+ Ответить в теме
Страница 25 из 36 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 355

Тема: Официальный дилер "Авто-Старт" - скидка 10% на обслуживание.

  1. #241
    Джедай (2341) Аватар для KGB62
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 08.10.2015
    Сообщений: 2,690
    233 290
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    @Мартин, ну вот на фольксвагене у меня был и мягкий и не убогий, если конечно стараться, то поцарапаешь, а так что бы тряпкой поцарапать или ногтем, замучаешься))

  2. #242
    Заблокирован (1780)
    Классик
    Классик
    В клубе с 13.06.2015
    Сообщений: 1,557
    177 205
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: _
    Цитата Сообщение от KGB62 Посмотреть сообщение
    @Мартин, ну вот на фольксвагене у меня был и мягкий и не убогий, есло конечно стараться, то поцарапаешь, а так что бы тряпкой поцарапать или ногтем, замучаешься))
    хорошо я на форуме сразу прочитал что материал такой было бы хуже

  3. #243
    Джедай (2341) Аватар для KGB62
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 08.10.2015
    Сообщений: 2,690
    233 290
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    хорошо я на форуме сразу прочитал что материал такой было бы хуже
    Так я тоже был в курсе что материал капризный, косякнули чужие(

  4. #244
    Заблокирован (1780)
    Классик
    Классик
    В клубе с 13.06.2015
    Сообщений: 1,557
    177 205
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: _
    Цитата Сообщение от KGB62 Посмотреть сообщение
    Так я тоже был в курсе что материал капризный, косякнули чужие(
    я понял это. пробуйте что- то сделать может получится
    а вот по поводу заставить поменять... ну вот придет торпеда и теже косые руки ее ставить будут... об этом тоже подумать надо. хз что делатть

  5. #245
    Джедай (2341) Аватар для KGB62
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 08.10.2015
    Сообщений: 2,690
    233 290
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    @Мартин, да думаю либо забить, как уже было сказано выше или все же уточню в конторе кто салоны восстанавливает, вообще пластик красят.

  6. #246
    Джедай (2341) Аватар для KGB62
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 08.10.2015
    Сообщений: 2,690
    233 290
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    @AvtoStartKia, Добрый день! Как и обещал. Описываю ситуацию: 16.09 я был на ТО4 в вашем техцентре. И вот что меня не устроило:
    1. При замене топливного фильтра, пришлось раз 10 вынимать и ставить топливный насос в процессе снятия и установки даже никак не удосужились защитить салон от проливающегося топлива, хоть я и предварительно бросил там старое покрывало, которое не жалко.
    2. Снимали и ставили насос столько раз по причине того что мастер, хотя его сложно так назвать, то ли как-то сломал клапан то ли в него грязь попала, но сам факт, после ТО машина заводилась плохо, более того мастер кто изначально производил работы по ТО после 2х неудачных попыток вообще бросил мою машину, сказав что он ничего больше делать не будет так и должно быть и пошел к ТОшить другую машину, хотя ему и коллеги, и мастер приемщик доказали что такого быть не должно и соседняя машина заводится как положено, он считал что свою работу он выполнил, по сути сломав мне исправный, до приезда к вам автомобиль, после чего машину перекинули на вашего диагноста и еще какого-то механика, в общем всем сервисом кинулись даже мастер приемщик поучаствовал)) продолжалось это часа 4 наверно, по итогу решили что сломан клапан, проверили это установив подменный б/у, он оказался у того мастера кто мне производил работы по ТО, на его личном насосе, но после выяснения проблемы он бегом побежал его снимать причем обратно ставил мой, не рабочий клапан опять диагност, хороший парень и спасибо ему большое, единственный по нормальному старался все делать, аккуратно. Мастер приемщик пообещал заказать новый клапан, но дней через 10, а я собирался в отпуск и ехать на 5 тысяч км на не совсем исправном авто не очень то хотелось. В итоге мой клапан продули и он чудом заработал, но как говорится осадочек остался что мол мы починим, но не сейчас а потом, да и мастер, был бы нормальным человеком, дал бы мне попользоваться 2 недели своим б/ушным, тем более в его кривых руках сломался мой и мастер приемщик, как его руководитель (я так понимаю) даже не смог данный вопрос урегулировать, мол это его личный и он что хочет с ним то и делает, не знаю наказывают у вас рублем мастеров или нет, но я бы ему штраф влепил за такое отношение и к работе и к клиенту и этот спич весь у меня на глазах происходил мол не дам и всё, моё!
    3. На ТО не было проведено (причем ни на одном из всех 4х) ни разу компьютерной диагностики всех систем автомобиля, хотя в сетке ТО такая позиция указана и я за неё плачу, да ещё и выясняется что другому участнику форума такую диагностику делали в вашем же техцентре.
    4.На ТО не была поменяна бирка, которая указывает какое масло и когда залито (мелочь, придираюсь, но блин это сервис)! и за этот как бы сервис ОД берет не хилую такую сумму!
    5. Клеммы АКБ не были обработаны защитным составом (это признаюсь, первый раз, до этого брызгали у вас, так же как и бирку меняли), за эту процедуру вы так же берете 440 рублей!))
    6. Уже 6 раз не могут или не хотят найти стук в рулевом управлении, он есть и каждый раз я на это жалуюсь при ТО, ответ, всё идеально, думал ну ладно, дадим заработать ОД, приезжал на платную диагностику ходовой, ответ тот же, всё хорошо, катайтесь далее, но уплатите в кассу 800 р.
    7. Так же ни разу ни на одном из ТО не проверялся АКБ, у многих вижу какие-то распечатки о его состоянии, у вас так же. НИЧЕГО) + состояние ОЖ и тормозной жидкости.
    8. Так же могу добавить что я сам лично указал мастеру приемщику и механику на начало разрыва задних сайленблоков, ответ был тоже интересный, мы такие к замене не приговариваем, а они в труху должны разлететься что ли? или надо дождаться выхода их с гарантии и тогда они с радостью их приговорят, ну а что, там пол ходовой надо раскидать для замены + болты развальные за счет ОД, т.к. они 99% закисли да и сход развал))
    Достаточно?! для разбора или мало и незначительно?

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Rezec (16.10.2017)

  8. #247
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от KGB62 Посмотреть сообщение
    на его личном насосе,
    Интересно было прочитать, но одновременно и посочувствовать автору сообщения. Меня больше всего умилило наличие " личных " запчастей у ремонтников - неужели он этот насос купил в магазине и принёс на работу - прямо меценат какой - то .

  9. #248
    Джедай (2341) Аватар для KGB62
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 08.10.2015
    Сообщений: 2,690
    233 290
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    @Николай Чаплыгин, да понятное дело))

  10. #249
    Заблокирован (1780)
    Классик
    Классик
    В клубе с 13.06.2015
    Сообщений: 1,557
    177 205
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: _
    @KGB62, сочувствую
    @AvtoStartKia, хорошо что скидка только 10% представляю чего нафантазировали бы на 15

  11. #250
    Джедай (2341) Аватар для KGB62
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 08.10.2015
    Сообщений: 2,690
    233 290
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    @Мартин, да тут особого криминала нет, но блин ребята - это сервисом не назвать и ещё каждый раз звонить мне после ТО или посещения, мать её ДИАГНОСТИКИ и спрашивать доволен ли я))) как я ещё матом то на них не ору, видимо воспитание сказывается))
    тут я БЖ не веду, на Д2 всё всегда подробно и более информативно после посещения ОД, хотя и наверное порезче, сравнить с другим пока не получилось, да и как-то опасаюсь другого ОД, но видимо надо попробовать)

+ Ответить в теме
Страница 25 из 36 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя