+ Ответить в теме
Страница 615 из 843 ПерваяПервая ... 115515565605613614615616617625665715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,141 по 6,150 из 8430

Тема: Катализатор - удалить или купить новый ?

  1. #6141
    Заблокирован (332)
    Ceed Jd 6AT Comfort RED Line
    Ceed Jd 6AT Comfort RED Line
    В клубе с 28.12.2017
    Сообщений: 333
    31 13
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от EvgenijK Посмотреть сообщение
    а как вы докажете что весь бензин купленный по этим чекам был залит именно в ваш авто?
    и как докажете, что в него не заливали ещё и какой то другой?

    чеки не доказывают ничего, в этом смысле это просто бесполезные бумажки
    оплата по карте, к чекам могу взять выписку из банка, если сложить все чеки то и будет совпадать пробег авто на одометре с расходом бензина 10л/100км., пусть с БП попробуют судится и доказывать им что у них бензин плохой.

  2. #6142
    Джедай (9230) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,484
    923 155
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    Цитата Сообщение от EvgenijK Посмотреть сообщение
    а как вы докажете что весь бензин купленный по этим чекам был залит именно в ваш авто?
    и как докажете, что в него не заливали ещё и какой то другой?

    чеки не доказывают ничего, в этом смысле это просто бесполезные бумажки
    пусть про бензин доказывает од, владелец законопослушный покупатель.

  3. #6143
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Dobriak Посмотреть сообщение
    Гадать о том, что может случиться, если что то произойдет, не самое благородное занятие.
    Думаю, этот ответ пришёл так быстро, так как основа его уже была забита в компьютер - судя по всему, запросы по катализатору приходят ОД постоянно, и, видимо, лучшие умы ОД составили эту отписку. Умиляет слово из уст представителей ОД - " благородное занятие " . И как - бы походя, облили грязью форум - что они могут понимать, эти владельцы - любители, в отличии от нас ОД - настоящих профессионалов . Жаль , что они не привели статистику этой крайне маловероятной ситуации...

  4. #6144
    Джедай (1118) Аватар для Iлья
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 24.12.2015
    Сообщений: 1,021
    107 22
    Год: 2015
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Пенза
    Цитата Сообщение от khromich Посмотреть сообщение
    оплата по карте, к чекам могу взять выписку из банка, если сложить все чеки то и будет совпадать пробег авто на одометре с расходом бензина 10л/100км., пусть с БП попробуют судится и доказывать им что у них бензин плохой.
    Идея конечно имеет право на жизнь)))
    Но как ты сможешь доказать, что перед последней заправкой на БП не заправил 5 литров "качественного" бензина?


  5. #6145
    Заблокирован (332)
    Ceed Jd 6AT Comfort RED Line
    Ceed Jd 6AT Comfort RED Line
    В клубе с 28.12.2017
    Сообщений: 333
    31 13
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Iлья Посмотреть сообщение
    Идея конечно имеет право на жизнь)))
    Но как ты сможешь доказать, что перед последней заправкой на БП не заправил 5 литров "качественного" бензина?
    Вообще в принципе это они должны доказать что кат вышел из строя из-за КОГДАТО ДАВНО залитом плохом бензине, что я считаю не доказать никак, это как доказать что у меня диарея из-за гамбургера съеденного год назад.

  6. #6146
    Джедай (9230) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,484
    923 155
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    @khromich, беседа плавно перетекает в форум о еде и здоровье владельцев

  7. #6147
    Джедай (1118) Аватар для Iлья
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 24.12.2015
    Сообщений: 1,021
    107 22
    Год: 2015
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Пенза
    Цитата Сообщение от khromich Посмотреть сообщение
    Вообще в принципе это он должны доказать что кат вышел из строя из-за КОГДАТО ДАВНО залитом плохом бензине, что я считаю не доказать никак, это как доказать что у меня диарея из-за гамбургера съеденного год назад.
    Ну так то конечно должны они... Но рассчитывать на это нужно ли?


  8. #6148
    Джедай (2341) Аватар для KGB62
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 08.10.2015
    Сообщений: 2,690
    233 290
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    И как - бы походя, облили грязью форум - что они могут понимать, эти владельцы - любители, в отличии от нас ОД - настоящих профессионалов . Жаль , что они не привели статистику этой крайне маловероятной ситуации...
    как только им начинаешь говорить про форум, всё, сразу бубнят про то что это не авторитетное мнение обывателей и т.д., интернет они не любят очень сильно. одно то что у меня тут на форуме все TSB по машине видны, а у них ни одного! уже о много говорит, говорю где же косяк, у Вас что инфа не доходит или на форуме ошибка, ответ однозначный, на форуме!
    есть к примеру TSB по установке шайбы в кронштейн ЭУРа, я ещё давно эти шайбы купил, обе, недавно меняли по гарантии ЭУР, говорю воткните шайбы на всякий случай, сказали что сид не проходи по данному TSB, как и чем объяснить их неосведомлённость, сказать затрудняюсь

  9. #6149
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от KGB62 Посмотреть сообщение
    как и чем объяснить их неосведомлённость, сказать затрудняюсь
    А разве ОД это надо ? Это надо владельцу в первую очередь...

  10. #6150
    Джедай (5609) Аватар для ParboiL
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 10.04.2014
    Сообщений: 2,235
    558 753
    Год: 2018
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    Думаю, этот ответ пришёл так быстро, так как основа его уже была забита в компьютер - судя по всему, запросы по катализатору приходят ОД постоянно, и, видимо, лучшие умы ОД составили эту отписку. Умиляет слово из уст представителей ОД - " благородное занятие " . И как - бы походя, облили грязью форум - что они могут понимать, эти владельцы - любители, в отличии от нас ОД - настоящих профессионалов . Жаль , что они не привели статистику этой крайне маловероятной ситуации...
    А что не так они ответили? Все правильно! Делать выводы о поломке из подобных форумных обсуждений - неблагородное занятие! Мало кто из участников конкретной ветки дискуссии смог взять себя в руки, проанализировать ситуацию, все взвесить и придти к успокоению. Почти каждый день рассуждения на базе "А вдруг?" и все из этого вытекающее - песок в поршневую, начало смерти из-за эрозии на поверхности и т.д. Уже 615 страниц где действительно полезной информации максимум на две. Все остальное истерика и попытки понять причину в силу своих догадок. Мало кто задается вопросом про шанс попадания на поломку, что это все стоит такого бурного обсуждения. Мало кто отмечает то, что сообщений о поломках за последнее время стало меньше. Не буду говорить за других ребят сидящих на данном форуме, но суммарно данное обсуждение смахивает на коллективное умопомешательство. Не обижайтесь, но вот честно! И поверьте, что я никакого отношения к ОД или КМР не имею. Никто мне, к сожалению, денег за мысли и слова не платит. Просто мне посчастливилось оказаться в числе первых паникеров, где я потерял возможность быть объективным. Тогда за свою глупость я заплатил деньгами и нервами. Не повторяйте моих ошибок! Особенно владельцы новых автомобилей с гарантией! Эксплуатируйте автомобиль в собственное удовольствие и не выносите себе мозг!

+ Ответить в теме
Страница 615 из 843 ПерваяПервая ... 115515565605613614615616617625665715 ... ПоследняяПоследняя