+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Кузовной ремонт в Москве?

  1. #1
    Сидозавр (80)
    Ceed SW Comfort SE 6AT
    Ceed SW Comfort SE 6AT
    В клубе с 13.10.2013
    Сообщений: 122
    7 5
    Адрес: Москва

    Кузовной ремонт в Москве?

    Здравствуйте. На днях ударили машину. Буду делать по каско. Подскажите, существует ли какой нибудь рейтинг дилерских станций касательно кузовного ремонта? А то вроде на выбор будут предлагать сервисы, вот и думаю, какой выбрать, чтоб потом не пожалеть.....

  2. #2
    Новичок (13360) Аватар для ProC
    Comfort 6AT (G468)
    Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 09.05.2012
    Сообщений: 3,646
    1,335 974
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Россия
    Цитата Сообщение от Kirill-G Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. На днях ударили машину. Буду делать по каско. Подскажите, существует ли какой нибудь рейтинг дилерских станций касательно кузовного ремонта? А то вроде на выбор будут предлагать сервисы, вот и думаю, какой выбрать, чтоб потом не пожалеть.....
    Такого рейтинг не существует, можно постараться найти отзывы в интернете, но зачастую там попадаются одни заказные - либо хвалебные, либо гадости на конкурента. Мало кто пишет по-настоящему.

  3. #3
    Сидозавр (210) Аватар для schura99
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 10.12.2013
    Сообщений: 192
    20 1
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Kirill-G Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. На днях ударили машину. Буду делать по каско. Подскажите, существует ли какой нибудь рейтинг дилерских станций касательно кузовного ремонта? А то вроде на выбор будут предлагать сервисы, вот и думаю, какой выбрать, чтоб потом не пожалеть.....
    Как правило страховая работает с одним или двумя дилерами ! Поэтому не будет большого количества сервисов.

  4. #4
    Сидозавр (80)
    Ceed SW Comfort SE 6AT
    Ceed SW Comfort SE 6AT
    В клубе с 13.10.2013
    Сообщений: 122
    7 5
    Адрес: Москва
    Понял, спасибо. Буду разбираться.... Обещаю корректный отзыв по окончании ремонта.

  5. #5
    Сидозавр (210) Аватар для egor1159
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 11.10.2013
    Сообщений: 190
    20 18
    Адрес: Москва
    Обратись в салон,где брал машину.У них наверняка есть удаленное урегулирование,обращаешся и они решают дела со страховой.Конечно в страховую и самому придется подъехать,но направление ты получишь к своему дилеру.У меня новой машине(месяца не было)тесанули левый бок в Сочи,позвонил,договорился и месяца через два все сделали(зап.части идут долго).Делал в стрим авто,будешь принимать смотри все внимательней(могут чего нибудь потерять).Удачи

  6. #6
    Сидозавр (100) Аватар для gundek
    Luxe 6AT (GCV2)
    Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 02.12.2012
    Сообщений: 209
    9 8
    Адрес: Жуковский М.О.
    скажу про ТИ-РЕКС на рязанке делал там по каско всю левую сторону. НЕ вздумай ехать туда! безолаберность рабочих не знает границ!
    1.Красят отвратно! что краской что лаком!
    2.Добавили ко всему ещё царапину на капоте! пришлось предьявлять! исправили прополеровав абразивкой, не удаляя следов залачили! ну не ДИБИЛЫ! опять разборки!
    3.Обломили держатель сетки багажника! пришлось опять ругаться!

    нехочу всего перечислять ВЫВОД: все свои косяки отрицают! разговор с тех директором не дал результатов ибо работает там какой то 20 летний подросток! наглые, криволапые, уроды слов нет!!! 3 месяца канифолили мозги! приёмщику с первых минут разговора хотел рожу под рихтовать!
    Последний раз редактировалось gundek; 10.02.2014 в 22:00.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    ProC (12.02.2014)

  8. #7
    Сидозавр (80)
    Ceed SW Comfort SE 6AT
    Ceed SW Comfort SE 6AT
    В клубе с 13.10.2013
    Сообщений: 122
    7 5
    Адрес: Москва
    Я в Фаворите брал. В Реутово. На МКАД. Жалко у них кузовного нет, мне туда пешком можно ходить. Кузовной есть только в других районах.
    Я уже записался на осмотр в страховую. Не правильно сделал? Нужно было у своего дилера через удаленное урегулирование? Просто я думал, что через страховую быстрее согласование получится. А что, настоять нельзя, чтоб направили именно в мой О.Д.? Машину и КАСКО оформлял в одном салоне. По идее должны сотрудничать....

  9. #8
    Сидозавр (210) Аватар для egor1159
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 11.10.2013
    Сообщений: 190
    20 18
    Адрес: Москва
    Если у тебя в каско прописано ремонт у официала,то тебя и отправят к официалам.Только тебя правильно предупреждают,машину сдавай тщательно и принимай внимательно,косяки будут обязательно.Удачи.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    ProC (12.02.2014)

  11. #9
    Новичок (13360) Аватар для ProC
    Comfort 6AT (G468)
    Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 09.05.2012
    Сообщений: 3,646
    1,335 974
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Россия
    Цитата Сообщение от egor1159 Посмотреть сообщение
    машину сдавай тщательно и принимай внимательно,косяки будут обязательно
    Обязательно должен быть акт сдачи-приемки автомобиля, при сдаче описывать все до малейших царапин, в том числе и состояние салона. Чтобы потом не было недоразумений.

  12. #10
    Сидозавр (80)
    Ceed SW Comfort SE 6AT
    Ceed SW Comfort SE 6AT
    В клубе с 13.10.2013
    Сообщений: 122
    7 5
    Адрес: Москва
    Вчера съездил в страховую. Осмотрели и сфотографировали. Сказали в течении 10 рабочих дней должны позвонить и дать направление на ремонт. Ждем....

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя