+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 110

Тема: Обзор фишек комплектации Premium [Kia Cee'd 2016 Premium 135 лс 6DCT]

  1. #41
    Сидовод (50) Аватар для Klaster
    Ceed GT 5d
    Ceed GT 5d
    В клубе с 07.06.2016
    Сообщений: 72
    4 0
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от 7on Посмотреть сообщение
    Т.е. как раз и есть ручной режим. А нет автоматического!!!

    Ну видно же на твоей фото (слева внизу), что на спидометре курсив!))) Сравни с фотами выше. А переключения нормальный-курсив были на старом супервижине у премиумов до рестайла.
    Понятно, что на ГТ всегда курсив т.к. коробка всегда в "ручном режиме".
    А вот оно что) Теперь понятно. Стало быть на обычных сидах два режима - шрифт с курсивом (это типа ручной) и не курсивом (этокогда коробка в D). Теперь понял)))

  2. #42
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 27.10.2016
    Сообщений: 11
    0 0
    Год: 2012
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Москва
    Что из перечисленного в первом посте, нельзя при желании, со временем
    поставить на комплектацию "Комфорт" ?

  3. #43
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от Святослав 1 Посмотреть сообщение
    Что из перечисленного в первом посте, нельзя при желании, со временем
    поставить на комплектацию "Комфорт" ?
    Можно все))) зависит от степени безумства Профессора. Сложности могут возникнуть только с панорамой , но и это решается срезанием/привариванием крыши.

    Остальное - сущие пустяки)))

  4. #44
    Джедай (4031) Аватар для КосопузоV
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 24.08.2014
    Сообщений: 2,274
    400 80
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Рыбное Рязанская обл.
    Цитата Сообщение от Святослав 1 Посмотреть сообщение
    Что из перечисленного в первом посте, нельзя при желании, со временем
    поставить на комплектацию "Комфорт" ?
    Крышу, Карл, крышу.

  5. #45
    Джедай (9230) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,484
    923 155
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    Цитата Сообщение от Святослав 1 Посмотреть сообщение
    Что из перечисленного в первом посте, нельзя при желании, со временем
    поставить на комплектацию "Комфорт" ?
    переставить можно все, но денег на это уйдет нормально.. Гоаздо дешевле все сразу брать, хотя студия сомнительного тюнинга еще не закрылась Думаю вот поставить себе автопарковщик и контроль слепых зон, но с последними вопрос по совместимости блока комфорта нового и старого образца..

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от КосопузоV Посмотреть сообщение
    Крышу, Карл, крышу.
    Очень сомнительная опция, если за свои деньги то лучше один-два люка, но это мое личное мнение..

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Можно все))) зависит от степени безумства Профессора. Сложности могут возникнуть только с панорамой , но и это решается срезанием/привариванием крыши.

    Остальное - сущие пустяки)))
    и застраховать машину сразу по полной, вместе с доп оборудованием, ага.. И вздрагивать от каждого скрипа сверху лихорадочно вспоминая сегодняшний курс уе...

  6. #46
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от dos095-russ Посмотреть сообщение
    Сообщение от kiaceed009
    Мечтаю чтобы в Россию привезли спецверсию Platinum edition, что конечно крайне маловероятно. А так буду брать в 2017 году премиум универсал пока не поздно. Сам понимаю что 2017 год для ceed jd будет последним. Есть конечно как вариант подождать и посмотреть комплектации в России нового hyundai i30 wagon, но мне пока что не нравится эта модель, дальше будет видно.

    P.s. если кому интересна эта комплектация платинум, спрашивайте. Она продается только в Европе.
    Мне кажется, что мне лучше не знать про эту комплектацию. Почитаю и буду грустить
    Платинум... даже заинтересовался, а оказался банальный Премиум с Сабом, Усилителем, Предпусковым подогревателем и Индукционной зарядкой для смартфонов)) При этом, ценник этих допов тоже не радует и можно их поставить самим, т.к. и там они, судя по описанию, ставятся у дилера, а не на заводе...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	укпавкп.JPG 
Просмотров:	178 
Размер:	33.1 Кб 
ID:	11926  

  7. #47
    Сидовод (10)
    Hyundai i40
    Hyundai i40
    В клубе с 20.10.2016
    Сообщений: 38
    0 5
    Год: 2016
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Платинум... даже заинтересовался, а оказался банальный Премиум с Сабом, Усилителем, Предпусковым подогревателем и Индукционной зарядкой для смартфонов)) При этом, ценник этих допов тоже не радует и можно их поставить самим, т.к. и там они, судя по описанию, ставятся у дилера, а не на заводе...
    А мне кажется там ещё есть кожаный салон, электропривод сидений и память сидений. Я например не отказался бы от таких опций.

  8. #48
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от kiaceed009 Посмотреть сообщение
    А мне кажется там ещё есть кожаный салон, электропривод сидений и память сидений. Я например не отказался бы от таких опций.
    Да-кожа, да-электроприводы) Хотя кожа на любителя (особенно без вентиляции летом). Но смотрим, как выглядит индукционная зарядка))) - она универсальна. А вот диски прикольные, как опция, но тоже ценник норм)))

    Купили бы вы платинум? Ответ неочевиден... Но название красивое) И эти хром-штучки) особенно кругляши воздуховодов доставили - велком на Али-экспресс.)))

    И еще насторожил подлокотник без прострочки (как и несдвижного) - скорее всего забыли нафотошопить)))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ррглрл.JPG 
Просмотров:	201 
Размер:	117.6 Кб 
ID:	11932   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	врапр.JPG 
Просмотров:	227 
Размер:	116.4 Кб 
ID:	11933   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	аенлнгл.JPG 
Просмотров:	210 
Размер:	90.8 Кб 
ID:	11934  

  9. #49
    Сидовод (10)
    Hyundai i40
    Hyundai i40
    В клубе с 20.10.2016
    Сообщений: 38
    0 5
    Год: 2016
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Да-кожа, да-электроприводы) Хотя кожа на любителя (особенно без вентиляции летом). Но смотрим, как выглядит индукционная зарядка))) - она универсальна. А вот диски прикольные, как опция, но тоже ценник норм)))

    Купили бы вы платинум? Ответ неочевиден... Но название красивое) И эти хром-штучки) особенно кругляши воздуховодов доставили - велком на Али-экспресс.)))

    И еще насторожил подлокотник без прострочки (как и несдвижного) - скорее всего забыли нафотошопить)))
    Индукционные зарядки, диски и всякие хром штучки это же вроде относится к категории - аксессуары. Все что я знаю, это кожа, электропривод и память и все. Тот же премиум, только улучшенный. Посмотрите на ютубе.
    Просто я сейчас езжу на коже и немного расстроен что в сиде премиум отсутствует эта кожа. Но придётся смириться мне.

  10. #50
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от kiaceed009 Посмотреть сообщение
    Индукционные зарядки, диски и всякие хром штучки это же вроде относится к категории - аксессуары. Все что я знаю, это кожа, электропривод и память и все. Тот же премиум, только улучшенный. Посмотрите на ютубе.
    Просто я сейчас езжу на коже и немного расстроен что в сиде премиум отсутствует эта кожа. Но придётся смириться мне.
    Все это хорошо и верно, как и то, что кожи у нас не будет. Ценник непосилен для РФ. Но вариант, конечно интересный. Но главное, в чем я убедился - мотор-то у нас реально дохлый... и тут никакая кожа не спасет. Нужен мотор от ГТ в премиум (да и в любую комплектацию по желанию) и все встанет на свои места.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы