+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Продам штатное ГУ, от комплектации классик (тип А)

  1. #1
    Сидозавр (170)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 03.03.2014
    Сообщений: 142
    16 14
    Адрес: Красноярск

    Продам штатное ГУ, от комплектации классик (тип А)

    Если вдруг кому-то зачем-то нужно. 3000 р.
    Отправлю почтой, ТК.


  2. #2
    Сидозавр (80)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 06.05.2013
    Сообщений: 147
    7 2
    Адрес: Ростов на дону
    а себе че поставил?

  3. #3
    Сидозавр (170)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 03.03.2014
    Сообщений: 142
    16 14
    Адрес: Красноярск
    Себе от престижа поставил. С блютусом. Принципиальна была громкая связь.


  4. #4
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    Цитата Сообщение от Pavel_vista Посмотреть сообщение
    Себе от престижа поставил. С блютусом. Принципиальна была громкая связь.
    о-о-о...а есть где почитать? это ты и баранку еще менял? расскажи, очень интересно...

  5. #5
    Джедай (2221) Аватар для maxifo
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    В клубе с 18.09.2013
    Сообщений: 1,306
    221 7
    Год: 2013
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Казань
    Цитата Сообщение от Zooloose Посмотреть сообщение
    о-о-о...а есть где почитать? это ты и баранку еще менял? расскажи, очень интересно...
    Штатное ГУ от престижа полезно только при наличии камеры заднего вида ИМХО. Видео она не воспроизводит, так что цветной дисплей без камеры не имеет смысла. Тачскрин на нем (по сравнению с планшетами и смартфонами) невнятный. На легкие касания иногда не реагирует, нужно нажимать отчетливо, несколько задерживаясь пальцем на экране. На ходу не совсем удобно, выручает управление на руле.

  6. #6
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    Цитата Сообщение от maxifo Посмотреть сообщение
    Штатное ГУ от престижа полезно только при наличии камеры заднего вида ИМХО. Видео она не воспроизводит, так что цветной дисплей без камеры не имеет смысла. Тачскрин на нем (по сравнению с планшетами и смартфонами) невнятный. На легкие касания иногда не реагирует, нужно нажимать отчетливо, несколько задерживаясь пальцем на экране. На ходу не совсем удобно, выручает управление на руле.
    как и у топикстартера, у меня цель обзавестись блюПупом и камерой заднего вида (на али их навалом)...цветной экран побоку...просто недавно было предложение купить такую за 5 килорублев, но ведь нужно будет еще и баранку менять и возможно что то еще...вот и интересуюсь у топикстартера через что ему пришлось пройти...

  7. #7
    Джедай (2221) Аватар для maxifo
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    В клубе с 18.09.2013
    Сообщений: 1,306
    221 7
    Год: 2013
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Казань
    Цитата Сообщение от Zooloose Посмотреть сообщение
    как и у топикстартера, у меня цель обзавестись блюПупом и камерой заднего вида (на али их навалом)...цветной экран побоку...просто недавно было предложение купить такую за 5 килорублев, но ведь нужно будет еще и баранку менять и возможно что то еще...вот и интересуюсь у топикстартера через что ему пришлось пройти...
    Если и камеру планируете ставить, тогда такой вариант ГУ будет самым оптимальным (тем более, если сможете приобрести его по сходной цене). Кроме баранки может понадобиться еще и микрофон. Я тут одному нашему одноклубнику искал на Мобисе проводку для штатного микрофона. Отдельно она не обозначена, но, судя по подключениям на картинке в каталоге, она находится в жгуте крыши. У самого штатного микрофона проводок очень короткий.

  8. #8
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    Цитата Сообщение от maxifo Посмотреть сообщение
    Если и камеру планируете ставить, тогда такой вариант ГУ будет самым оптимальным (тем более, если сможете приобрести его по сходной цене). Кроме баранки может понадобиться еще и микрофон. Я тут одному нашему одноклубнику искал на Мобисе проводку для штатного микрофона. Отдельно она не обозначена, но, судя по подключениям на картинке в каталоге, она находится в жгуте крыши. У самого штатного микрофона проводок очень короткий.
    взвесив все "+" и "-" решил подождать годик, когда сумма кредита за машину уменьшится, и брать китайское ГУ, там кнопки управления телефоном прямо на ГУ, навигашка и та же камера, к тому же к тому времени братья славя...китайцы обеспечат нас разнообразием ГУ...руль без причины трогать не решусь - это точно...

  9. #9
    Сидозавр (170)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 03.03.2014
    Сообщений: 142
    16 14
    Адрес: Красноярск
    Zooloose, вот ту, которую за 5000 предлагали я и купил
    Рулем пока не заморачивался - нет нужды. Все, что есть нар руле - нажимаю на телефоне, а глосовое управление до сих пор не знаю зачем нужно.
    Микрофон взял отдельно у нас на радиорынке за 200 р. вкрутил в жгут проводов от разъема "В"
    Кстати, там провода на микрофон присутствуют. Видимо они все-таки идут в жгут на крышу. Я вскрывать там ничего не стал - микрофон поставил на рулевую колонку.
    Камеру поеду покупать в выходные. И поставлю вместе с парктрониками потом.


  10. #10
    Сидозавр (170)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 03.03.2014
    Сообщений: 142
    16 14
    Адрес: Красноярск
    maxifo, проводку мне искал


+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя