+ Ответить в теме
Страница 3 из 346 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 3460

Тема: Ceed Cd в кузове универсал

  1. #21
    Сидозавр (492)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 09.09.2014
    Сообщений: 251
    48 5
    Год: 2019
    Цвет: blue flame
    Адрес: Мухосранск
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    Вы слово в слово повторили результаты опроса журнала " За рулём " в 80- годы 20 века ( судя по всему,ничего не изменилось за 40 лет ), где задавался вопрос, какой бы автомобиль желали купить жители СССР.
    Так это же описание автомобиля моей мечты ахаха Серьезно, я очень хотел в свое время купить outback 3 литра, еще в 2007. 200мм под брюхом, полный привод, 8сек до сотни... Идеал! Правда безнина кушает аки танк, масложор уже с завода и чтобы свечи поменять - нужно движок вывешивать
    А сейчас я с некоторой завистью в потоке смотрю на V90... Но там минималка стоит как два максимальных сида

  2. #22
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от potemkin Посмотреть сообщение
    Месяц уже мучаюсь с выбором. Купить сид хетч, или ждать универсал. Очень хочется универсал, но не извесна цена, не извесна дата производства и продажи. Зато извесно, что доллар растёт и нубиру приближается. И вот задумался, а так ли нужен универсал. Вангую, что разница будет минимум 50т. При условии, что машина берется в среднем на 5 лет, то доплата за увеличеный багажник составояет 10т в год или 833 рубля в месяц. Тоесть 833 рубля в месяц за возможность перевести что-то более габаритное. Тоесть пользоватся не часто, а платить постоянно. Думал куплю, вот универсал и поеду на юг. А, что вести туда чтобы забить полный багажник? Пару сумок с вещами. Владельцы универсалов, поделитесь своим опытом.
    1) Если мучаешься с выбором - бери универсал, а то потом жалеть будешь. Тем более, если велики и все такое...
    2) Универсал будет к концу года - под елочку.
    3) У меня теперь седан - жалею, что не универсал, но не продаются такие у нас.
    4) Универсал (на мое имхо)более гармоничен, чем хетч. В случае с Сидом - особенно гармоничен.
    5) Но лично я подожду фастбек/лифтбек))) - самое мое. Такого кузова у меня еще не было!

    Выбор за тобой. Отбрось сомнения и купи то, что реально хочешь.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Alexml2 (10.09.2018)

  4. #23
    Сидовод (140) Аватар для potemkin
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 18.07.2018
    Сообщений: 88
    13 1
    Год: 2018
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Октябрьский
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    Вы слово в слово повторили результаты опроса журнала " За рулём " в 80- годы 20 века ( судя по всему,ничего не изменилось за 40 лет ), где задавался вопрос, какой бы автомобиль желали купить жители СССР.
    В этом ни чего странного нет, тут у большинства детство прошло в советском союзе и мечты у нас соответствующие. Хочу джинцы, часы монтана и луноход.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    1)
    Выбор за тобой. Отбрось сомнения и купи то, что реально хочешь.
    Страшно деньги потерять, доллар растет, прогнозы не радуют. Раньше когда доллар по 30 был протянул, сейчас боюсь повторения. Были бы хоть намеки на стабильность я бы подождал лучше до весны. У нас в стране опасно откладывать.

  5. #24
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от potemkin Посмотреть сообщение
    В этом ни чего странного нет, тут у большинства детство прошло в советском союзе и мечты у нас соответствующие. Хочу джинцы, часы монтана и луноход.

    - - - Добавлено - - -


    Страшно деньги потерять, доллар растет, прогнозы не радуют. Раньше когда доллар по 30 был протянул, сейчас боюсь повторения. Были бы хоть намеки на стабильность я бы подождал лучше до весны. У нас в стране опасно откладывать.
    Так в чем проблема - отложи (поменяй) в долларах. Браться белорусы только так и хранят свои сбережения. Также научены горьким опытом.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    6cat (03.09.2018)

  7. #25
    Сидозавр (70)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 06.03.2014
    Сообщений: 137
    6 19
    Год: 2019
    Цвет: Черный перламутр
    Адрес: Симбирск
    общался с дилером. обещают универсал в ноябре. сижу вот теперь и и жду... предлагали взять хетч с плюхами и резиной зимней(отказался)...

  8. #26
    Сидовод (40) Аватар для Будыч
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 21.05.2018
    Сообщений: 33
    3 0
    Год: 2014
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от potemkin Посмотреть сообщение
    Владельцы универсалов, поделитесь своим опытом.
    Я пока что всего месяц владелец универсала, до этого был Ниссан Ноут. Универсалом доволен болеем чем полностью. Вещи складываются не друг на друга, а свободно.
    Плюс по трассе скорее всего универсал будет лучше ехать, чем хетч. Да и пара сумок при поездке легко прекращаются в несколько чемоданов, которые не запихнуть в багажник хетча.
    И внешний вид, тут уж кому что больше нравится

  9. #27
    Сидовод (140) Аватар для potemkin
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 18.07.2018
    Сообщений: 88
    13 1
    Год: 2018
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Октябрьский
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Так в чем проблема - отложи (поменяй) в долларах. Браться белорусы только так и хранят свои сбережения. Также научены горьким опытом.
    Наверное это лучший вариант

  10. #28
    Джедай (2892) Аватар для Dok
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 28.08.2018
    Сообщений: 1,844
    288 216
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Прокопьевск
    Тоже сегодня общался в салоне с менеджером. Обещал универсал в ноябре-декабре. Комплектации, говорит, будут те же, по цене - прибавка в 40-50 тыс. Ваще сид понравился, не знаю, дождусь универсала или возьму хэтч. Определился с цветом-буду брать ярко-синий.

  11. #29
    Сидоман (470)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 12.12.2014
    Сообщений: 390
    46 16
    Адрес: Ярославль
    Тут еще надо учесть, что если брать сида сейчас, то скорее всего нарвешься на детские болячки. Так же по поводу цены универсала, что заметил на выставке, относительно хетча на универсале будут полностью диадные фонари, т.е. даже указатель поворота будет диодный на универсале, а не как на хетче только стоп и габарит, так же добавиться электропривод багажника, скорее всего будет фальшпол как на нынешнем сиде, который из хэтча зачем-то убрали. Скорее всего цена на топовые версий будет отличаться еще больше чем сейчас.

  12. #30
    Джедай (2892) Аватар для Dok
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 28.08.2018
    Сообщений: 1,844
    288 216
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Прокопьевск
    @YarTim, на выставке стояла, видимо, топовая версия с турбо-потому и диодные фары и задние фонари. Как мне седня менеджер внушал-комплектации будут ровно такие же, как и у хэтча.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 346 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя