+ Закрытая тема
Страница 141 из 501 ПерваяПервая ... 4191131139140141142143151191241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 5010

Тема: Флудилка.

  1. #1401
    Новичок (13370) Аватар для ProC
    Comfort 6AT (G468)
    Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 09.05.2012
    Сообщений: 3,647
    1,336 974
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Россия
    Цитата Сообщение от sensey08 Посмотреть сообщение
    Новый Форд Фокус 2019

    Вложение 16453
    светодиоды в головной оптике уже до нашего класса дошли , это радует

  2. #1402
    Джедай (7603) Аватар для lesnoy
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 06.01.2013
    Сообщений: 3,910
    729 446
    Год: 2012
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: В вологодских лесах :)
    Цитата Сообщение от Pandimm Посмотреть сообщение
    А в чём состоит позиция автора?
    Извиняюсь что встряну, мое мнение может не совпадать с позицией gousman
    Вы совершенно правы, нарушитель ПДД должен понести наказание. И главное (в вашем случае) - не наказание, а сдирание тонировки - это действеннее, чем штраф. Я вас поддерживаю. Но... ох уж это "но" (
    Нетерпимость к нарушениям ПДД - от меня +100500 и респект и уважение и ОК. Но вот вопросы
    1. Вы никогда и нигде (когда никто не видит, когда "один черт машин нет" и тд) не нарушали ПДД? Если да, то как давно?
    2. Нарушения ПДД караются жестоко. И этот глухотонированный черныш - потенциальный убийца/самоубийца. Скажите, это первый случай, когда вы увидели тонированный не по ПДД автомобиль? Риторический вопрос ))
    Pandimm вчитайтесь - возможно вам мои слова покажутся вызовом. Это не так.
    3. Уверен (мы живем в одной стране...), что вы ежедневно (ну хорошо, еженедельно...) видите нарушения ПДД, КоАПП (и, увы - так далее...)? Так чем вас оскорбило нарушение одного лишь пункта ПДД каким-то дураком?

    Повторюсь. Pandimm я не ради "срача". Мне действительно хочется понять, и ни в коем случае не воспринимайте какие-то слова как "оскорбление" и "наезд". Это не так.

  3. #1403
    Джедай (9240) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,476
    924 154
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    такс.. читаем правила хворума.

    - Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых на нем. Любое сообщение является выражением точки зрения его автора.
    - Информация размещенная на данном сайте может иметь ссылки на страницы и файлы, размещенные на других сайтах. При этом Вы должны понимать, что Администрация не может контролировать эти данные. Но если Вы заметите ссылки на не существующие материалы, мы по Вашей просьбе удалим их.


    Непоятно, почему звездочки при ссылке? Информационная война или цензура?

    Разве есть тут люди не имеющие аккаунт на сидклабе, киаклубе, драйве?
    Есть вероятность что скоро тут будут одни вопросы, и никаких ответов....

    За последний год форум очень сильно в моих глазах снизил свой рейтинг, с приятными мне однопесочниками я и голосом могу общаться, но смысл тогда форума то в чем???


    УПД
    я не имею никакой коммерческой выгоды и не являюсь совладельцем никакого сайта относящегося к коравто

  4. #1404
    Джедай (7603) Аватар для lesnoy
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 06.01.2013
    Сообщений: 3,910
    729 446
    Год: 2012
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: В вологодских лесах :)
    Цитата Сообщение от work2002 Посмотреть сообщение
    - Информация размещенная на данном сайте может иметь ссылки на страницы и файлы, размещенные на других сайтах. При этом Вы должны понимать, что Администрация не может контролировать эти данные. Но если Вы заметите ссылки на не существующие материалы, мы по Вашей просьбе удалим их.[/COLOR]

    Непоятно, почему звездочки при ссылке? Информационная война или цензура?
    Всё просто Есть Правила.
    Исходя из Правил форума, опубликованных администрацией и принятых всеми участниками:
    Замена на звездочки - это просто нарушение Правил форума.

  5. #1405
    Джедай (9240) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,476
    924 154
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    Цитата Сообщение от lesnoy Посмотреть сообщение
    Всё просто Есть Правила.
    Исходя из Правил форума, опубликованных администрацией и принятых всеми участниками:
    Замена на звездочки - это просто нарушение Правил форума.
    Вот теперь понятно.
    А я то думал, что это всего лишь цензура и прочие непонятные мне телодвижения неизвестных мне третьих лиц, направленные на раз-ж-и-гание какой-то там чего-то там, согласно 282 статьи какого-то кодекса какой-то страны...


    упд
    в мою голову лезут рыбные пословицы про нее.. мда..

  6. #1406
    Сидоман (770) Аватар для Pandimm
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 29.04.2014
    Сообщений: 856
    76 76
    Адрес: Горький
    Цитата Сообщение от lesnoy Посмотреть сообщение
    1. Вы никогда и нигде (когда никто не видит, когда "один черт машин нет" и тд) не нарушали ПДД? Если да, то как давно? 2. Нарушения ПДД караются жестоко. И этот глухотонированный черныш - потенциальный убийца/самоубийца. Скажите, это первый случай, когда вы увидели тонированный не по ПДД автомобиль? Риторический вопрос ))Pandimm вчитайтесь - возможно вам мои слова покажутся вызовом. Это не так. 3. Уверен (мы живем в одной стране...), что вы ежедневно (ну хорошо, еженедельно...) видите нарушения ПДД, КоАПП (и, увы - так далее...)? Так чем вас оскорбило нарушение одного лишь пункта ПДД каким-то дураком?
    Думается, что нарушаю ПДД каждый день (например, выезжая с параллельной парковки не включаю указатель поворотника).
    Вы точно смотрели видео https://youtu.be/_qDzeNV81Bk ?
    Тонировка стёкол и оптики в данной ситуации вообще не нарушение (в описании к видео оно и не указано), и не вызывает у меня эмоций, в ряде цивилизованных стран разрешено.
    RIO объезжает через двойную сплошную по встречке. И зачем? Он никуда не торопится, не сворачивает, чтобы объехать пробку через дворы. Он объезжает один ряд автомобилей и встаёт в ту же пробку.

    Почему мне кажется данное нарушение заслуживает наказания:
    1. Мода такая : "показательно нарушать", насмотрелись видосов от Рыбакина, Давидыча и понеслась. Лично мне неприятно такое видеть
    2. Данный водитель - потенциально очень высокая опасность для пешеходов

    Ни в коем случае не пытаюсь предстать белым и пушистым: нарушу, заснимут, накажут - заслужил.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    lesnoy (15.11.2017)

  8. #1407
    Джедай (2747) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 4,918
    279 269
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Pandimm Посмотреть сообщение
    Можно поподробнее: где персональные данные автора светятся?
    Когда вы, например, отсылаете видео с нарушителями ПДД, то обязательное условие, чтобы видео приняли к рассмотрению - это ваши полные анкетные данные, которые будут фигурировать в полицейских документах и возможно в суде. Анонимным быть ну просто не получится, увы.

  9. #1408
    Новичок (13370) Аватар для ProC
    Comfort 6AT (G468)
    Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 09.05.2012
    Сообщений: 3,647
    1,336 974
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Россия
    Цитата Сообщение от work2002 Посмотреть сообщение
    Непоятно, почему звездочки при ссылке? Информационная война или цензура?
    У нас в ручном фильтре антиспам всего три домена, блокировка сайтов была за спам или обоюдной, сначала нас заблокировали, потом мы.
    Не вижу вообще проблем, ну, а если кто-то кидается регой за любое предупреждение (которое можно даже оспорить), то не очень он и ценил наше дружное сообщество)

  10. #1409
    Сидоман (690)
    Ceed JD 2018 1.6GDI 6DCT
    Ceed JD 2018 1.6GDI 6DCT
    В клубе с 25.10.2016
    Сообщений: 457
    68 38
    Год: 2018
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Краснодар
    @ProC, Я в теме "Обогрев сидений" как раз и спрашивал, "почему нельзя упоминать сайт киасид2_ру, я что-то где-то упустил?" Понимаю, что вопрс был не в тему, удалили бы как и предыдущие посты, но ваше предложение проследовать мне по указанным ссылкам выглядит как то странно.

  11. #1410
    Новичок (13370) Аватар для ProC
    Comfort 6AT (G468)
    Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 09.05.2012
    Сообщений: 3,647
    1,336 974
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Россия
    Цитата Сообщение от Valeron Посмотреть сообщение
    @ProC, Я в теме "Обогрев сидений" как раз и спрашивал, "почему нельзя упоминать сайт киасид2_ру, я что-то где-то упустил?" Понимаю, что вопрс был не в тему, удалили бы как и предыдущие посты, но ваше предложение проследовать мне по указанным ссылкам выглядит как то странно.
    Затем, что по указанным ссылкам находится тоже самое, что и на забанненом за спам сайте.
    Заводское руководство здесь находится с 2012 года.

+ Закрытая тема
Страница 141 из 501 ПерваяПервая ... 4191131139140141142143151191241 ... ПоследняяПоследняя