+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 76

Тема: Подорожание CEEED 2019 с 5 марта + изменение комплектаций

  1. #21
    Джедай (1050) Аватар для Emelya
    Ceed sw 2019 сd престиж неземной красоты
    Ceed sw 2019 сd престиж неземной красоты
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 1,063
    102 189
    Год: 2018
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Теплые края
    Я думаю, что он унифицированный. Для разного роста, для разной высоты посадки. Вряд ли мучения водителя входили в запланированную производителем систему мотивацию купить более дорогое.

    - - - Добавлено - - -

    Хотя, помнится,у меня тоже мелькнула шальная мыслишка, по-поводу мертвой зоны, при повороте направо

  2. #22
    Сидовод (140) Аватар для potemkin
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 18.07.2018
    Сообщений: 88
    13 1
    Год: 2018
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Октябрьский
    Цитата Сообщение от Emelya Посмотреть сообщение
    Я думаю, что он унифицированный. Для разного роста, для разной высоты посадки. Вряд ли мучения водителя входили в запланированную производителем систему мотивацию купить более дорогое.

    - - - Добавлено - - -

    Хотя, помнится,у меня тоже мелькнула шальная мыслишка, по-поводу мертвой зоны, при повороте направо
    А откуда тогда взялся выдвижной подлокотник в дорогой комплектации? Совпадение?.....

  3. #23
    Джедай (1459) Аватар для Алексей Энгельс
    Ceed SW 2019 белый
    Ceed SW 2019 белый
    В клубе с 05.02.2019
    Сообщений: 1,900
    149 273
    Год: 2019
    Цвет: Белый
    Адрес: Энгельс
    Цитата Сообщение от potemkin Посмотреть сообщение
    Уж извините, но я ни кого не передергиваю. Риторика, когда производитель предлагает купить более дорогую версию, чтобы у нее был нормальный подлокотник мне не понятна. Я понимаю когда в более дорогой комплектации появляются появляются дополнительные функции или элементы роскоши, такие как стеклянная крыша, алькантара итд. Но ставить не удобный подлокотник что-бы сказать, покупайте более дорогую версию, я не понимаю. Ставите подлокотник, ставьте сразу удобный. Не знаю как ездят другие, но я 182 см. роста и вынужден отодвигать кресло дальше, чем мне бы хотелось и опускать его ниже, чем бы мне хотелось. И что значит бюджетный авто С класса? Извините я купил не рио или солярис. Я купил С класс. Видимо маркетологи долго нам мозги промывали словами что вы хотите от В класса, теперь уже такую же идею переносят и на С класс. Скоро будем говорить, чего же вы хотели это всего лишь D класс.
    В ФОЛЬКСВАГЕН ГОЛЬФ 7 Вы бы имели отличный подлокотник с регулировкой куда и как угодно, гольф7 стоит от 1500тр, надо было брать его наверное или киа сид в топе за 1600 тр., но явно не среднюю. Я вот сел, посидел, прокатился пару раз и сделал для себя выводы и взял, ну гольф тоже смотрел, но 1.5 млн.

  4. #24
    Джедай (1050) Аватар для Emelya
    Ceed sw 2019 сd престиж неземной красоты
    Ceed sw 2019 сd престиж неземной красоты
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 1,063
    102 189
    Год: 2018
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Теплые края
    @potemkin, я думаю, что стоит поколдовать с настройками водительского сидения. Вы сами писали, что и далековато, и низковато.
    Причина раздражения, скорее всего в том, что Вы просто не удобно сидите

    - - - Добавлено - - -

    И руля, кстати

  5. #25
    Сидовод (140) Аватар для potemkin
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 18.07.2018
    Сообщений: 88
    13 1
    Год: 2018
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Октябрьский
    Алексей речь не про деньги. Думаю фольцваген столько стоит отнють не из за подлокотника. И стоимость подлокотника там не сильно дороже чем в средней комплектации ceed. Это намереный ход маркетологов kia, такими маленькими нюансами подталкивать покупателей к выбору более дорогой модели.

  6. #26
    Джедай (1459) Аватар для Алексей Энгельс
    Ceed SW 2019 белый
    Ceed SW 2019 белый
    В клубе с 05.02.2019
    Сообщений: 1,900
    149 273
    Год: 2019
    Цвет: Белый
    Адрес: Энгельс
    Цитата Сообщение от potemkin Посмотреть сообщение
    Алексей речь не про деньги. Думаю фольцваген столько стоит отнють не из за подлокотника. И стоимость подлокотника там не сильно дороже чем в средней комплектации ceed. Это намереный ход маркетологов kia, такими маленькими нюансами подталкивать покупателей к выбору более дорогой модели.
    Естественно,дороже=лучше. Сейчас никуда от этого мы не денемся.

  7. #27
    Джедай (1050) Аватар для Emelya
    Ceed sw 2019 сd престиж неземной красоты
    Ceed sw 2019 сd престиж неземной красоты
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 1,063
    102 189
    Год: 2018
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Теплые края
    Цитата Сообщение от potemkin Посмотреть сообщение
    Алексей речь не про деньги. Думаю фольцваген столько стоит отнють не из за подлокотника. И стоимость подлокотника там не сильно дороже чем в средней комплектации ceed. Это намереный ход маркетологов kia, такими маленькими нюансами подталкивать покупателей к выбору более дорогой модели.
    не соглашусь все же. Мне расположение подлокотника кажется идеально подходящим для меня. Не могли же они спрогнозировать , что машину купим Вы и я. И , думаю , все разделятся. Кому-то подходит подлокотник, кому-то нет. Вы были бы 100% правы, если бы было неудобно ВСЕМ

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от potemkin Посмотреть сообщение
    Это намереный ход маркетологов kia, такими маленькими нюансами подталкивать покупателей к выбору более дорогой модели.
    костюм, сшитый у хорошего портного на заказ, сидит на конкретной фигуре лучше, чем массовый пошив . Чему удивляться? За возможность индвидуального подхода к нашим потребностям- платим. Что делать?
    И не только в киа

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    gousman (11.03.2019)

  9. #28
    Сидовод (140) Аватар для potemkin
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 18.07.2018
    Сообщений: 88
    13 1
    Год: 2018
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Октябрьский
    Цитата Сообщение от Emelya Посмотреть сообщение
    не соглашусь все же. Мне расположение подлокотника кажется идеально подходящим для меня. Не могли же они спрогнозировать , что машину купим Вы и я. И , думаю , все разделятся. Кому-то подходит подлокотник, кому-то нет. Вы были бы 100% правы, если бы было неудобно ВСЕМ
    Ну конечно же под всех не подстроишься (хотя тому же фольксвагену это удается). Лично для меня подлокотник является самым раздражаюшим нюансом нового сида. Во всем остальном он очень хорош .
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180423_174317.jpg 
Просмотров:	225 
Размер:	102.3 Кб 
ID:	22038
    Вот где был замечательный подлокотник. Привык к нему, вот и ною.

  10. #29
    Джедай (1459) Аватар для Алексей Энгельс
    Ceed SW 2019 белый
    Ceed SW 2019 белый
    В клубе с 05.02.2019
    Сообщений: 1,900
    149 273
    Год: 2019
    Цвет: Белый
    Адрес: Энгельс
    Цитата Сообщение от potemkin Посмотреть сообщение
    Ну конечно же под всех не подстроишься (хотя тому же фольксвагену это удается). Лично для меня подлокотник является самым раздражаюшим нюансом нового сида. Во всем остальном он очень хорош .
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180423_174317.jpg 
Просмотров:	225 
Размер:	102.3 Кб 
ID:	22038
    Вот где был замечательный подлокотник. Привык к нему, вот и ною.
    Нет не удается, я не выдержал и продал фольксваген. И почему то я не купил октавию, тк там неудобно сидеть. Мне удобно в вагах от пассата и тд.
    А в кию сид я сел как в родные тапки.

  11. #30
    Джедай (1050) Аватар для Emelya
    Ceed sw 2019 сd престиж неземной красоты
    Ceed sw 2019 сd престиж неземной красоты
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 1,063
    102 189
    Год: 2018
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Теплые края
    Подлокотище)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя