+ Закрытая тема
Страница 280 из 501 ПерваяПервая ... 180230270278279280281282290330380 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,791 по 2,800 из 5009

Тема: Флудилка.

  1. #2791
    Джедай (1050) Аватар для Emelya
    Ceed sw 2019 сd престиж неземной красоты
    Ceed sw 2019 сd престиж неземной красоты
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 1,063
    102 189
    Год: 2018
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Теплые края
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    У меня самооценка повысилась.)
    следующий шаг- президентские амбиции?
    Если не отпустит к вечеру- создавайте партию АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ. Придется голосовать за Вас, чтобы поддежать форумчанина

  2. #2792
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Emelya Посмотреть сообщение
    следующий шаг- президентские амбиции?
    Если не отпустит к вечеру- создавайте партию АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ. Придется голосовать за Вас, чтобы поддежать форумчанина
    Вообще-то я водитель-профессионал.)
    Лет 20 тому назад...

  3. #2793
    Джедай (1050) Аватар для Emelya
    Ceed sw 2019 сd престиж неземной красоты
    Ceed sw 2019 сd престиж неземной красоты
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 1,063
    102 189
    Год: 2018
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Теплые края
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Вообще-то я водитель-профессионал.)
    Лет 20 тому назад...
    Я поняла как сформировалась Ваша фмрменная манера езды)

  4. #2794
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Emelya Посмотреть сообщение
    Я поняла как сформировалась Ваша фирменная манера езды)
    Вы сильно ошибаетесь.)
    Далеко не всю жизнь я ездил под мигалками. Начинал с грузовиков, на легковые пересел позже. А водить машину учился с 12 лет в кружке детского спортивного вождения.
    Во время моей работы в сантранспорте положение о мигалках и сирене было очень простое. Ты имеешь право на многое, НО!!! - убедившись, что тебе уступают дорогу и обеспечив безопасность проезда. Если ты поехал на красный и тебе не уступили, то тот, кто не уступил получает небольшой штраф за непредоставление преимущества, а ты отвечаешь за все последствия - битые машины и, не дай бог, пострадавших людей, в том числе за свой экипаж и больного в карете за твоей спиной.
    Был случай - рано утром машина возвращалась на базу из центра города. Водитель решил не останавливаться на красный и включил мигалку и сирену. Справа, на зеленый, ехали трамвай и Волга. Трамвай остановился, а водитель Волги не увидел отблески мигалок из-за трамвая и яркого солнца (белые ночи), а сирену не услышал из-за орущей в салоне музыки. От удара РАФ завалился на бок. Слава богу люди не пострадали, а ремонт обеих машин повесили на водителя скорой. С этим водителем я был знаком лично.
    Знание ПДД контролировалось весьма жестко. Раз в квартал приезжала предствавитель чего-то там из Смольного и все водители, работающие и выходные, решали карты и слушали подробные пояснения об изменениях в ПДД и каким боком эти изменения могут коснуться конретно нас.
    Напоследок. Если вы видите скорую несущуюся под мигалками и сиренами с большим превышением скорости, то это халтура или конец смены. С больным в карете водители едут очень аккуратно, особенно если медики в это время лезут в вены или колотят больного дефибрилятором.
    Извиняюсь за много букв и надеюсь, что вы узнали что-то новое. )

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Emelya (02.05.2019)

  6. #2795
    Джедай (1702)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 21.07.2016
    Сообщений: 3,353
    165 2
    Год: 2012
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Omsk
    узнали) спасибо за просвещение)
    но телефон без интернета- конечно круто)) я тоже дорогие не покупаю, но всё ж порой нужно что глянуть))
    хочу сказать что мне нечего сказать

  7. #2796
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    телефон без интернета- конечно круто)) я тоже дорогие не покупаю, но всё ж порой нужно что глянуть))
    Немного не так.)
    Телефон у меня старенький S4 и при нужде я могу воспользоваться мобильным интернетом, вот только нужды такой не возникает. Инет есть дома и на работе, а по дороге дом-работа-дом, занимающей не более 20 минут в одну сторону, он мне не нужен.
    Мои траты на телефон не превышают 150р в месяц, при этом я никак не ограничиваю себя в расходах. Подключаться к тарифу с интернетом ради того, чтобы он был?
    На работе я с интересом наблюдаю за поведением некоторых обладателей мобильного интернета. Уперев взгляды в телефоны за столом сидят несколько человек. Каждую минуту-две кто-нибудь их них восклицает:"смотрите!" И все склоняются над его телефоном. Идет просмотр какого-нибудь прикола. После этого кто-то обязательно просит переслать ссылку на прикол ему. И так практически весь перерыв. Наверное это круто или просто модно, но у меня нет желания к ним присоединиться.
    Я предпочитаю почитать какую-нибудь книгу. Хоть я и дремучий, но книги я не покупаю, как и софт, а качаю пиратские варианты на покетбук.
    Что-то меня на поболтать пробило, старею...

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #2797
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Что-то меня на поболтать пробило, старею...
    Ваше сообщение как бы срез образа жизни людей, которые воспитывались на чтении бумажных книг, и у них, возможно, сформировались несколько консервативные взгляды на современную тенденцию повального увлечения гаджетами.

  10. #2798
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    Ваше сообщение как бы срез образа жизни людей, которые воспитывались на чтении бумажных книг, и у них, возможно, сформировались несколько консервативные взгляды на современную тенденцию повального увлечения гаджетами.
    С бумажных книг я легко и непринужденно перешел на электронные.
    Я не отрицаю полезность и универсальность смартфонов, но не понимаю взрослых людей, которые не могут от них оторваться ни на минуту.
    У меня есть приятель, лет на 20 меня моложе. Он уговаривает меня подключить интернет и установить вайбер и ватсап. На мой вопрос - зачем мне это нужно, уверенно отвечает - я смогу тебе скидывать фото. А показать при встрече, не тот эффект? Он разводит руками, мол я ничего не понимаю. Он не может понять, что мне не нужны никакие фото в тот момент, когда я занят своими делами или просто отдыхаю.
    Открою страшную тайну - когда я не хочу, чтобы меня беспокоили, я отключаю телефон. Наличие у меня телефона не подразумевает возможности в любой момент сесть мне на ухо. Примерно так я понимаю свободу общения.

  11. #2799
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от potemkin Посмотреть сообщение
    Эх не помешал бы моему сиду клиренс в 19см.
    Не хочу ничего корейского с моторами 1.6 и 2.0.
    Поглядываю на Х-трейл 2.0МТ. Пусть недопривод, но повыше Сида и двухзонный климат в базе. И вроде бы без потенциальных проблем с мотором.

  12. #2800
    Сидозавр (304)
    Tiguan 2G 2.0 TSi
    Tiguan 2G 2.0 TSi
    В клубе с 27.11.2014
    Сообщений: 174
    29 28
    Год: 2018
    Цвет: Ruby Red
    Адрес: Мурманск
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Поглядываю на Х-трейл 2.0МТ. Пусть недопривод, но повыше Сида и двухзонный климат в базе. И вроде бы без потенциальных проблем с мотором.
    После ГТ это будет полный ппц... я когда то пересел с Е46 330 в сид 1.6 — впечатления не передаваемые

+ Закрытая тема
Страница 280 из 501 ПерваяПервая ... 180230270278279280281282290330380 ... ПоследняяПоследняя