+ Ответить в теме
Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 232

Тема: Скидки и подарки на новый CEED CD дают?

  1. #81
    Новосид (40)
    Ceed Cd 2019 Premium 6AT
    Ceed Cd 2019 Premium 6AT
    В клубе с 13.05.2016
    Сообщений: 11
    3 3
    Год: 2019
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от ildmth Посмотреть сообщение
    В случае с заказом с завода - дилеру наверно это будет не очень интересно.
    вот я к тому и спрашивал:
    Если я заказываю с датой поставки когда-то-там, то когда она придёт, уже смысла в торге нет?

    Получается, торговаться нет смысла, и надо искать по наличию.

  2. #82
    Сидозавр (230) Аватар для ИванКо
    Ceed Cd SW 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd SW 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 16.04.2016
    Сообщений: 108
    22 16
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Иваново
    Цитата Сообщение от Ballage Посмотреть сообщение
    Ну получается, что я вношу аванс за предзаказ автомобиля, его привозят, а потом я такой красавчик: не возьму! )) Аванс же не вернут? Хотя может быть сейчас все по-другому? И аванс не вносят?
    Аванс вернут, но только после продажи именно этого автомобиля

  3. #83
    Сидовод (100) Аватар для Василий Задов
    Lada Kalina 2011
    Lada Kalina 2011
    В клубе с 17.09.2018
    Сообщений: 88
    9 4
    Год: 2011
    Цвет: 665 kosmos
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Ballage Посмотреть сообщение
    Аванс же не вернут?
    Смотря как оформляли, если как аванс, то это не гарант сделки и вернуть должны в любом случае. Естественно они будут врать и динамить до последнего, как обычно со скандалом. Но по авансу не фиксируется ни цена ни авто, дилер по сути не несет перед вами обязательств кроме как самого аванса.
    А если оформили как задаток, то цена, комплектация фиксируется, также при отказе поставки дилер должен вернуть вдвое больше. При вашем отказе вроде как не возвращается, но через суд все равно можно стребовать возврат однократной суммы. Опять же дилер прикинув х. к носу может все таки поставить оговоренное авто по оговоренной цене.
    Это по закону, но все разбавляется колоритом конкретного менеджера и его жадностью

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Ballage (23.01.2019)

  5. #84
    Новосид (20)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 23.01.2019
    Сообщений: 6
    1 0
    Год: 2018
    Цвет: AA9 New Infra Red
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от ИванКо Посмотреть сообщение
    Смысл есть всегда, особенно в Москве. Ничего не просить, а выслушать их предложение и сказать что другой дилер предлагает более выгодные условия. В Москве безотказно работает, т.к. конкуренция большая в отличие от переферии, где присутствует единственный дилер. Если есть цель съэкономить и есть время - поездить по дилерам и т.о. найти самое выгодное предложение. Успехов!
    Вы сами пробовали сида сд взять со скидкой? Дилеры откровенно говорят, что сидов мало, разлетаются как пирожки еще до прихода на склад. Без допов на определенные суммы (100-150к) вообще отдавать не будут. Прямо говорят, что зарабатывают именно на допах сидовских, и не возьмете вы - возьмет тут же другой. Скидку дать могут на машину с выкупленным ПТС, ибо за нее дилер отдал свои деньги и хочет их вернуть. Уж поверьте, в поисках нужного цвета и комплектации объездил и обзвонил всех дилеров московских. Автомир требует допов на 150к, не скидывая с цены даже допов. Мэйджер Авто дает небольшую скидку на авто при условии покупки допов. АСЦ пытается впихнуть допы под видом ёлки (т.е. как будто уже предустановлены допы). Скидку можно выбить из них лишь на остальные допы. Агалат кормит сказками, заключая договор о намерениях на машины, которых нет у них даже в плане логистики. Арманд готов дать скидки на спортаджи, которых у них был завал, но не на сиды, которые вроде бы идут и будут со дня на день. У сервис+ сначала нормально реагируют на то, что возьмешь только шины зимние, но по факту тоже затем требуют покупки допов на 140к. Фаворит целый день делал вид, что перекидывают машину с другого склада, спустя 6 часов начали предлагать с турбированным движком.
    И всем я показывал бумажку с самым выгодным предложением от АСЦ, которое выбил спустя часа 2 споров. Но по факту пытались продать мне другой цвет, как выяснилось. Так вот менеджер уходил с этой бумажкой к начальству, возвращался и разводил руками. Либо без скидки на машину и допы вообще, либо в лучшем случаем минус 30-40 от допов ценой 150к. И я потом к главному менеджеру ходил каждый раз, и каждый раз никто не собирался никаких скидок давать.
    Если нужна конкретная комплектация и конкретные цвета - вероятность получить скидку стремится к нулю. Если устраивает то, что есть в салоне ( не та комплектация и не тот цвет) - можно попробовать поторговаться, но маржа салона конкретно с сида невелика.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Ballage (23.01.2019)

  7. #85
    Сидовод (100) Аватар для Василий Задов
    Lada Kalina 2011
    Lada Kalina 2011
    В клубе с 17.09.2018
    Сообщений: 88
    9 4
    Год: 2011
    Цвет: 665 kosmos
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от takeshi Посмотреть сообщение
    Вы сами пробовали сида сд взять со скидкой?
    согласен, еще старые сиды когда смотрел даже на них не давали, говорили а зачем? Остатки разлетаются и так что новые выйти не успеют а эти разберут. Смотрел креты, там вообще разговаривать не хотят, говорят я их по 20шт в день продаю на пол года вперед расписаны. Тут с сидом думаю весьма удачно будет купить по номинальной цене без допов, а если уж резину подарят то все считай ты счастливчик. Денег у народа много, товар не залеживается.

  8. #86
    Сидозавр (100)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 21.11.2018
    Сообщений: 110
    9 8
    Год: 2019
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Москва
    Соглашусь с вышесказанным!
    Сам, когда осенью бегал выбирал авто себе, разговаривал с менеджером "Арманд" - официальный дилер KIA. Он мне очень подробно все рассказал о скидках и тд. Маржа с машины очень маленькая, всего около 3%, основной источник заработка - кредиты, trade in и сами допы. Дилеру выгодно продать машину с допами и в кредит, чем "голую" машину и за нал. Соответственно наберешь допов, тебе сделают скидку, потому что дал возможность заработать салону. Искал в декабре синий "престиж", автогермес искал машину целый день, в итоге предложили синий престиж с допами на 100 тысяч
    Когда брал свой JD год назад, машина была конца 17 года, забрал ее в январе 18 года, скинули 57 тысяч кажется, взял допов у них, с допов скинули около 20 тысяч. Итого в сумме вышло под 70 тысяч примерно скидка
    Так же сейчас и с CD, разговаривая с менеджером по телефону он мне намекнул, мол посмотрим что возьмете из допов, а я вам попробую сделать бонус, но большой не обещал

  9. #87
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 31.01.2019
    Сообщений: 1
    0 0
    Адрес: Елабуга
    1,6 люкс АТ. Сделали скидку 60 + зимняя резина + коврики. Машина без допов(автокредит). Машина 18 года.

  10. #88
    Сидовод (90)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 02.02.2019
    Сообщений: 64
    8 14
    Год: 2019
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от N1ck Посмотреть сообщение
    Соглашусь с вышесказанным!
    Сам, когда осенью бегал выбирал авто себе, разговаривал с менеджером "Арманд" - официальный дилер KIA. Он мне очень подробно все рассказал о скидках и тд. Маржа с машины очень маленькая, всего около 3%, основной источник заработка - кредиты, trade in и сами допы. Дилеру выгодно продать машину с допами и в кредит, чем "голую" машину и за нал. Соответственно наберешь допов, тебе сделают скидку, потому что дал возможность заработать салону. Искал в декабре синий "престиж", автогермес искал машину целый день, в итоге предложили синий престиж с допами на 100 тысяч
    Когда брал свой JD год назад, машина была конца 17 года, забрал ее в январе 18 года, скинули 57 тысяч кажется, взял допов у них, с допов скинули около 20 тысяч. Итого в сумме вышло под 70 тысяч примерно скидка
    Так же сейчас и с CD, разговаривая с менеджером по телефону он мне намекнул, мол посмотрим что возьмете из допов, а я вам попробую сделать бонус, но большой не обещал
    Вот думаю тоже в Арманде брать, на первый взгляд нормальные, что можете сказать про данного дилера?, но я залоги ни какие не стал оставлять, решил подумать, то что не дают скидки - это понятно, все привыкли к скидкам, а на чем зарабатывать, вот и начинается допы, шмопы, кредиты. Короче посмотрим, что предложат. я вот думаю, надо попробовать нам, клиентам, новую стратегию, покупка оптом, сразу 2-3 машины может так будут сговорчивее?

  11. #89
    Сидозавр (230) Аватар для ИванКо
    Ceed Cd SW 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd SW 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 16.04.2016
    Сообщений: 108
    22 16
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Иваново
    Сегодня получил SW престиж 1.6. Дали скидку 40 за трейд-ин. И добавил 25 за ковры, защиту картера с лючком для смены фильтра, сетку на радиатор и зимнюю резину какую сказал + шиномонтаж
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20190202_095610_HDR~3.jpg 
Просмотров:	320 
Размер:	144.9 Кб 
ID:	21608  
    Последний раз редактировалось ИванКо; 03.02.2019 в 07:59.

  12. #90
    Сидовод (90)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 02.02.2019
    Сообщений: 64
    8 14
    Год: 2019
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от ИванКо Посмотреть сообщение
    Сегодня получил SW престиж 1.6. Дали скидку 40 за трейд-ин. И добавил 25 за ковры, защиту картера с лючком для смены фильтра, сетку на радиатор и зимнюю резину какую сказал + шиномонтаж
    Поздравляю!!!

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    ИванКо (03.02.2019)

+ Ответить в теме
Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя