+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 76

Тема: сцепление

  1. #1
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 19.10.2013
    Сообщений: 9
    0 1
    Адрес: Электроугли

    сцепление

    При включении и выключении сцепления, слышен посторонний стук в одном определенном положении педали. У кого нибудь так было?

  2. #2
    Новосид (20)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 17.02.2014
    Сообщений: 12
    1 0
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Цитата Сообщение от genya Посмотреть сообщение
    При включении и выключении сцепления, слышен посторонний стук в одном определенном положении педали. У кого нибудь так было?
    такого не было. есть др. " проблемка " при нажатии на педаль сцепления, когда заканчивается холостой ход педали, слышен отчетливый щелчок. Он глухой но в то же время слышен даже задним пассажирам. Если обувь на тонкой подошве, то при щелчке ногой чувствуешь что он произошел. Появляется это когда машина прогрелась, т.е. после 7-10 км. пути. Сначала думал что выжимной Но потом заметил что он (щелчек) не проходит даже при неработающем двигателе. И так пока машина не остынет... Нареканий к работе сцепления нет. Все норм. Вот думаю что это может быть. Если кто сталкивался пишите

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Марат (05.03.2015)

  4. #3
    Партнер клуба (670) Аватар для regionsts
    Classic
    Classic
    В клубе с 26.09.2013
    Сообщений: 1,176
    66 66
    Адрес: Саратов
    Цитата Сообщение от Коляба Посмотреть сообщение
    такого не было. есть др. " проблемка " при нажатии на педаль сцепления, когда заканчивается холостой ход педали, слышен отчетливый щелчок. Он глухой но в то же время слышен даже задним пассажирам. Если обувь на тонкой подошве, то при щелчке ногой чувствуешь что он произошел. Появляется это когда машина прогрелась, т.е. после 7-10 км. пути. Сначала думал что выжимной Но потом заметил что он (щелчек) не проходит даже при неработающем двигателе. И так пока машина не остынет... Нареканий к работе сцепления нет. Все норм. Вот думаю что это может быть. Если кто сталкивался пишите
    посмотрите под педаль сцепления.Там некая кнопочка есть,которую педаль и нажимаю.Подозреваю что она как то относится или к электронной педальке или защите от запуска на скорости.Ведь авто никак не заводится без сцепления!?
    Машина как человек-царапины,шрамы,переломы.

  5. #4
    Сидоман (239) Аватар для Иван81
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 10.09.2013
    Сообщений: 884
    26 34
    Адрес: монино
    Цитата Сообщение от regionsts Посмотреть сообщение
    посмотрите под педаль сцепления.Там некая кнопочка есть,которую педаль и нажимаю.Подозреваю что она как то относится или к электронной педальке или защите от запуска на скорости.Ведь авто никак не заводится без сцепления!?
    Это на какой комплектации не заводится на скорости?У меня комфорт пробовал на передаче без выжима сцепления вернее так получилось забыл что на скорости)-завелась.И кнопочки нет под сцеплением.Есть зачем то под педалью газа))

  6. #5
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    Цитата Сообщение от Иван81 Посмотреть сообщение
    Это на какой комплектации не заводится на скорости?У меня комфорт пробовал на передаче без выжима сцепления вернее так получилось забыл что на скорости)-завелась.И кнопочки нет под сцеплением.Есть зачем то под педалью газа))
    ты форум не перепутал часом? у меня самая базовая база и то без выжима педали сцепления не заведешь авто...профиль заполни кста...а то можно подумать что теоретик ты...если и правда джедай, то дуй к ОД, пусть смотрят и исправляют...а у меня еще с жигулей привычка сцепление выжимать при заводке...
    Последний раз редактировалось Zooloose; 17.02.2014 в 21:38.

  7. #6
    Сидоман (239) Аватар для Иван81
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 10.09.2013
    Сообщений: 884
    26 34
    Адрес: монино
    Цитата Сообщение от Zooloose Посмотреть сообщение
    ты форум не перепутал часом? у меня самая базовая база и то без выжима педали сцепления не заведешь авто...профиль заполни кста...а то можно подумать что теоретик ты...если и правда джедай, то дуй к ОД, пусть смотрят и исправляют...а у меня еще с жигулей привычка сцепление выжимать при заводке...
    Не перепутал.Я и сам удивился что блокировка не сработала)

  8. #7
    Сидоман (239) Аватар для Иван81
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 10.09.2013
    Сообщений: 884
    26 34
    Адрес: монино
    Цитата Сообщение от Zooloose Посмотреть сообщение
    ты форум не перепутал часом? у меня самая базовая база и то без выжима педали сцепления не заведешь авто...профиль заполни кста...а то можно подумать что теоретик ты...если и правда джедай, то дуй к ОД, пусть смотрят и исправляют...а у меня еще с жигулей привычка сцепление выжимать при заводке...
    Не перепутал.Я и сам удивился что блокировка не сработала)А как изменить профиль-не знаю.Там ни чего не меняется

  9. #8
    Джедай (2221) Аватар для maxifo
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    В клубе с 18.09.2013
    Сообщений: 1,306
    221 7
    Год: 2013
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Казань
    Цитата Сообщение от Иван81 Посмотреть сообщение
    Не перепутал.Я и сам удивился что блокировка не сработала)А как изменить профиль-не знаю.Там ни чего не меняется
    Нажимаем кнопочку "Кабинет" в правом верхнем углу сайта. Открывается личный кабинет. В нем слева будет столбец всяких настроек "Мой профиль". Там есть пункт "Редактировать данные". Нажимаем его и выбираем там нужную комплектацию.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Иван81 (17.02.2014)

  11. #9
    Партнер клуба (670) Аватар для regionsts
    Classic
    Classic
    В клубе с 26.09.2013
    Сообщений: 1,176
    66 66
    Адрес: Саратов
    не должна машина заводиться на скорости,стоит у нас защита!!Комплектация самая что не наесть базовая.И кнопочку всё таки поищи
    Машина как человек-царапины,шрамы,переломы.

  12. #10
    Сидоман (239) Аватар для Иван81
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 10.09.2013
    Сообщений: 884
    26 34
    Адрес: монино
    Цитата Сообщение от regionsts Посмотреть сообщение
    не должна машина заводиться на скорости,стоит у нас защита!!Комплектация самая что не наесть базовая.И кнопочку всё таки поищи
    Завтра посмотрю!И попробую без сцепления завести.Кстати,она не заводится вообще не зависимо на скорости стоит или нет?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя