+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Hyundai Veloster как альтернатива Ceed Pro

  1. #1

    Hyundai Veloster как альтернатива Ceed Pro

    Велостер презентовали в России, серьезнй конкурент ПроСиду, но последнего пока я не видел, подожду )



    Три комплектации Joy, Fun и Hit и все с одним мотором - 1,6л 132лс

    Цены , на мой взгляд, задраны, да ещё с таким двигателем, разгон до 100 км/ч с «механикой» занимает 10,7 секунды, а с автоматической КПП – 11,5 секунды. Это медленнее «Соляриса»!

    -------------------------------------
    Joy 849 000 рублей 17-дюймовые легкосплавные диски с шинами 215/45 R17 с передними и задними дисковыми тормозами, электронная система курсовой устойчивости, передние боковые подушки безопасности и шторки безопасности, а также разъемы AUX/USB/iPod/RCA, лампы головного света со светодиодными ходовыми огнями, противотуманки, задние светодиодные фонари, полностью автоматизированный климат-контроль, а также подогрев наружных зеркал и передних сидений

    Fun 989 000 рублей Версия Fun представлена автоматической шестиступенчатой КПП, системой "Smart key" с кнопкой Start/Stop, задними датчиками парковки и багажной сеткой. В обивке сидений сочетается ткань и кожа. Есть также аудиосистема с 7-ю динамиками с сабвуфером и внешним усилителем, навигационная система с 7-дюймовым экраном. В комплектации Fun автомобиль будет предлагаться по цене 989 000 рублей.

    Hit 1 089 000 рублей. включает в себя сиденье водителя с электрорегулировками, камеру заднего вида, круиз-контроль с управлением на руле, датчик света и электропривод складывания наружных зеркал. Кроме того, в этой версии машина получит 18-дюймовые диски с цветными вставками на спицах, панорамную крышу, а также кожаную обивку сидений. Стоимость автомобиля максимальной комплектации Hit составит 1 089 000 рублей.

    http://auto.vesti.ru/doc.html?id=458473
    Последний раз редактировалось Стас; 01.06.2012 в 19:35.

  2. #2
    Сидовод (40) Аватар для KIN
    Comfort 6MT
    Comfort 6MT
    В клубе с 18.07.2012
    Сообщений: 49
    4 3
    Адрес: Саратов
    Цены задрали нереально, по мне, так Opel Astra GTC и выглядит серьезнее и по цене доступнее с движком 1,8 и за 150 кобыл...

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от KIN Посмотреть сообщение
    Цены задрали нереально, по мне, так Opel Astra GTC и выглядит серьезнее и по цене доступнее с движком 1,8 и за 150 кобыл...
    за цену топового Велостера можно замахнуться на Астру серии ОПЦ, за небольшую доплату это уже будет совершенно другой автомобиль с 280 сильным турбомотором 2.0

  4. #4
    По мне так хендай ванилька какая то
    Сид и астра как то серьезней

  5. #5
    Не знаю) очень нишевая модель, а на верхнем фото, так больше на ситроен похож)

+ Ответить в теме