+ Ответить в теме
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 128

Тема: Прошу помощи по установке светодиодных ламп в ближний свет

  1. #91
    Сидоман (530) Аватар для сява
    Comfort 6MT
    Comfort 6MT
    В клубе с 15.11.2012
    Сообщений: 857
    52 14
    Адрес: Уфа
    Вот видео ламп на трассе https://youtu.be/0yJwdy5_eHM

  2. #92
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от tokorcim Посмотреть сообщение
    Кстати, автор канала почему-то считает, что белый свет лучше, но это не так. В дождь и туман желтый лучше виден. Но, в целом, канал толковый.
    постоянно смотрю всего новые видосы. кстати, стоит задуматься почему у него у самого в его личном пассате стоят галогенки. может не просто так?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от сява Посмотреть сообщение
    Вот видео ламп на трассе https://youtu.be/0yJwdy5_eHM
    по видео яркости нет, полная фигня. но.... если честно, то по видео оценивать яркость глупо. нужно сравнивать на залоченых настройках экспопары 2 лампы одновременно. уменьшится экспопара и картинка будет темнее. а увеличится и выйдет, что какой нить маяк за 50р светит ярче даже штатного ксенона. я тут проверял, как мой новый регик пишет ночью, дак у меня даже в городе картинка такая, как будто у меня ксенон. и по цвету, кстати, тоже белое-белое. (ссылка). а на трассе вообще как будто с прожектором от тепловоза еду.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от tokorcim Посмотреть сообщение
    Видос о том какие галогеновые лампа самые яркие: https://www.youtube.com/watch?v=aMnzJ11HlZM&t=2s
    это, кстати, про Н4. а для наших лучше вот этот его же тест глянуть (ссылка)

  3. #93
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 20.08.2016
    Сообщений: 21
    0 0
    Год: 2013
    Цвет: (FRD) Track Red
    Адрес: Липецк
    Уважаемые форумчане,не подскажите где взять штатный разъем н7 ближнего света, стоял ксенон не родной был пойман сотрудниками ГАИ ,решил поставить галоген ,а разъёмы не могу найти.

  4. #94
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    @Sky 48, а зачем ты его отстриг? надо было снять и во внутри фары оставить. отдельно такой хрен найдешь, если тока на разборке с битой фары искать.
    ps: кстати, что за ксенон влепили?

  5. #95
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 20.08.2016
    Сообщений: 21
    0 0
    Год: 2013
    Цвет: (FRD) Track Red
    Адрес: Липецк
    Отделался легким испугом,скажем так.

  6. #96
    Новосид (20)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 04.12.2015
    Сообщений: 8
    1 0
    Год: 2015
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: санкт-петербург
    Как же
    достали эти "колхозники"советской эпохи-сначала жигули без конца усовершенсвовали,теперь до иномарок добрались.Денег нет на приличную машину с ксеноном и диодом-колхозят что есть,будучи уверенными в своей правоте и исключительности.А что слепят встречных на дороге-фигня ,зато у меня "галоген"как в мерсе

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    IL76 (30.01.2017)

  8. #97
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    @Димит., у меня к ксенону, как к таковому нет претензий. дело не в ксеноне, дело в башке хозяина. у меня больше претензий к задранному галогену и к дебилам с дальним светом в городе. а еще, как ни странно, есть претензии и к штатному ксенону. на многих машинах с адаптивной линзой он автоматом поднимается с набором скорости. у знакомого сантафе, с его слов отрегулированный в норму свет поднимается на 60км/ч на 1 ступень и еще на 1 ступень где то к 100км/ч и все мигают в ответку. в итоге на трассе хорошо летящая тачка слепит будь здоров, хотя у нее все по штатке. а если трассу отрегулировать как положено, то в городе свет под бампер. рассказал соседу на аудюхе про этот сантафе, а он и говорит, что до этого понять не мог, почему в городе все отлично, а как тока на трассу выедет, так все поливают дальним.

  9. #98
    Сидозавр (581) Аватар для Andro77
    XCeed CD 1,4t Prestige
    XCeed CD 1,4t Prestige
    В клубе с 19.11.2016
    Сообщений: 297
    57 15
    Год: 2020
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Москва
    Хрень какая-то. С чего-бы он поднимался-то? Нагрузка изменилась на заднюю ось?
    На сколько я в курсе авторегулировка не завязана на скорость никак. У меня на Спортаже штатный ксенон, отрегулирован по стандарту, катаюсь много, никогда не не поднимаются фары, пока не изменится наклон кузова.

  10. #99
    Джедай (7603) Аватар для lesnoy
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 06.01.2013
    Сообщений: 3,910
    729 446
    Год: 2012
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: В вологодских лесах :)
    Цитата Сообщение от Andro77 Посмотреть сообщение
    Хрень какая-то. С чего-бы он поднимался-то?
    дык ведь обосновано
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    с его слов
    )

  11. #100
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от Andro77 Посмотреть сообщение
    На сколько я в курсе авторегулировка не завязана на скорость никак.
    а я не говорил, что у всех так. я говорил, что именно у того сантафе именно такая схема. кстати, линзы там еще и поворотные, не знаю связано это ка кто или нет. ну и такую же фигню подтвердил владелец аудюхи.

    мне тогда интересно, как обосновать, что в городе все недешевые тачки светят вроде нормально, а как на трассу выедешь, так каждая вторая с задранным ксеноном. судя по цене проезжаеющих тачек это явно не колхоз. но что ж они так часто слепят? а я по трассе езжу ооочень много. пока мне друг не сказал, что конкрерно у него корректор еще и от скорости зависит, я все ругался что эти дебилы отрегулировать фары что ли не могут.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя