+ Ответить в теме
Страница 135 из 346 ПерваяПервая ... 3585125133134135136137145185235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,350 из 3460

Тема: Ceed Cd в кузове универсал

  1. #1341
    Джедай (2502) Аватар для Dok
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 28.08.2018
    Сообщений: 1,697
    249 214
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Прокопьевск
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    ОД в этом случае говорит, что это гарантия закрепления цены автомобиля
    ничего подобного.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Игорь2106 Посмотреть сообщение
    А чем объясняли такой огромный залог на этой стадии. Когда машина изготовлена или гдето найдена и имеется ВИН код то как бы понятно что нужна предоплата по более 5000р, но до этого дурдом же полнейший?
    В предварительном договоре написано, что "серьезность намерений". У меня машина изготовлена была 16,10, а предварительный договор от 24,09

  2. #1342
    Джедай (1320) Аватар для Игорь2106
    Ceed Cd SW 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd SW 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 1,900
    131 254
    Год: 2019
    Цвет: B3L Lapispyret
    Адрес: Прокопьевск
    Сегодня позвонили сказали нашли машину, но на на 50 тыс дороже, потому как изменилась комплектация, в премиум добавили поясничный упор водителя и пассажира электро регулирвемый и контроль слепых зон. Очевидно это не стоит 50 тыс, но выхода нет я согласился. Через месяц обещали поставить

  3. #1343
    Сидоман (210)
    Ceed CD Premium+ 1.4 T-DGI 7DCT
    Ceed CD Premium+ 1.4 T-DGI 7DCT
    В клубе с 02.11.2018
    Сообщений: 472
    20 3
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Игорь2106 Посмотреть сообщение
    Сегодня позвонили сказали нашли машину, но на на 50 тыс дороже, потому как изменилась комплектация, в премиум добавили поясничный упор водителя и пассажира электро регулирвемый и контроль слепых зон. Очевидно это не стоит 50 тыс, но выхода нет я согласился. Через месяц обещали поставить
    вот маркетологи киа молодцы - всякую бесполезную фигню впихивают в престиж и премиум и ценник поднимают(
    у меня вообще вопрос, почему контроль слепых зон называется - он контролирует ровно то, что я итак вижу, и пищит почти при всех моих перестроениях в потоке - только задалбывает

  4. #1344
    Джедай (4154)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 4,529
    415 77
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от igordolgo Посмотреть сообщение
    у меня вообще вопрос, почему контроль слепых зон называется - он контролирует ровно то, что я итак вижу, и пищит почти при всех моих перестроениях в потоке - только задалбывает
    Да заканчивай! Не можешь ты в зеркало видеть все, что сбоку. Нормально работает и выполняет свою функцию.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    6cat (27.02.2019)

  6. #1345
    Джедай (1050) Аватар для Emelya
    Ceed sw 2019 сd престиж неземной красоты
    Ceed sw 2019 сd престиж неземной красоты
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 1,063
    102 189
    Год: 2018
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Теплые края
    Цитата Сообщение от Игорь2106 Посмотреть сообщение
    Сегодня позвонили сказали нашли машину, но на на 50 тыс дороже, потому как изменилась комплектация, в премиум добавили поясничный упор водителя и пассажира электро регулирвемый и контроль слепых зон. Очевидно это не стоит 50 тыс, но выхода нет я согласился. Через месяц обещали поставить
    Я не поняла. А почему так долго ждать? Вагонов нет в налиичии?

  7. #1346
    Сидоман (210)
    Ceed CD Premium+ 1.4 T-DGI 7DCT
    Ceed CD Premium+ 1.4 T-DGI 7DCT
    В клубе с 02.11.2018
    Сообщений: 472
    20 3
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Да заканчивай! Не можешь ты в зеркало видеть все, что сбоку. Нормально работает и выполняет свою функцию.
    то, что сбоку я вижу поворотом головы на 45 градусов, которую я итак поворачиваю, чтобы посмотреть в боковое зеркало, и вообще, чтобы увидеть машину в соседней полосе рядом - зеркало заднего вида вообще не нужно, это видно боковым зрением и без поворота головы
    а то, что в соседней полосе и чуть сзади видно в боковое зеркало
    по опыту своего использования этой системы скажу что ни разу не было так, чтобы я посмотрел в боковое зеркало, не увидел там никого, но увидел желтую лампу на зеркале и отказался от перестроения
    но кучу раз было, когда я смотрел в боковое зеркало, видел машину в соседнем ряду на безопасной дистанции, включал поворотник - и тут система начинала противно пищать, пока я не перестроюсь и не выключу поворотник

    имхо, из всего этого драйв вайза толковое только адаптивный круиз и удержание полосы, остальное - бесполезные макретинговые штуки

  8. #1347
    Джедай (7473) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,119
    744 1,494
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от igordolgo Посмотреть сообщение
    то, что сбоку я вижу поворотом головы на 45 градусов, которую я итак поворачиваю, чтобы посмотреть в боковое зеркало, и вообще, чтобы увидеть машину в соседней полосе рядом - зеркало заднего вида вообще не нужно, это видно боковым зрением и без поворота головы
    Машина может появиться в соседней полосе за доли секунды. Я сам езжу очень резко, но довольно часто появление рядом другой машины оказывается неожиданностью. В таком варианте сигнал дистроника поможет, если конечно водитель обратит на него внимание. Моему приятелю такой помошник нравится (у него Киа Соул).
    зы. мне дистроник не нужен, он мешает работе радар-детектора.

  9. #1348
    Сидозавр (260) Аватар для Cha-Cha
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 10.09.2018
    Сообщений: 183
    25 27
    Год: 2018
    Цвет: (LCS) Lunar Silver
    Адрес: Msk
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    зы. мне дистроник не нужен, он мешает работе радар-детектора.
    Чё правда мешает? на playme моём вроде не видел, чтобы он срабатывал из-за этого, хотя система включена.

  10. #1349
    Сидоман (210)
    Ceed CD Premium+ 1.4 T-DGI 7DCT
    Ceed CD Premium+ 1.4 T-DGI 7DCT
    В клубе с 02.11.2018
    Сообщений: 472
    20 3
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Машина может появиться в соседней полосе за доли секунды. Я сам езжу очень резко, но довольно часто появление рядом другой машины оказывается неожиданностью. В таком варианте сигнал дистроника поможет, если конечно водитель обратит на него внимание. Моему приятелю такой помошник нравится (у него Киа Соул).
    зы. мне дистроник не нужен, он мешает работе радар-детектора.
    это называется дистроник? технически вроде работают те же боковые датчики заднего парктроника?

    а как у вас неожиданно появляется другая машина, если вы смотрите в боковое зеркало?

    а не обратить на него внимание сложно - он жутко бесяче пищит

    а как вам дистроник мешает радар детектору? у меня стоит радар-детектор - никак не влияют друг на друга, а вот на дистроники других машин мой радар похоже реагирует...

  11. #1350
    Джедай (7473) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,119
    744 1,494
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Cha-Cha Посмотреть сообщение
    Чё правда мешает? на playme моём вроде не видел, чтобы он срабатывал из-за этого, хотя система включена.
    Не на всех машинах мешает. КИА Соренто Прайм и новая Оптима точно фонят.
    Точно знаю за Туарег и Мазды 6 /CX-5. Хундай Экус фонит, как ядерный реактор, я его за километр слышу.
    Подробнее о дистрониках и РД здесь.
    зы. Насчет вкл/выкл не обольщайтесь - датчики работают всегда, отключается только оповещение. Один владелец Туарега был вынужден экранировать датчики.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от igordolgo Посмотреть сообщение
    это называется дистроник? технически вроде работают те же боковые датчики заднего парктроника?

    а как у вас неожиданно появляется другая машина, если вы смотрите в боковое зеркало?

    а не обратить на него внимание сложно - он жутко бесяче пищит

    а как вам дистроник мешает радар детектору? у меня стоит радар-детектор - никак не влияют друг на друга, а вот на дистроники других машин мой радар похоже реагирует...
    1. Конструктив одинаковый, диапазон разный.
    2. Вы ведь в зеркало не постоянно смотрите.
    3. Не пробовал, не знаю.
    4. Выше написал и дал ссылку, где все с подробностями.

+ Ответить в теме
Страница 135 из 346 ПерваяПервая ... 3585125133134135136137145185235 ... ПоследняяПоследняя