+ Ответить в теме
Страница 169 из 208 ПерваяПервая ... 69119159167168169170171179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,690 из 2079

Тема: Отмечаемся кто заказал, купил Kia Ceed JD

  1. #1681
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 28.06.2017
    Сообщений: 29
    0 0
    Год: 2017
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Я свою не ждал вообще.
    Пришел в субботу, все устроило, в воскресенье забрал с сигналкой установленной.

  2. #1682
    Новосид (20)
    Ceed JD SW Comfort red line 6AT
    Ceed JD SW Comfort red line 6AT
    В клубе с 01.11.2017
    Сообщений: 7
    1 0
    Год: 2017
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от AndreyKo Посмотреть сообщение
    А в подписи Sand track и комплектация просто Comfort
    Говорю же , рад до усрачки. Даже зарегиться нормально не смог. Все мысли о ней.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    gousman (02.11.2017)

  4. #1683
    Новосид (20) Аватар для SV.BIG
    Ceed SW Jd Premium 6DCT (GSJA)
    Ceed SW Jd Premium 6DCT (GSJA)
    В клубе с 20.10.2017
    Сообщений: 8
    1 0
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Izhevsk
    Все ребят, наконец то пустил в заказ свой Ceed SW Premium White, уже 2 недели на низком старте был, обзвонил практически всех дилеров от Москвы и до Урала, почти все как один говорили что найти машину сейчас невозможно и что поставки будут только после января.......но блин получилось же, дилер буквально вырвал тачку со свободного склада спустя 10 минут её появления в базе. Вин коды и прочее уже передали, предоплата внесена, жду доставки своего топчика.

  5. #1684
    Новосид (10)
    OPEL
    OPEL
    В клубе с 07.11.2017
    Сообщений: 9
    0 2
    Год: 2011
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от SV.BIG Посмотреть сообщение
    Все ребят, наконец то пустил в заказ свой Ceed SW Premium White, уже 2 недели на низком старте был, обзвонил практически всех дилеров от Москвы и до Урала, почти все как один говорили что найти машину сейчас невозможно и что поставки будут только после января.......но блин получилось же, дилер буквально вырвал тачку со свободного склада спустя 10 минут её появления в базе. Вин коды и прочее уже передали, предоплата внесена, жду доставки своего топчика.
    На каких условиях и цена? В деньги?

  6. #1685
    Новосид (20) Аватар для SV.BIG
    Ceed SW Jd Premium 6DCT (GSJA)
    Ceed SW Jd Premium 6DCT (GSJA)
    В клубе с 20.10.2017
    Сообщений: 8
    1 0
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Izhevsk
    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    На каких условиях и цена? В деньги?
    Условия? Ну все как обычно товар-купец, 1299тыс.р. Допы мне не нужны, а вот от резины зимней яб не отказался, на этом и порешили.

  7. #1686
    Новосид (10)
    OPEL
    OPEL
    В клубе с 07.11.2017
    Сообщений: 9
    0 2
    Год: 2011
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от SV.BIG Посмотреть сообщение
    Условия? Ну все как обычно товар-купец, 1299тыс.р. Допы мне не нужны, а вот от резины зимней яб не отказался, на этом и порешили.
    А скидку не дали? Сейчас на сайтах всех дилеров скидки.... Опа, пропала скидка за трейд-ин... Вчера была (((

  8. #1687
    Новосид (20) Аватар для SV.BIG
    Ceed SW Jd Premium 6DCT (GSJA)
    Ceed SW Jd Premium 6DCT (GSJA)
    В клубе с 20.10.2017
    Сообщений: 8
    1 0
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Izhevsk
    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    А скидку не дали? Сейчас на сайтах всех дилеров скидки.... Опа, пропала скидка за трейд-ин... Вчера была (((
    я не подпадаю под эти скидки, у меня чистый нал. без трейдина и кредитов

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Legioner (08.11.2017)

  10. #1688
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT Red Line
    Ceed Jd Comfort 6AT Red Line
    В клубе с 08.11.2017
    Сообщений: 9
    0 0
    Год: 2017
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Спб
    Всем привет =) на выходных приобретаю сид хэтч в комплектации комфорт ред лайн. Машинка была в наличии в Спб. Ждал только ПТС 1.5 дня. Покупка должна была состояться на прошлой неделе, но случилась проблема с банковской картой, поэтому внес предоплату и жду, пока на этой неделе решится. За эту неделю пересмотрел и перечитал все что только можно об автомобиле ). Хотелось, конечно бы люкс ред лайн, но финансы не позволили и стал успокаивать себя отзывами в пользу более бедой комплектации: светодиоды перегорают, кожаные вставки трескаются Раньше владел рио в предыдущем кузове - 2 года, покупал его прям в первые 2 месяца после выхода в продажу ( кстать до их пор в восторге от его дизайна, по сравнению с новым рио ). Потом продал и купил бу астра джей с 1.4Т, почти 3 года. Так что сравнить будет с чем ( ведь я даже тест-драйв не проходил )). Вообще история хотения сида шла давно: конец 14 года, кризис, в продаже комфорт ред лайн за 730 т.р. ( вот это были цены =), но дилер у нас загибался, поставок не планировалось, а потом и вообще закрылся ( для понятия - изначально я вообще не из Спб, "понаехал" =) Накатавшись на астре, начались "детские" болячки, да и было ей уже 5 лет, а т.к. в машинах я кроме "залить омывайки и поменять фильтр" не бум-бум - решил менять авто. Бюджет был лям, хоть цены уже давно не мониторил, проскакивающая реклама по телевизору подсказывала, что мне особо "крутого" ничего не светит (опять же вспомнить сид премиум в 13 году - что то около 950к =) Первым делом опять полез на сайт киа. т.к. рио оставил приятные впечатления от эксплуатации. Первым делом было "о боже в комплектации за лям нет даже есп ! но благо потом появились версии ред лайн" ) а так рассматривал: октавия, короллу, крету, каптюр. в первых двух остановила цена, в последних останавливало качество салона, а пересаживаться в класс ниже ой как не хотелось ( особенно после астры, вот что то, а салон нам с женой там очень нравился и внешне и по качеству материалов ). Еслиб, конечно, с женой остались жить в нашем городке, взял бы все таки крету т.к. снега много, дороги не оч, дворы не чистят, но т.к. переехали и "пробив" обстановку по Спб ( от дорог и дворов прям в восторге был ) было решено брать сида. + в пользу же него перед мини-кроссами езда по федеральным трассам и в Финлянию...
    Длинновато получилось, но если будет интересно, потом расскажу ощущения после астры, хотя почитав и покатавшись пару раз на такси-сидах, примерно знаю, что меня ждет.
    з.ы. пока мне очень нравится отношение менеджера, но нахваливать его буду, если что, после завершения сделки, расскажу по допам и т.п. ( так же потом распишу ) т.к. было все довольно неожиданно приятно, видимо связанно с большим количеством дилером и борьбы за клиентов. У нас было примерно так: один дилер с примерным отношением "ну че, гов*о, приперся ? будешь ждать сколько мы захотим, из допов даже коврик не подарим"

  11. #1689
    Новосид (10)
    OPEL
    OPEL
    В клубе с 07.11.2017
    Сообщений: 9
    0 2
    Год: 2011
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    Всем хай! Был в субботу в автосалоне в Москве. В данный момент в наличии премиума нет но 2 штуки ( бронза и серебро) едут и будут 23 Ноября вроде. По цене- думаю 100 можно смело сбивать на премиум. На месте при разговоре легко дали -40. Сид и церато меня разочаровали состоянием салона уж извините. Короче для себя решил что если и брать то лучше спортэйдж. Ну и плюсом само собой зимняя резина если она в лете приедет.

  12. #1690
    Сидозавр (210)
    Kodiaq
    Kodiaq
    В клубе с 18.07.2017
    Сообщений: 215
    14 19
    Год: 2017
    Цвет: Bronze metal
    Адрес: Sankt-Peterburg
    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Всем хай! Был в субботу в автосалоне в Москве. В данный момент в наличии премиума нет но 2 штуки ( бронза и серебро) едут и будут 23 Ноября вроде. По цене- думаю 100 можно смело сбивать на премиум. На месте при разговоре легко дали -40. Сид и церато меня разочаровали состоянием салона уж извините. Короче для себя решил что если и брать то лучше спортэйдж. Ну и плюсом само собой зимняя резина если она в лете приедет.
    Кто же Вам 100 сбросит? Максимально что смогут 6% от стоимости, это маржа, которую они могут. И то, это если у вас очень хорошие знакомые там, ну или как работнику сбербанка. Да, если едут, то узнайте есть ли Вин и какой, если вина нет или они не называют его, то возможно и авто не едет. Я так два месяца тоже ждал, пока она ехала, в итоге в другом месте брал

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    Arhitektor-88 (13.11.2017)

+ Ответить в теме
Страница 169 из 208 ПерваяПервая ... 69119159167168169170171179 ... ПоследняяПоследняя