Опрос: Как поступить?

+ Ответить в теме
Страница 17 из 133 ПерваяПервая ... 715161718192767117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 1322

Тема: Катализатор в CEED CD. Удалять или нет?

  1. #161
    Сидовод (89) Аватар для Pustelga
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 23.03.2019
    Сообщений: 95
    8 20
    Адрес: Волгоград
    Цитата Сообщение от Алексей Энгельс Посмотреть сообщение
    впечатлительный неразумный народ страдает ерундой, еще и темы провокационные постит. Бред. Тема стара как этот форум практически и все это обсуждалось ни один раз. Вот нет, надо еще немного бреда подкинуть. Фу!
    Тема стара как этот форум? Я с марта здесь, вы с февраля на форуме - как можете рассуждать о старости?
    К чему ваши бессмысленные сообщения с неаргументированной критикой? Других от вас в этой теме не слышал. Они повторяются с некой цикличностью, заставляющей задуматься об их природе, о связи с временем года за окном.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    niko2772 (07.04.2019)

  3. #162
    Джедай (1459) Аватар для Алексей Энгельс
    Ceed SW 2019 белый
    Ceed SW 2019 белый
    В клубе с 05.02.2019
    Сообщений: 1,900
    149 273
    Год: 2019
    Цвет: Белый
    Адрес: Энгельс
    Цитата Сообщение от Pustelga Посмотреть сообщение
    Тема стара как этот форум? Я с марта здесь, вы с февраля на форуме - как можете рассуждать о старости?
    К чему ваши бессмысленные сообщения с неаргументированной критикой? Других от вас в этой теме не слышал. Они повторяются с некой цикличностью, заставляющей задуматься об их природе, о связи с временем года за окном.
    А ленту полистать? Какая разница когда я зарегистрировался, когда можно полистать ленту.

  4. #163
    Сидоман (1060) Аватар для bigvrn
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 08.01.2015
    Сообщений: 505
    105 13
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Воронеж
    @Pustelga, а вот интересно, если пункт "Удалить катализатор в стороннем сервисе" в опросе наберет значимый для вас % положительных ответов, вы что реально поедете на новой машине удалять катализатор? Или вы просто развлекаетесь?

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #164
    Сидовод (89) Аватар для Pustelga
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 23.03.2019
    Сообщений: 95
    8 20
    Адрес: Волгоград
    Цитата Сообщение от bigvrn Посмотреть сообщение
    @Pustelga, а вот интересно, если пункт "Удалить катализатор в стороннем сервисе" в опросе наберет значимый для вас % положительных ответов, вы что реально поедете на новой машине удалять катализатор? Или вы просто развлекаетесь?
    Перечитайте первый пост.

  7. #165
    Заблокирован (110)
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 01.03.2019
    Сообщений: 222
    10 29
    Год: 2019
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Казань
    Есть статистика, сколько проехала машина после удаления ката, были ли какие-то проблемы и т.п. ?

  8. #166
    Сидоман (1060) Аватар для bigvrn
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 08.01.2015
    Сообщений: 505
    105 13
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от Pustelga Посмотреть сообщение
    Перечитайте первый пост.
    Там нет ответа на мой вопрос. В первом посте вы спрашиваете совета как поступить, но это вовсе не означает, что вы реально воспользуетесь этим советом, вот мне и интересно: вы реально готовы на новой машине удалить катализатор или вы просто хотите, что бы вас успокоили и убедили, что удалять не нужно?

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #167
    Сидовод (89) Аватар для Pustelga
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 23.03.2019
    Сообщений: 95
    8 20
    Адрес: Волгоград
    Цитата Сообщение от bigvrn Посмотреть сообщение
    Там нет ответа на мой вопрос. В первом посте вы спрашиваете совета как поступить, но это вовсе не означает, что вы реально воспользуетесь этим советом, вот мне и интересно: вы реально готовы на новой машине удалить катализатор или вы просто хотите, что бы вас успокоили и убедили, что удалять не нужно?
    Вы спросили про процент и про то, что я развлекаюсь.
    Я не развлекаюсь. Во вторых первые два пункта набрали больше голосов, соответственно я буду руководствоваться ими при принятии решения. Третий вариант, как видно, не набрал. Соответственно я не буду так поступать.

  11. #168
    Сидоман (1060) Аватар для bigvrn
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 08.01.2015
    Сообщений: 505
    105 13
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от Pustelga Посмотреть сообщение
    Вы спросили про процент и про то, что я развлекаюсь.
    Я не развлекаюсь. Во вторых первые два пункта набрали больше голосов, соответственно я буду руководствоваться ими при принятии решения. Третий вариант, как видно, не набрал. Соответственно я не буду так поступать.
    А вы всегда при принятии серьезных решений, касающихся вашей собственности (в данном случае автомобиля) руководствуетесь мнением незнакомых людей в интернете? Ну ладно там совета по ремонту спросить, но решится на удаление или не удаление очень недешевой рабочей запчасти на новом гарантийном авто, на основе такого опроса, это сильно. А у вас апендикс удален? А то тоже неоднозначная тема, в некоторых странах с рождения удаляют, может тоже опрос?

  12. #169
    Сидовод (89) Аватар для Pustelga
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 23.03.2019
    Сообщений: 95
    8 20
    Адрес: Волгоград
    Цитата Сообщение от bigvrn Посмотреть сообщение
    А вы всегда при принятии серьезных решений, касающихся вашей собственности (в данном случае автомобиля) руководствуетесь мнением незнакомых людей в интернете? Ну ладно там совета по ремонту спросить, но решится на удаление или не удаление очень недешевой рабочей запчасти на новом гарантийном авто, на основе такого опроса, это сильно. А у вас апендикс удален? А то тоже неоднозначная тема, в некоторых странах с рождения удаляют, может тоже опрос?
    Вопрос по незнакомым людям в интернете хороший. Перед тем, как создавать тему я прочитал форум. В своей основе люди тут с опытом и зря воздух не сотрясают. Ну есть и тут, конечно, исключения, но они есть везде. В своей основе люди с аргументированной позицией, которые имеют опыт владения маркой. На какое же еще мнение можно опереться? Если воспринимать их как незнакомых людей, не имеющих опыта - тогда зачем вообще тут регистрироваться и читать? Но вы же зарегистрированы, соответственно вы тоже ищете тут ответы на свои вопросы (по ремонту и т.д.)
    В третьих, решение принимается на основании сбора мнений как тут, так и где-то ещё.
    А по вопросу апендицита - я не мед работник а тут обсуждается не человек, а механизм. Сравнение некорректно.

  13. #170
    Сидоман (1060) Аватар для bigvrn
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 08.01.2015
    Сообщений: 505
    105 13
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от Pustelga Посмотреть сообщение
    Вопрос по незнакомым людям в интернете хороший. Перед тем, как создавать тему я прочитал форум. В своей основе люди тут с опытом и зря воздух не сотрясают. Ну есть и тут, конечно, исключения, но они есть везде. В своей основе люди с аргументированной позицией, которые имеют опыт владения маркой. На какое же еще мнение можно опереться? Если воспринимать их как незнакомых людей, не имеющих опыта - тогда зачем вообще тут регистрироваться и читать? Но вы же зарегистрированы, соответственно вы тоже ищете тут ответы на свои вопросы (по ремонту и т.д.)
    В третьих, решение принимается на основании сбора мнений как тут, так и где-то ещё.
    А по вопросу апендицита - я не мед работник а тут обсуждается не человек, а механизм. Сравнение некорректно.
    Это вопрос не какой то аргументированной позиции,а просто здравого смысла. Есть люди которым не повезло, но гораздо больше тех у кого всЁ ОК, а так же есть люди которые пытаются на этом заработать и соответственно паникеры. Лично у вас новый авто с гарантией 5 лет или 100000 км, в том числе на катализатор. Как сложится ваша история владения этим авто никто не знает, в том числе и вы. Может вы его продадите или утратите по какой либо причине (не дай бог конечно) завтра, а может через 10 лет, может у вас осыпется катализатор, а может быть и нет, так какой смысл совершать действия, которые в данный момент приведут к финансовым затратам (скорее всего бессмысленным)и превращать без проблемный автомобиль в проблемный (вонь, проблемы с выхлопной системой, прошивки,ошибки, слет с гарантии), тем более, что вы прикрыты ГАРАНТИЕЙ. На фоне всего этого ваш опрос выглядит как то странно для взрослого человека, который сам смог заработать на автомобиль.

+ Ответить в теме
Страница 17 из 133 ПерваяПервая ... 715161718192767117 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы