+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: Продам Ceed JD SW 2016 FIFA

  1. #31
    Сидоман (1060) Аватар для bigvrn
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 08.01.2015
    Сообщений: 505
    105 13
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от JohnnieW Посмотреть сообщение
    так она именно в таком состоянии и с реальным пробегом. а то, что вас смущает два владельца, то это на бумаге. по факту я забирал это авто из салона и гонял на ТО и ремонт по каско. ну, а как говорят наши футболисты, если не оправданы ваши ожидания, то это ваши проблемы) удачи в поиске, но ниже 850 отдавать не планирую. через годик может да, но и пробег вырастет раза в два
    Здесь скорее ваши ожидания, продаете то вы... Без обид, но два владельца для свежей машины, не есть гуд, а то что они на бумаге знаете только вы. Удачи в продаже.

  2. #32
    Новосид (30)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 18.02.2019
    Сообщений: 0
    2 0
    Адрес: Чехов
    Цитата Сообщение от bigvrn Посмотреть сообщение
    Здесь скорее ваши ожидания, продаете то вы... Без обид, но два владельца для свежей машины, не есть гуд, а то что они на бумаге знаете только вы. Удачи в продаже.
    спасибо. спешки уже нет, поэтому посмотрим как будет продвигаться продажа) а по количеству владельцев все относительно. брал как то давно себе авто, пробег одинаков, у одной 1 владелец, но ушатана в хлам. у второй 4 владельца, в идеале была..

    так что каждый случай индивидуален

  3. #33
    Сидоман (1060) Аватар для bigvrn
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 08.01.2015
    Сообщений: 505
    105 13
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от JohnnieW Посмотреть сообщение
    у второй 4 владельца, в идеале была..
    Очень редкий и маловероятный случай, но все в жизни бывает.

  4. #34
    Сидоман (920) Аватар для Алмаз77
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 12.06.2018
    Сообщений: 379
    91 68
    Год: 2018
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Уфа
    Цитата Сообщение от bigvrn Посмотреть сообщение
    Очень редкий и маловероятный случай, но все в жизни бывает.
    Все машины, кроме джедая, брал с рук, после 2-3 владельцев в очень хорошем состоянии. Сам всегда езжу аккуратно, за машинами слежу. Также все машины с легкостью продавал, так как покупали у меня люди, которые знают, как я езжу и слежу за авто. И почти все мои родственники и друзья так же следят за своими авто. Почему маловероятно? Да, есть люди, которые ушатывают и продают, но их не абсолютное большинство. По крайней мере, среди моих знакомых таких нет. Поэтому про редкость и маловероятность я с вами не соглашусь. Или вам всегда попадались такие авто, или насмотрелись роликов про автохлам. Хорошую машину всегда купят, неважно, сколько хозяев в ПТС. А убитые авто покупают невнимательные и неграмотные водители, причем переплачивают очень не мало. Естесственно, за такую цену продать можно с торгом, но только реальному водителю, а не перекупу. Перекупам тут навариться не на чем. К сожалению, большинство авто на рынке проходят через руки жадных перекупов и их мастерских.

  5. #35
    Сидоман (1060) Аватар для bigvrn
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 08.01.2015
    Сообщений: 505
    105 13
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от Алмаз77 Посмотреть сообщение
    Все машины, кроме джедая, брал с рук, после 2-3 владельцев в очень хорошем состоянии. Сам всегда езжу аккуратно, за машинами слежу. Также все машины с легкостью продавал, так как покупали у меня люди, которые знают, как я езжу и слежу за авто. И почти все мои родственники и друзья так же следят за своими авто. Почему маловероятно? Да, есть люди, которые ушатывают и продают, но их не абсолютное большинство. По крайней мере, среди моих знакомых таких нет. Поэтому про редкость и маловероятность я с вами не соглашусь. Или вам всегда попадались такие авто, или насмотрелись роликов про автохлам. Хорошую машину всегда купят, неважно, сколько хозяев в ПТС. А убитые авто покупают невнимательные и неграмотные водители, причем переплачивают очень не мало. Естесственно, за такую цену продать можно с торгом, но только реальному водителю, а не перекупу. Перекупам тут навариться не на чем. К сожалению, большинство авто на рынке проходят через руки жадных перекупов и их мастерских.
    Как бывший жадный перекуп , со всей ответственностью вам заявляю, что по моему немаленькому опыту в сфере перепродаж авто, чем больше хозяев, тем хуже состояние авто, конечно бывают и исключения, но это именно исключения. Обычно чем с большим количеством хозяев в ПТС готов мирится очередной владелец, тем ниже его финансовый достаток и возможность или желание вкладываться в машину, а следить за машиной это не только тряпочкой ее протирать, но и деньги на нее тратить.

    - - - Добавлено - - -

    Одно дело покупать машину, к примеру, за 50% от стоимости новой, тут понятно, что уже все равно сколько у нее хозяев было, нужно реально состояние оценивать и с чем то мирится и совсем другое дело когда покупаешь за 90% от стоимости новой...

  6. #36
    Сидоман (920) Аватар для Алмаз77
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 12.06.2018
    Сообщений: 379
    91 68
    Год: 2018
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Уфа
    Цитата Сообщение от bigvrn Посмотреть сообщение
    Как бывший жадный перекуп
    Машины в хорошем состоянии за хорошую цену, причём имея даже 2-3 владельца, обычно минуют такую прокладку, как руки перекупов. Всегда покупал авто у хороших знакомых, и продавал так же хорошим знакомым. Никогда не давал объявления и не искал по ним. Хотя, это мой случай. У многих может быть другая ситуация. Поэтому не буду категоричен.

  7. #37
    Новосид (30)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 18.02.2019
    Сообщений: 0
    2 0
    Адрес: Чехов
    Цитата Сообщение от Алмаз77 Посмотреть сообщение
    Машины в хорошем состоянии за хорошую цену, причём имея даже 2-3 владельца, обычно минуют такую прокладку, как руки перекупов. Всегда покупал авто у хороших знакомых, и продавал так же хорошим знакомым. Никогда не давал объявления и не искал по ним. Хотя, это мой случай. У многих может быть другая ситуация. Поэтому не буду категоричен.
    знакомым предлагал, у кого денег нет, кому свою продать надо для начала, а кто просто говорил заберу, а сам отмалчивается

  8. #38
    Сидоман (920) Аватар для Алмаз77
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 12.06.2018
    Сообщений: 379
    91 68
    Год: 2018
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Уфа
    @JohnnieW, если не к спеху, подождите. На хорошее авто всегда покупатель найдётся

  9. #39
    Новосид (30)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 18.02.2019
    Сообщений: 0
    2 0
    Адрес: Чехов
    Цитата Сообщение от Алмаз77 Посмотреть сообщение
    @JohnnieW, если не к спеху, подождите. На хорошее авто всегда покупатель найдётся
    спасибо! вовсе не к спеху, со своими обязанностями она справляется более чем хорошо

  10. #40
    Новосид (30)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 18.02.2019
    Сообщений: 0
    2 0
    Адрес: Чехов
    до следующих выходных цена 800 без торга. в субботу сдам в салон, так как внёс предоплату за другой авто..

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя