальному покупателю.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя