+ Ответить в теме
Страница 32 из 53 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 527

Тема: Треснуло лобовое стекло

  1. #311
    Джедай (5609) Аватар для ParboiL
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 10.04.2014
    Сообщений: 2,235
    558 753
    Год: 2018
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Antibus Посмотреть сообщение
    Завожу с автозапуска, теплый воздух всегда направлен на стекло. Обогрев стекол соответственно включаю минут через 10. Т.е. делаю всё правильно, но вертикальная трещина по центру снизу и у меня появилась. Со временем в сторону ушла.
    Специально и написал - "Часть из пострадавших людей"

  2. #312
    Джедай (2747) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 4,918
    279 269
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Мне при замене ветрового стекла по гарантии мастер - приёмщик сказал, что трещины могут образовываться от неправильного обдува. Но лично я считаю, что в большинстве случаев виноват электрический подогрев зоны покоя стеклоочистителей - все трещины, как под копирку. Если бы дело было бы в обдуве, то наверняка, трещины возникали бы в самых разных местах.

  3. #313
    Джедай (2341) Аватар для KGB62
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 08.10.2015
    Сообщений: 2,690
    233 290
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    Мне при замене ветрового стекла по гарантии мастер - приёмщик сказал, что трещины могут образовываться от неправильного обдува. Но лично я считаю, что в большинстве случаев виноват электрический подогрев зоны покоя стеклоочистителей - все трещины, как под копирку. Если бы дело было бы в обдуве, то наверняка, трещины возникали бы в самых разных местах.
    от обдува трещины не такие, там трескается как раз зона куда воздух интенсивно дует и трескается чуть ли не по кругу сразу. я считаю что обогрев не причём, когда треснуло у меня не было ни сильных морозов, ни большого количества снега. да и обогревом я вроде бы и не пользовался в тот момент. но треснуло оно не у меня на глазах, пришёл с работы, сел в авто, смотрю трещина(

  4. #314
    Сидозавр (360) Аватар для Souldrainer
    Без машины
    Без машины
    В клубе с 26.11.2017
    Сообщений: 187
    35 9
    Год: 2017
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от KGB62 Посмотреть сообщение
    от обдува трещины не такие, там трескается как раз зона куда воздух интенсивно дует и трескается чуть ли не по кругу сразу. я считаю что обогрев не причём, когда треснуло у меня не было ни сильных морозов, ни большого количества снега. да и обогревом я вроде бы и не пользовался в тот момент. но треснуло оно не у меня на глазах, пришёл с работы, сел в авто, смотрю трещина(
    Во-во! Ситуация прям как у меня. Поставил машину на стоянку, ушёл на рынок. Прихожу, смотрю, а трещина уже есть. При том что на улице температура была +4 градуса.

  5. #315
    Сидозавр (360) Аватар для Souldrainer
    Без машины
    Без машины
    В клубе с 26.11.2017
    Сообщений: 187
    35 9
    Год: 2017
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Москва
    Поездка к дилеру добавила немного позитива. Сначала всё сфоткали, сказали что отправят куда-то там на согласование. На следующий день, после звонка узнал о получении одобрения на замену. Но в наличии данного стекла не оказалось, так как у меня там датчики света, дождя и слежение за разметкой. Сказали, что уже заказано и как придёт к ним, то отзвонятся и пригласят на замену в удобное для меня время. Вобщем ждём звонка. По результатам отпишусь. Вдруг не дай бог кому понадобится на всякий случай - дилер Мэйджор Авто Дмитровка. (Москва, Псковская 13.)

  6. #316
    Сидозавр (20) Аватар для Ars
    Ceed jd SW Comfort MT 1.6
    Ceed jd SW Comfort MT 1.6
    В клубе с 08.02.2018
    Сообщений: 142
    1 30
    Год: 11.2017
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: УФА
    Это залет какойто. Прошло 2 недели как поменяли. А оно опять треснуло. Че не так с этой повозкой?

  7. #317
    Сидозавр (90) Аватар для Максим32
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 01.08.2016
    Сообщений: 129
    8 27
    Год: 2016
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Архангельск
    Цитата Сообщение от Ars Посмотреть сообщение
    Это залет какойто. Прошло 2 недели как поменяли. А оно опять треснуло. Че не так с этой повозкой?
    Походу что то с "прочностью" кузова...какой то косяк. У товарища тоже сид, у него оно треснуло когда он рельсы проезжал чуть быстрее обычного


    __________________________________________________ ____________________

    Дорога в 1000 ли начинается с первого шага

  8. #318
    Сидозавр (20) Аватар для Ars
    Ceed jd SW Comfort MT 1.6
    Ceed jd SW Comfort MT 1.6
    В клубе с 08.02.2018
    Сообщений: 142
    1 30
    Год: 11.2017
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: УФА
    Цитата Сообщение от Максим32 Посмотреть сообщение
    Походу что то с "прочностью" кузова...какой то косяк. У товарища тоже сид, у него оно треснуло когда он рельсы проезжал чуть быстрее обычного
    Сдается мне что после вклейки они ее в боксе не держали. А парканули в сугроб, где мне ее и показывали. Может же перекос из за этого быть. А на рельсах и я не торможу.

  9. #319
    Сидозавр (90) Аватар для Максим32
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 01.08.2016
    Сообщений: 129
    8 27
    Год: 2016
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Архангельск
    @Ars, На рельсах на "скручивание" кузов может сыграть....если проезжать рельсы не перпендикулярно, а под углом


    __________________________________________________ ____________________

    Дорога в 1000 ли начинается с первого шага

  10. #320
    Заблокирован (332)
    Ceed Jd 6AT Comfort RED Line
    Ceed Jd 6AT Comfort RED Line
    В клубе с 28.12.2017
    Сообщений: 333
    31 13
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Максим32 Посмотреть сообщение
    @Ars, На рельсах на "скручивание" кузов может сыграть....если проезжать рельсы не перпендикулярно, а под углом
    Я всегда рельсы под углом проезжаю, так плавнее и удары подвески меньше, пока не треснуло.

+ Ответить в теме
Страница 32 из 53 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя