+ Ответить в теме
Страница 10 из 67 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 661

Тема: ШГУ на KIA CEED 2018-2019 CD

  1. #91
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от AndreyKo Посмотреть сообщение
    На JD есть
    Значит все верно. Просто автор того поста не до конца разобрался - врядли в СД это убрали.

  2. #92
    JDай (1866)
    Ceed SW Comfort 6MT (JD)
    Ceed SW Comfort 6MT (JD)
    В клубе с 30.01.2013
    Сообщений: 1,218
    186 120
    Год: 2013
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Чебоксары
    Цитата Сообщение от Marccello Посмотреть сообщение
    Для начала на телефоне должен стоять рут, далее тут смотри http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=651767
    Отсутствие Рут прав просто несколько ограничивает возможности АндроидАвто, но не делает невозможным его использование.
    Разве не так?

  3. #93
    Новосид (30)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 28.09.2018
    Сообщений: 16
    2 0
    Год: 2018
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Брянск
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    и нахрена мне надо доставать телефон, открывать какое то приложение, тыкать пальцем, когда проще сесть, включить зажигание и оно само заиграет там где надо? я лишние движения делать не хочу. моя училка всегда говорила - едешь в москву через америку.
    Извиняюсь за отсутствие А зачем доставать телефон вообще? Сел в машину, завелся, голова включилась, телефон по BT подцепился - играет. Все управление на руле или экране головы, туда пальцем и надо тыкать. Телефон все это время в сумке или кармане Вариации:
    - телефон подцепить шнурком - тогда CarPlay запустится и дальше также - музыка или подкаст или навигация на экране магнитолы, бонусом кнопка голосовой команды на руле работает, как "привет, сири" со всеми плюшками типа "поставь последний альбом группы Кипелов", "включи песню такую-то", "прочитай последние входящие сообщения" и т.д.
    - телефон положить в штатную в Ceed беспроводную зарядку - Bluetooth подцепился, музыка или подкаст завелся, таймлайн текущей композиции - на экране магнитолы.

    Ну в любом случае - в каждом домике свои гномики Если удобно тыркать флешки - кто ж запретит? Лишь бы на здоровье. Просто в моем случае слушать одно и то же с флэшки - надоедает. А тут, когда используешь сторонние сервисы - не паришься дома, отыскивая композиции в приемлемом качестве и заливая на флэшку, и всегда можно, если все надоело, включить что-то новое из рекомендуемых сервисом Apple Music или Google Music в зависимости от смартфона и прослушанных ранее композиций.

  4. #94
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от xtreme Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за отсутствие А зачем доставать телефон вообще? Сел в машину, завелся, голова включилась, телефон по BT подцепился - играет.
    нынче у меня не играет. раньше на андроид 6 играло как у тебя - сел, он законектился, включилось яндекс-радио и понеслась. а потом телефон сам обновил андроид до 7й версии и играть само перестало. я уж и скидывал, и всяко-разно настраивал - хрен он сам включается. телефон самсунг. хотя у жены на мейзу андроид 6, но сам все равно не начинает воспроизводить, в любом случае все ручками приходится делать.

  5. #95
    Новосид (30)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 28.09.2018
    Сообщений: 16
    2 0
    Год: 2018
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Брянск
    Может какие-то настройки в плеере? Я Андроид давно не щупал, но настройки по-любому должны быть.

  6. #96
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    нынче у меня не играет. раньше на андроид 6 играло как у тебя - сел, он законектился, включилось яндекс-радио и понеслась. а потом телефон сам обновил андроид до 7й версии и играть само перестало.
    Аналогично.
    Андроид 7 (Redmi4x) - даже плеер сам не запускается - только с телефона (приходится доставать и запускать вручную - на старом Самсе само все влетало и играло). Хотя все коннектится "на ура".

  7. #97
    Джедай (4104)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 4,514
    410 77
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Пользуюсь телефоном только как телефоном, поэтому не скажу как у меня, но при включении в юсб, телефон в андроид-авто в автомате и им уже не воспользоваться с телефона. Начинает проигрывать медиафайлы, которые у меня в разных приложениях. Как сделать чтобы он телефоном оставался? И чтоб андроид авто автоматом не цеплялся.

  8. #98
    Сидозавр (230)
    Ceed Jd SW Prestige 6DCT (GSJ7)
    Ceed Jd SW Prestige 6DCT (GSJ7)
    В клубе с 17.04.2017
    Сообщений: 293
    22 26
    Год: 2017
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Нижний Новгород
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Пользуюсь телефоном только как телефоном, поэтому не скажу как у меня, но при включении в юсб, телефон в андроид-авто в автомате и им уже не воспользоваться с телефона. Начинает проигрывать медиафайлы, которые у меня в разных приложениях. Как сделать чтобы он телефоном оставался? И чтоб андроид авто автоматом не цеплялся.
    В настройках USB на телефоне выбрать режим "Только зарядка"

  9. #99
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Как сделать чтобы он телефоном оставался? И чтоб андроид авто автоматом не цеплялся.
    я так понимаю за это отвечает прога андроидавто. значит ее надо удалить, раз не пользуешься. наверное....

  10. #100
    Джедай (4104)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 4,514
    410 77
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от ilvor Посмотреть сообщение
    В настройках USB на телефоне выбрать режим "Только зарядка"
    Не помогает.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    я так понимаю за это отвечает прога андроидавто. значит ее надо удалить, раз не пользуешься. наверное....
    Я пользуюсь, но хочу пользоваться зарядкой и телефоном, когда не пользуюсь Андроавто.
    Причем в начале моего пути познания этой штуки, оно все работало нормально и я для сравнения катал по навигатору Андроавто в ШГУ и яндекснавигатору в телефоне, а сейчас что-то в настройках сделал такое, что потерял часть функционала.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 67 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя