+ Ответить в теме
Страница 145 из 175 ПерваяПервая ... 4595135143144145146147155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 1750

Тема: KIA CEED CD (третье поколение)

  1. #1441
    Сидовод (20)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 17.07.2018
    Сообщений: 52
    1 1
    Год: 2018
    Цвет: Кварц
    Адрес: Krasnodar
    @CProblem, https://www.zr.ru/content/news/90036...hu-avtovladel/
    И при покупке у своего дилера спрашивал, подтвердил - гарантия полная. Плюс его заменили. Врут?

    - - - Добавлено - - -

    Ну и совсем рядом:
    https://kia-ceed.net/showthread.php?t=212

  2. #1442
    Заблокирован (671)
    Ceed Jd Prestige 1.6 GDI / 6DCT
    Ceed Jd Prestige 1.6 GDI / 6DCT
    В клубе с 23.01.2017
    Сообщений: 755
    65 16
    Год: 2016
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Spb
    @CProblem, мне кажется Вы сгущаете краски, такого уж повального выхода двигателей из строя нет, хотя согласен, для Кия от которой ждут надёжности это сильный косяк

  3. #1443
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    Ведь кат всё равно умрёт
    И машина рано или поздно развалится, нет ничего вечного.
    Миллионы машин ездят с катколлектором, Киа просто выбрала неверного поставщика. Больше этих проблем быть не должно, нужно успокоиться и перестать подкармливать собственную мнительность.

  4. #1444
    Джедай (5609) Аватар для ParboiL
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 10.04.2014
    Сообщений: 2,235
    558 753
    Год: 2018
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от hujiklop Посмотреть сообщение
    Мерседесы и прочие БМВ тоже дорогие, только это не мешает людям их покупать, может причина в том Гольф не такой уж и идеальный? иначе его покупали бы и за неприличные деньги.
    Я тут интересовался в каких странах и как продается KIA. Соответственно видел и другие автомобили. Гольфов в Европе значительно больше на дорогах нежели корейцев, а частности i30/ceed. KIA очень много в Дании. Там их любят

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    Куплю, не волнуйтесь
    Скорее бы

  5. #1445
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    Удивительно, как некоторые люди не могут спокойно жить. Надо обязательно найти себе какой-нить геморрой, поверить в него, и пытаться его вылечить.
    Мало того, что истории с катализатором в принципе единичны, но ещё и рвать жопу из-за этого на машине 17 года, где не то что проблем не должно быть в принципе, но ещё и гарантия 3 года. Слов нет просто.
    Я бы сказал так что если точно знаешь что будешь авто эксплуатировать 3 года и по истечении этого срока продашь, то вообще каталиком можно себе голову не забивать...а вот если есть уверенность что авто задержится на более длительный сроке более 5-7 лет (что с учетом нынешним цен на авто очень реально)) то всё же лучше от каталика 1-го кот рядом с двс избавиться и чем раньше тем лучше!...это мое имхо)..очень жаль что гарантия на него не 5 лет и 150 тыс....вот тгда бы я точно голову этой проблемой не забивал...т.к шанс что авто поменяешь через 5 лет и 150 тыс гораздо выше 3 лет и 100 тыс)

    - - - Добавлено - - -

    https://www.youtube.com/watch?v=Zz_1wKfkU98 любопытное видео...рестайл то совсем свежий(((

  6. #1446
    Джедай (2341) Аватар для KGB62
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 08.10.2015
    Сообщений: 2,690
    233 290
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    @CProblem, а что скажете на тот факт что есть случаи и их уже достаточно, кат выбит тысяч 30-50 назад, а мотор задран! Каталик виноват тоже успел таки наследить, да? ОД сказочку придумал что бы брить народ с гарантией, а мы и поверили. Никто ещё не дошёл до экспертиз и прочего что бы узнать истинную причину. Я лично и графики почти никогда уже не смотрю, а уж эндоскопом тем более, развалится мотор, починю. И сплю кстати спокойно, чего и Вам желаю.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    6cat (09.08.2018)

  8. #1447
    Джедай (5609) Аватар для ParboiL
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 10.04.2014
    Сообщений: 2,235
    558 753
    Год: 2018
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Санкт-Петербург
    @aleksei85, Видел это видео и ждал, когда оно просочится. Это как и видосы с канала kpowertuning. Там комментарии к видео более ценные, чем само видео

  9. #1448
    Цитата Сообщение от ParboiL Посмотреть сообщение
    @aleksei85, Видел это видео и ждал, когда оно просочится. Это как и видосы с канала kpowertuning. Там комментарии к видео более ценные, чем само видео
    Ну что сказать...я же тоже как ты с дорестайла хэтча 12 года пересел на рестайл сарай спец серия 18 года...знал что беру)))..но альтернатив не видел и не вижу

  10. #1449
    Джедай (5609) Аватар для ParboiL
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 10.04.2014
    Сообщений: 2,235
    558 753
    Год: 2018
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Санкт-Петербург
    @aleksei85, Меня во всей это истории интересует такой момент:

    Почему в последнее время так любят лезть в потроха именно корейцев? То катализаторы, теперь переключились на моторы... ???
    Вот жду продолжение таких съёмок этого чувака, когда он пройдется по немцам и японцам. В комментариях его про это просят, посмотрим как там дела обстоят. И что то мне подсказывает, что будет близкая картина. И главное - если любому человеку придти на глобальное обследование к врачу, то многие бы обнаружили у себя новые болячки, предпосылки к дальнейшим проблемам, какие то изменения и отклонения от "нормы". Но многие не ходят и спокойно живут годами. Проблемы нужно не искать, а решать по мере поступления. Вот будет повальный мор корейских ДВС, вот и стоит напрягаться. А так это все какая то попытка раздуть из мухи слона. Это сугубо ИМХО

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Dmitrich42 (10.08.2018)

  12. #1450
    Цитата Сообщение от ParboiL Посмотреть сообщение
    @aleksei85, Меня во всей это истории интересует такой момент:

    Почему в последнее время так любят лезть в потроха именно корейцев? То катализаторы, теперь переключились на моторы... ???
    Вот жду продолжение таких съёмок этого чувака, когда он пройдется по немцам и японцам. В комментариях его про это просят, посмотрим как там дела обстоят. И что то мне подсказывает, что будет близкая картина. И главное - если любому человеку придти на глобальное обследование к врачу, то многие бы обнаружили у себя новые болячки, предпосылки к дальнейшим проблемам, какие то изменения и отклонения от "нормы". Но многие не ходят и спокойно живут годами. Проблемы нужно не искать, а решать по мере поступления. Вот будет повальный мор корейских ДВС, вот и стоит напрягаться. А так это все какая то попытка раздуть из мухи слона. Это сугубо ИМХО
    Да тоже жду продолжения по моторам других производителей. В части твоих выводов по авто (двс и каталик) отчасти согласен. По "человеческим делам" (болячкам)..нее, однозначно лучше предупредить чем лечить, онкология например однозначно!!!...просто к сожалению городской ритм жизни да и просто ритм жизни у многих такой, что нет времени отдохнуть денёк/два а не то что провести комплексное обследование организма..к сожалению конечно(.

+ Ответить в теме
Страница 145 из 175 ПерваяПервая ... 4595135143144145146147155 ... ПоследняяПоследняя