+ Закрытая тема
Страница 139 из 501 ПерваяПервая ... 3989129137138139140141149189239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 5009

Тема: Флудилка.

  1. #1381
    Новичок (13360) Аватар для ProC
    Comfort 6AT (G468)
    Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 09.05.2012
    Сообщений: 3,646
    1,335 974
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Россия
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    определится в процессе. первые продажи имхо всегда больше
    выстрелила веста оптима как и сиид на границе перехода в любительскую лигу
    во-первых, новая Оптима продается уже, как год, во-вторых это бизнес-класс, и там таких продаж, как у дешевого класса С никогда не будет

  2. #1382
    JDай (1079) Аватар для kadafi
    Opel Insignia
    Opel Insignia
    В клубе с 25.08.2014
    Сообщений: 1,061
    103 154
    Год: 2014
    Цвет: White
    Адрес: Москва-Балаково
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Не понимаю жалобщиков на отсутствие предупреждающих табличек и скрытую установку радаров - вам даны НЕНАКАЗУЕМЫЕ 20км/ч к разрешенной ПДД скорости. Вы нарушаете сознательно и еще чем-то недовольны. За свои действия нужно отвечать.
    Да я и не жалуюсь=) Не нарушаю в принципе) Были 2 штрафа с Сар. области с превышением на более чем 60 км.ч. Знак 40, а я вроде как ехал 105 или что-то около этого. Как оказалось, знак неправомерно был установлен, как и пост видео и фото контроля. Как раз попутно изучал вопросы о камерах. Помимо этого, некоторое время назад, например, в Рязанской области - повально использовали "трюк" с отстрелом скорости в зад, после таблички об окончании зоны населенного пункта. Отстрел производился с частных камер. К этому же камеры установлены были как попало: тренога в яме или просто криво стоит итд итп. Доказано, что такая хитрая установка дает в погрешность заветные +5/7 кмч - как раз для сочного штрафа. Считаю, что за подобное должны отвечать уж точно не автомобилисты) Ну а коль пришел штраф человеческий, так будь добр оплатить - тут никто и не спорит

  3. #1383
    Сидовод (50) Аватар для avIgo
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 28.08.2017
    Сообщений: 74
    4 0
    Год: 2017
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Барнаул
    За весту скажу свои 5 копеек, видел новую sw cross, однозначно внешне красивее сида, прям удачно вышла, нескажу как внутри, не сидел, но посижу из интереса. Но есть и еще один интересный факт, один таксопарк в Томске закупил разные машины хендаи и т.п. из лады ларгусы и весты, брат там постоянно на такси их ездит, своей нет, так вот через год исчезли все весты, остальные так и катают, а вест нет. Хз что не так с ними было, но ему на них понравилось поначалу, как в иномарке, места вагон... Но когда летом отцу машину брали о весте даже вопрос не поднимался, между альмерой, солярисом и рио победила последняя

  4. #1384
    Сидозавр (230)
    Ceed Jd SW Prestige 6DCT (GSJ7)
    Ceed Jd SW Prestige 6DCT (GSJ7)
    В клубе с 17.04.2017
    Сообщений: 293
    22 26
    Год: 2017
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Нижний Новгород
    Цитата Сообщение от avIgo Посмотреть сообщение
    однозначно внешне красивее сида
    Мне наоборот она показалась какой-то непропорциональной, плюс эта выштампованная буква Х на боках.....

  5. #1385
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от ilvor Посмотреть сообщение
    плюс эта выштампованная буква Х на боках.....
    Ну надо же хоть что - нибудь оригинальное внести в автомобиль !

  6. #1386
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от work2002 Посмотреть сообщение
    Ну народ наверное вместо сида в топе берет оптиму-барабан, деньги сопоставимы, но эти машины реально разные по моторам, размеру салона и прочим вещам
    По весте ничего не могу сказать, ждал что @Vororo ее купит и мы узнаем правду, но он на стингера копит похоже
    Точно не Весту))) хотя и нравится внешне - купил бы и поставил во дворе, как скульптуру) Но внутри дубняк-дешняк и болташки разные, руль как в автобусе отклонен от водителя... подушка кресла ужасно короткая и плоская, как в китайце - мрак, короче говоря. К нам их уже привезли в новый салон и даже продают, вроде))).

    Стингера?... скорее нет, чем да. Уж очень непрактичен и дороговат для меня. Примерка в Польше показала его истинное лицо - хорош, но непрактичен.

    Оптима? ...скорее да, чем нет. Если бы универсал, то да. Седан - вынужденный выбор, но только с 2,4 литра с панорамой))) платить за турбо и 100-й бенз пока желания не возникает..

    Новый СИД? Хмм.. может быть потянем еще до женевской премьеры, а там видно будет)))

  7. #1387
    Джедай (9230) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,483
    923 155
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Точно не Весту))) хотя и нравится внешне - купил бы и поставил во дворе, как скульптуру) Но внутри дубняк-дешняк и болташки разные, руль как в автобусе отклонен от водителя... подушка кресла ужасно короткая и плоская, как в китайце - мрак, короче говоря. К нам их уже привезли в новый салон и даже продают, вроде))).

    Стингера?... скорее нет, чем да. Уж очень непрактичен и дороговат для меня. Примерка в Польше показала его истинное лицо - хорош, но непрактичен.

    Оптима? ...скорее да, чем нет. Если бы универсал, то да. Седан - вынужденный выбор, но только с 2,4 литра с панорамой))) платить за турбо и 100-й бенз пока желания не возникает..

    Новый СИД? Хмм.. может быть потянем еще до женевской премьеры, а там видно будет)))
    ой ну ладно, не зарекайся
    я помню твои попытки пересесть на что-нибудь попроще
    как вариант ловить трех-пяти летки с гейропы.. но таможня прямо расстройство одно
    И кстати все равно брать нечего, так что валенки придется донашивать

  8. #1388
    Джедай (1702)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 21.07.2016
    Сообщений: 3,353
    165 2
    Год: 2012
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Omsk
    я вот тоже раньше был ярым поклонником тойот... но теперь уже 2-й сид
    хочу сказать что мне нечего сказать

  9. #1389
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от kadafi Посмотреть сообщение
    Были 2 штрафа с Сар. области с превышением на более чем 60 км.ч. Знак 40, а я вроде как ехал 105 или что-то около этого. Как оказалось, знак неправомерно был установлен, как и пост видео и фото контроля.
    Не очень нравятся подобные обсуждения, ибо бесполезны, но закончу начатое - превышение +60 было зафиксировано, а знак неправомерно был установлен "как оказалось", то есть позже. Из этого следует простой вывод - сначала, не обращая внимания на установленные знаки, нарушаем, потом начинаем оправдываться и отмазываться от наказания.
    Поддержал бы всеми четырьмя другой вариант - проезд с соблюдением всего, что установлено, а уж потом жалоба на неправомерную установку знака и комплекса фиксации. Но, к сожалению, такие случаи единичны.
    зы. Сам не ангел, регулярно катаюсь +100 к разрешенной и выше, но в случае залета не ищу оправдания, а в той или иной форме отвечаю за свои нарушения.
    Кстати, чем крупнее платеж, тем сильнее откладывается в памяти нужный пункт ПДД.

  10. #1390
    Сидоман (770) Аватар для Pandimm
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 29.04.2014
    Сообщений: 856
    76 76
    Адрес: Горький
    Как же прекрасно выглядит закатанный чёрный седан

    Ждёмс 20 дней рассмотрения заявления в ГИБДД: www.gibdd.ru/letter/

+ Закрытая тема
Страница 139 из 501 ПерваяПервая ... 3989129137138139140141149189239 ... ПоследняяПоследняя