+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Оригинальные запчасти КИА

  1. #1
    Новосид (10)
    Киа Соул
    Киа Соул
    В клубе с 16.04.2014
    Сообщений: 5
    0 0
    Адрес: Санкт-Петербург

    Оригинальные запчасти КИА

    Добрый день. Нахожусь в Санкт-Петербурге, работаю у одного из дилеров Киа. Есть возможность поставлять, так сказать "мутить" новые оригинальные запчасти на Киа. Могу привезти, достать, помочь, установить запчасти на свежий модельный ряд Киа после 2012 г., запчасти оптика, вся ходовая, стекла, по движку (турбины, стартеры, гены, акб и другое). Никакого китая и бу все только оригинал новое как с завода. К примеру лобовуха на Киа Сид 2013 года от максималки у официалов с установкой стоит 30-32 тр, в интернет магазинах та же лобовуха стоит 15 тр, через меня с установкой у этого же дилера и гарантией будет стоить 15 тр (актуально у кого каско, и без справок дают 15 тр, и люди понимая что это мало, начинают оформлять дтп, ждать согласования, очереди)))). Та же фара головного света Сид 2013 г. от максималки с ДХО и поворотами у официалов стоит 63-65 тр., в инете 40 тр через меня в районе 20 тр. Вообщем спрашивайте, попробую помочь. Лучше звоните на мобильный тк здесь редко. Спасибо. 8-952-385-56-20 Сергей.

  2. #2
    Новичок (13360) Аватар для ProC
    Comfort 6AT (G468)
    Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 09.05.2012
    Сообщений: 3,646
    1,335 974
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Россия
    Похоже на какой-то развод. КИА это не ВАЗ, там запчасти считают.

  3. #3
    karamba
    Гость
    Цитата Сообщение от severopt Посмотреть сообщение
    Добрый день. Нахожусь в Санкт-Петербурге, работаю у одного из дилеров Киа. Есть возможность поставлять, так сказать "мутить" новые оригинальные запчасти на Киа. Могу привезти, достать, помочь, установить запчасти на свежий модельный ряд Киа после 2012 г., запчасти оптика, вся ходовая, стекла, по движку (турбины, стартеры, гены, акб и другое). Никакого китая и бу все только оригинал новое как с завода. К примеру лобовуха на Киа Сид 2013 года от максималки у официалов с установкой стоит 30-32 тр, в интернет магазинах та же лобовуха стоит 15 тр, через меня с установкой у этого же дилера и гарантией будет стоить 15 тр (актуально у кого каско, и без справок дают 15 тр, и люди понимая что это мало, начинают оформлять дтп, ждать согласования, очереди)))). Та же фара головного света Сид 2013 г. от максималки с ДХО и поворотами у официалов стоит 63-65 тр., в инете 40 тр через меня в районе 20 тр. Вообщем спрашивайте, попробую помочь. Лучше звоните на мобильный тк здесь редко. Спасибо. 8-952-385-56-20 Сергей.
    Фары с ксеноном сколько стоят?

  4. #4
    Новосид (10)
    Киа Соул
    Киа Соул
    В клубе с 16.04.2014
    Сообщений: 5
    0 0
    Адрес: Санкт-Петербург
    Добрый день. Может я их на складе и считаю)). А если серьезно, пока не попробуешь не узнаешь развод или нет. Не буду расписывать что да как, тк везде "уши". Позвоните побеседуем.

    - - - Updated - - -

    То что касается фар, если Вы имеете ввиду фары с ходовыми огнями и поворотной линзой от максималки то в районе 20 тр за фару. Если просто с ксеноном то надо либо оригинальный номер детали либо дайте Вин корейский от машины где они стоят, что бы не шарахаться по стоянке и не подбирать. Что бы отсечь лишние вопросы скажу сразу я не знаю ни комплектаций ни характеристик ни всяких приблуд, я так сказать работаю с "цыфрами". Есть каталог, есть вин есть нужный номер детали. А дальше дело техники.

  5. #5
    Новосид (10)
    Киа Соул
    Киа Соул
    В клубе с 16.04.2014
    Сообщений: 5
    0 0
    Адрес: Санкт-Петербург
    не знаю новость для вас или нет но все же можете поправлять инфу про сиды, через 3-4 недели придет 1,6 турбо 204 кобылки, так сказать GT, может он поедет. Думаю раньше с таким двиглом придет церато new, на автомате. Еще один головняк "сопливопотеющие турбинки". Успехов.

  6. #6
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    Цитата Сообщение от severopt Посмотреть сообщение
    не знаю новость для вас или нет но все же можете поправлять инфу про сиды, через 3-4 недели придет 1,6 турбо 204 кобылки, так сказать GT, может он поедет. Думаю раньше с таким двиглом придет церато new, на автомате. Еще один головняк "сопливопотеющие турбинки". Успехов.
    а почему вы решили написать это в тему "оригинальные запчасти"?

  7. #7
    Новосид (10)
    Киа Соул
    Киа Соул
    В клубе с 16.04.2014
    Сообщений: 5
    0 0
    Адрес: Санкт-Петербург
    Ну как Вам объяснить, не хочу становиться "настоящим участником" форума, плодить темы, дискутировать, спорить, что то выяснять. Поэтому просто написал в своей теме, вдруг кому интересно. Как то так.

  8. #8
    Сидоман (1050)
    Ceed SW Comfort 6AT
    Ceed SW Comfort 6AT
    В клубе с 09.09.2013
    Сообщений: 711
    105 51
    Адрес: Волгоград
    Рано или поздно всё вскроется, и хорошо если severopt просто уволят. Но скорее всего чтобы такого впредь больше случалось фирма пойдет на принцип и квалифицирует данное дело как кражу, в таком случае лица воспользовавшиеся "услугами" severopt будут квалифицированы как свидетели (в лучшем случае) а скорее всего как соучастники!
    ------------------------------------------------------------------
    УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 13 июня 1996 года N 63-ФЗ

    Принят Государственной Думой 24 мая 1996 года

    Одобрен Советом Федерации 5 июня 1996 года

    Раздел VIII. ПРЕСТУПЛЕНИЯ В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ

    Глава 21. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ СОБСТВЕННОСТИ

    Статья 158. Кража (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

    1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
    наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
    (в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

    2. Кража, совершенная:
    а) группой лиц по предварительному сговору, -
    наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
    (в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
    Последний раз редактировалось Николай 77; 07.05.2014 в 11:21.

  9. #9
    Новосид (10)
    Киа Соул
    Киа Соул
    В клубе с 16.04.2014
    Сообщений: 5
    0 0
    Адрес: Санкт-Петербург
    с одной стороны лучше промолчать тк бесполезно, с другой стороны сегодня плохое настроение поэтому не промолчу. Спасибо, в курсе. Хорошего Вам дня Николай77.

+ Ответить в теме

Метки этой темы