+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 95

Тема: Вопросы к ООО Василеостровский Автоцентр

  1. #71
    Сидовод (80)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.06.2016
    Сообщений: 50
    7 6
    Год: 2016
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Уважаемые участники Клуба!

    От лица компании Терра-Авто и Автоцентра Василеостровский позвольте поздравить Вас с наступающим Новым Годом! Мы желаем Вам новых путешествий, интересных открытий и удачи на дорогах! Желаем Вам встретить 2018 год в кругу семьи и близких!

    В 2018 году нашу компанию также ждут перемены. У нас впереди много интересных событий и много новых и свежих идей. Мы надеемся, что Вы также примете участие и оцените грядущие изменения! Со своей стороны, я надеюсь, что мы продолжим наше сотрудничество и дальше будем активно взаимодействовать!

    Об одной из таких идей я хотела бы поделиться с Вами сейчас!

    В 2018 году мы планируем запустить партнерскую программу "Тайный покупатель". Принять участие в этой программе я предлагаю и Вашему клубу. Суть программы кратко описана в баннере.

    1)Тайный покупатель - это программа по улучшению качества сервиса, когда клиент выступает не столько в роли клиента, сколько в роли проверяющего и дает нам подробную обратную связь по выполнению стандартов обслуживания. По сути, мы пытаемся таким образом поэтапно проанализировать обращение, начиная от звонка на запись, заканчивая отплатой заказ-наряда в случае сервиса, и договоренностями по сделке, в случае продаж.
    2) В рамках данной программы нам необходимы клиенты с реальной целью - тем, кому нужно провести ремонт, ТО, или кто подбирает новый автомобиль, например. Мы договариваемся с клиентом о том, что он участвует в программе. Тайному покупателю необходимо будет пройти все этапы обращения - записаться на ТО, приехать и т.д. и по итогу заполнить чек-лист с комментариями. Если есть возможность предоставить аудиозапись визита (звонок мы сможем найти у себя в базе).
    3) Участвуя в программе, Вы получаете скидку 15% на следующее обращение,вне зависимости от того, в какой отдел или дилерский центр Вас интересует. Данная скидка будет действовать во всех дилерских центрах, вне зависимости от того, в какой автоцентр Вы поедете (например будучи Тайным покупателем Василеостровского автоцентра, Вы можете воспользоваться скидкой в ПЛТ).
    К тому же, небольшой плюс, Вы сможете ознакомиться со стандартами производителя и понимать, что при обращении в ДЦ должны делать сотрудники)
    4) У нас есть квота - 4 человека в месяц на каждый автоцентр.

    Если Вас это заинтересует, я смогу подробнее рассказать об условиях и о том, как будет проходить запись желающих и огласка участников)

    Буду рада ответить на все Ваши вопросы)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Афиша.jpg 
Просмотров:	120 
Размер:	157.7 Кб 
ID:	16887   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	XTxE3mAjvH8.jpg 
Просмотров:	134 
Размер:	153.4 Кб 
ID:	16888  
    С уважением,
    Кристина Ткач
    Представитель клиента
    ГК "Прагматика"
    Санкт-Петербург,
    ул. Уральская,33
    тел. +7(812)448-02-05
    Вн. № тел. 1363

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    ParboiL (29.12.2017)

  3. #72
    Джедай (5609) Аватар для ParboiL
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 10.04.2014
    Сообщений: 2,235
    558 753
    Год: 2018
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Идея с тайным покупателем интересная. Желаю удачи в данном направлении и с наступающим Новым Годом!

  4. #73
    Сидовод (80)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.06.2016
    Сообщений: 50
    7 6
    Год: 2016
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Добрый день!)
    Приглашаю Вас к участию, если подвернется шанс
    С уважением,
    Кристина Ткач
    Представитель клиента
    ГК "Прагматика"
    Санкт-Петербург,
    ул. Уральская,33
    тел. +7(812)448-02-05
    Вн. № тел. 1363

  5. #74
    Джедай (5609) Аватар для ParboiL
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 10.04.2014
    Сообщений: 2,235
    558 753
    Год: 2018
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Санкт-Петербург
    @Елизавета Попова, С этим теперь сложнее, т.к. пять лет истекают в конце этого месяца. Гарантию Ваш салон не продлевает по программе обслуживания, поэтому на счет ТО не уверен. Но я к автомобилю отношусь с вниманием и меняю масло в два раза чаще регламента. Вот тут есть вопросы к политике цен на услуги. Например летом 2016 года задался вопросом выбора СТО для данной процедуры, позвонил в "Не буду рекламировать название" - 500 руб. Позвонил к вам на сервис, объяснил, что это не ТО, а моя личная инициатива, материалы мои - 1500 руб. В итоге два лета подряд деньги уходят на сторону. Я конечно не разбираюсь в нюансах содержания СТО, но при условии равных цен на подобные услуги (исключая тарифы по сетке ТО), ездил бы к вам.
    P.S. Заметьте, что я указал только последние два лета, а автомобилю пять! До этого я ездил к вам на сервис и тогдашние начальники сервиса устанавливали стоимость работ для меня равные по цене с сторонними СТО. Но начальники сервиса меняются, одни идут на встречу понимая, что лучше какие либо деньги чем никакие вообще, другие не пытаются вникнуть и не принимают в расчет. Да и каждый раз взывать к разумности и целесообразности надоедает. Поэтому как сложатся наши постгарантийные отношения, только время покажет
    P.S. С наступившим Новым Годом! Желаю Вам счастья, здоровья и материального благополучия!

  6. #75
    Сидовод (80)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.06.2016
    Сообщений: 50
    7 6
    Год: 2016
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Дааа...это к сожалению извечный вопрос) 500 руб- это у официального дилера Вы узнавали?)
    На данный момент стоимость замены масла у нас 1000 руб + 350 за снятие-установку защиты картера, если она имеется) может Вам там назвали цену без защиты? или...это могла быть скидка на первый визит, например?)
    Так или иначе, стоимость ТО действительно регламентирована и поэтому они везде должны быть одинаковы, но стоимость работ по, например, замене масла, устанавливается исходя из кол-ва норма-часов, необходимых для работы, и стоимости этого норма-часа. У каждого дилера она своя, поэтому стоимость работ может разнится.

    В любом случае, мы Вам будем всегда рады. Если что, обращайтесь))

    И Вас с Наступившим Новым Годом!))
    С уважением,
    Кристина Ткач
    Представитель клиента
    ГК "Прагматика"
    Санкт-Петербург,
    ул. Уральская,33
    тел. +7(812)448-02-05
    Вн. № тел. 1363

  7. #76
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Елизавета Попова Посмотреть сообщение
    стоимость работ по, например, замене масла, устанавливается исходя из кол-ва норма-часов, необходимых для работы, и стоимости этого норма-часа.
    И какое количество нормо-часов, по мнению ОД, необходимо для замены масла и масляного фильтра??

  8. #77
    Сидовод (80)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.06.2016
    Сообщений: 50
    7 6
    Год: 2016
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Добрый день. По данному вопросу, могу лишь ответить, что на данные работы по регламенту отводится 1,5 часа.
    С уважением,
    Кристина Ткач
    Представитель клиента
    ГК "Прагматика"
    Санкт-Петербург,
    ул. Уральская,33
    тел. +7(812)448-02-05
    Вн. № тел. 1363

  9. #78
    Сидовод (50)
    Kia Ceed GT
    Kia Ceed GT
    В клубе с 28.10.2016
    Сообщений: 69
    4 10
    Год: 2016
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Тихвин
    Цитата Сообщение от Елизавета Попова Посмотреть сообщение
    Добрый день. По данному вопросу, могу лишь ответить, что на данные работы по регламенту отводится 1,5 часа.
    Полтора часа на замену масла?
    У Вас там что, эстонцы работают?
    Пы.сы.: не в обиду эстонцам.

  10. #79
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Shurick_P Посмотреть сообщение
    Полтора часа на замену масла?
    Возможно, когда масло вытекает самотёком, ждут последнею каплю...

  11. #80
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Елизавета Попова Посмотреть сообщение
    Добрый день. По данному вопросу, могу лишь ответить, что на данные работы по регламенту отводится 1,5 часа.
    Вы не поверите, но я за это время заменю масло в трех машинах. Это на одном подъемнике, а если дадут пять подъемников, то заменю на пяти машинах. При этом, я не автослесарь.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя